Мелитополь. Гимназия № 5 подвела итоги учебного года

Переглядів: 3982

28 квітня 2011 14:12

Мелитополь. Гимназия № 5 подвела итоги учебного года фото
По словам директора гимназии Татьяны Суптели, ежегодные концерты, на которых заслуженные награды получают лучшие из лучших, стали хорошим стимулом и для педколлектива, и для учеников.

«Они заставляют всех нас постоянно быть в тонусе, - говорит Т. Суптеля. - Отличная учеба - это личное достижение каждого ученика. А победы на олимпиадах, в конкурсах научных работ - это уже коллективный труд всей гимназии».

Именно поэтому награды поровну делили педагоги со своими воспитанниками. Традиционно гимназисты на отчетном концерте выбирают лучших в своем деле. Так, в этом году «Учителем года» стала преподаватель физики Галина Лобач, «Выпускницей года» назвали претендентку на золотую медаль Анастасию Любезную, «Гимназисткой года» стала десятиклассница Виктория Власова, которая неоднократно завоевывала призовые места на областной олимпиаде по истории родного края. Ну а лучшим классом гимназии в этом году впервые стал 8-Б. Ранее в этой номинации побеждали исключительно старшеклассники.



Имя:
Ваш комментарий:

345
29 квітня 2011 г. (00:11)
От Суптели стонут и родители, и ученики, и педагоги! Она так "организовала работу коллектива", что все трепещут от одного ее вида. Конечно, такие работники оч-ч-чень устраивают руководство!
Гамид
29 квітня 2011 г. (00:58)
Поздравляю педколлектив и учащихся Гимназии №5 с Днем Гимназии! Татьяна, колоссальный труд, который Вы и ваши педагоги вкладывают в своих учеников будут осознаны и оценены учениками в будущем с большой благодарностью. Рады Вашим успехам. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! С наилучщими пожеланиями от имени сельчан Гамид и Ума Джанбековы. ДАГЕСТАН, ОСМАНЮРТ.
Аноним
29 квітня 2011 г. (12:24)
345, все познается в сравнение и поверь мне уж лучше Суптеля чем то недоразумение что директорствует в первой школе, если есть желание можем махнуть не глядя, через пару лет будет 5 такая же полукриминальная клоака как 1 ныне.
Дима
30 квітня 2011 г. (11:33)
Думал 5 гимназия самая лучшая школа в Мелитополе когда переводил своего сына из 17 школы по окончании 4 класса. Оказалось бред полнейший! Такое ощущение что ты никому не нужен. Оценки в дневнике не совпадают с оценками в журнале. Учителя ставят их в своих каких то тетрадях! Нету полного представления как учится твой ребёнок.
юрий
1 травня 2011 г. (08:30)
Хочю написать свое мнение о Гимназии№5.Может есть и школы похуже,но эта школа ужас!!! Я полностью согласен с коминтарием Димы,и таких родителей много!!!
Аноним
5 травня 2011 г. (12:52)
Т. Суптеля лично вопрос к Вам :Как дети в вашу гимназию поподают на первую смену? Очень интересно!!!!!!!!!!!
анониму
17 травня 2011 г. (14:25)
Через конвертик с энной суммой. Юрию и Диме - не нравится - заберите своих драгоценных чад из пятой и отдайте в близлежащие - СШ№11 или 25. Кто вам мешает? Не нравится пятая - валите на хрен!
Аноним
19 травня 2011 г. (13:38)
Самая лучшая школа в городе -- это СШ № 11 ! Педколлектив---- суперррррр! Самые умные дети города . Подтверждает выборка --- кол. детей -- кол. призов .
Аноним
9 червня 2011 г. (20:32)
Кому Вы отдали своих детей???Посмотрите на поведение этой директрисы!??Вечная одиночка по-жизни!!Как может воспитать чужого ребенка!??Хамка!Грубиянка!Ничего святого!! ]:-o

Схожі новини: