Телемарафон «Память»: перечислено более 130 тысяч гривен на нужды ветеранов войны

Переглядів: 775

29 квітня 2011 14:07

Телемарафон «Память»: перечислено более 130 тысяч гривен на нужды ветеранов войны фото
Этой инициативе областной организации ветеранов Украины уже более десяти лет. За эти годы телемарафоны в преддверии Дня Победы продемонстрировали важность этой акции, которая привлекает внимание общественности к нуждам ветеранов, помогает решить их проблемы.

Итоги телемарафона подведут 5 мая в областном муздрамтеатре им. В. Магара. Его будут транслировать в прямом эфире областные и городские телевизионные каналы. Вырученные за время телемарафона средства направят на нужды областного госпиталя для ветеранов ВОВ, на организацию адресной помощи, приобретение медикаментов и решение других насущных вопросов ветеранов.

К 28 апреля в фонд телемарафона поступили средства из Орджоникидзевского, Шевченковского районов г. Запорожья, из городов Бердянск, Мелитополь, Энергодар, из Бердянского, Васильевского, Веселовского, Гуляйпольского, Запорожского, Михайловского, Мелитопольского, Новониколаевского, Ореховского, Пологовского, Приазовского, Приморского, Розовского, Черниговского районов области.

Также поддержали акцию и сделали благотворительные взносы депутаты облсовета, областной организации профсоюза работников образования и науки. Общая сумма взносов составляет более 130 тыс. грн, которые перечислили более 170 благотворителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: