В Мелитополе проверяют таксистов

Переглядів: 680

28 квітня 2011 11:37

В Мелитополе проверяют таксистов фото
- В начале этой недели в районе центрального рынка сотрудниками транспортной инспекции и ГАИ был задержан автомобиль такси. У водителя были просрочены все документы, - сообщил начальник транспортного сектора горисполкома Виктор Кирилюк. - Поэтому автомобиль отправился на штрафплощадку. Начальник сектора говорит, что у таксистов есть меньше месяца, чтобы перевести деятельность в правовое поле.

Уже сейчас некоторые водители говорят, что документы на оформлении, другие демонстрируют принадлежность к фирме, которая ведет законную деятельность. Но есть и "оригиналы". Так, на днях во время рейда в районе ул. Белякова сотрудники транспортного отдела подошли проверять документы к автомобилю такси.

- Все как положено, - говорит В. Кирилюк, - в авто есть рация, на крыше - шашечки, в салоне пассажир. Стали выяснять - мужчина клянется, что "сам из села, не таксует, а знакомую подвез, а шашечки просто забыл снять".

Всего по словам начальника сектора за два месяца в городе проведено около 20 таких рейдов.



Имя:
Ваш комментарий:

пан такси
28 квітня 2011 г. (14:48)
И тутже всем предлагают идти в чистату 2, платишь 450 в месяц и никаких документов больше ни надо. инфа 100% ,неверите спросите любого таксиста.
клиент
30 квітня 2011 г. (13:55)
Самое конченное такси-ПАНТАКСИ!!!
!
30 квітня 2011 г. (14:00)
Точно, вызываешь пантакси всегда опаздывают. Цены космические! И еще звонит диспетчер и говорит - машина без шашечек! Дайте телефон налоговой или транспортного отдела куда звонить когда машина без шашечек! ]:-o
Аноним
2 травня 2011 г. (01:53)
если у таксиста есть рация значит он работает на какую то фирму которая не хочет его оформлять и тем самым скрывает доходы и не уплачивает налоги. какая это фирма не так уж и трудно выяснить. таксистов погоняют и на том успокоятся. а фирмочки как работали так и будут работать.
таксист
5 травня 2011 г. (00:04)
кому не нравится такси без шашечек-ездейте на волосатом мотороллере
клиент ты прав
5 травня 2011 г. (00:07)
15-58 самое пунктуальное

Схожі новини: