До конца года снова подорожают газ и электроэнергия

Переглядів: 633

28 квітня 2011 15:53

До конца года снова подорожают газ и электроэнергия  фото
Это предусмотрено годовым планом действий, утвержденным сегодня указом Виктора Януковича. Доведение тарифов до экономически обоснованного уровня – это часть программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Зажиточное общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».

Согласно плану, в ноябре этого года Национальная комиссия регулирования электроэнергетики должна принять постановление о поэтапном приведении цен на природный газ до экономически обоснованного уровня.

В апреле и декабре НКРЭ должна заняться тарифами на электроэнергию для населения. Эти тарифы также необходимо довести до экономически обоснованного уровня.

Кроме того, в этом году городской электротранспорт утратит право на получение элекроэнергии по льготным ценам (как для населения). Кабинет министров должен отменить свое постановление четырехлетней давности. В мае проект соответствующего постановления должен быть подготовлен, а в июне его нужно вынести на заседание правительства.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Согласен
28 квітня 2011 г. (16:52)
Комментарий удален
Фельд
28 квітня 2011 г. (17:14)
Блин, так поднятие цен - это путь к "Зажиточному обществу..."! Гениально! Только забыли указать, кто будет зажиточный, а кто так себе... :-) =-O
Гость
28 квітня 2011 г. (17:30)
Да это уже просто издевательство над людьми.Чего они добеваются чтобы нищета везде была....Для начала зарплаты и пенсии пусть европейскими сделают,а после тарифы.Наверное пока мы будем молчать,нас просто задушит эта власть
гость
28 квітня 2011 г. (17:31)
]:-o ]:-o ]:-o
Анрюха
28 квітня 2011 г. (17:56)
А никто не обещал нам лучшую жизнь. Тот, кто на завтрак ест черную икру, не интересуется ценами на бензин, свет и газ!
Аноним
28 квітня 2011 г. (18:41)
СВОЛОЧИ!!! ЛЮДИ ВСЕ НА МАЙДАН!!! ТАКОЙ СВОЛОЧНОЙ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
Аноним
28 квітня 2011 г. (20:28)
Мелитопольцы! Выбрали, теперь наслаждайтесь мифом о зажиточном обществе!!!
Анонимам злорадствующим
28 квітня 2011 г. (21:57)
Можно подумать одни мелитопольцы выбирали.
Демьян Бедный
29 квітня 2011 г. (07:50)
Ну от у кого не спроси - все хотят жить по европейски что б был порядок. И самое главное что бы все на халяву. К примеру эта сволота предпринимательская - скрывает деньги, платит в конвертах пользуется практически бесплатным трудом учителей, врачей библиотекарей,пожарных и при этом думает , что Бога за бороду взял левой рукой а правая что б не гуляла пониже схватился. И так каждая сволочь рыночная с нас жилы рвет. Я тоже против повышения так как мне зарплату не поднимут - это точно. А вот эта зараза поднимет цены и получится с одной стороны государство "любимое" с другой стороны эта нечисть которая за 300 % мать родную продаст. Поэтому зная что денежки где то крутятся нам и цены повышают. Только одни жируют ,а мы чужие на празднике жизни. Так что нужно еще подумать против кого на Майдан выходить. Может эту нечисть как в 1917 в Париж- ведь господа все в Париже.
ОК
29 квітня 2011 г. (08:32)
Демьян, извини за выражение, но ты - дурень! Если б ты пошел поработал "сволоту предпринимательскую - скрывает деньги, платит в конвертах " , да даже просто почитал какой-нибудь форум предпринимателей, то узнал бы, что для того, чтобы работник в конечном итоге "по белому" получил 100 грн. предприниматель должен отдать около 250 грн. Об этом, кстати, многие работники знают, потому предпочитают получать "в конверте" вместо "ничего" (а если платить "по-белому", то смысла работать и не будет часто, так что остается закрыться и всех работников отправить на биржу труда). Так что иди к ахметке и прочим олигархам и членам любезного мелику правительства пахать в шахту и на завод - это они получают из бюджета дотации и денежки выводят в офшоры. А то ты не в ту сторону рога навострил по темноте душевной. Или даже тут, на мелитопольском газетном форуме, завелись проплаченные "бригадники" , которые должны перевести стрелки с больной головы на здоровую и ты, Демьян, один из них!
Демьян Бедный
29 квітня 2011 г. (13:40)
Да нет я не проплаченный. Но глаза то видят мои что делается. Вот буду слюной давиться на Первомай как эта сволота шашлыком в парке в чебуречной будет заедаться. Откуда ж денежки - а может это деньги не доплаченные бюджетникам в живот шашлыком пригают. Работники хреновы.Морды хоть цуцыков бей у всех. И каждый фартовый, хитрый , умный- он же рванул копеечку. А кого нагрел сволочь- свое же соотечественника. Поэтому надо было на предпринимательский майдан с другой стороны вывести бюджетников,пенсионеров и пустить стенка на стенку. А то вы работники а мы лодыри. Только мы хоть что то производим своими руками, а вы спекулянты труд наш перепродаете.
злой
29 квітня 2011 г. (13:56)
Да этого и хотят, чтобы вы грызлись между собой, а тем не менее - народ будут загибать какая-то тысяча-две гадов, которые обворовуют всех и вся и будущее у них на Кипре, в США, в Европе и т.д., а мы останемся с нищей ободранной страной. И в этой стране будут жить бомжи без света, тепла, газа, хлеба и прочих роскошей ...или будут стенку на стенку ходить, чтобы отбирать друг у друга, что осталось ]:-o Ненавижу все больше эту страну и их правителей
ОК
29 квітня 2011 г. (22:41)
Правильно, злой! Того они и хотят... А ты, Демьян, пойди в налоговую в начале квартала, когда "миллионеры" - "буржуи" свои декларации сдают и посмотри, как они, сильно с того зажирели или нет. И вообще сам попробуй тот хлеб, которому завидуешь: чего-нибудь попродавай, повыращивай, баранку покрути... тогда и поговорим.

Схожі новини: