Украинка Татьяна Ребристая - «Интеркультурная мисс Мелитополь»

Переглядів: 1219

28 квітня 2011 11:33

Украинка Татьяна Ребристая - «Интеркультурная мисс Мелитополь» фото
Этот конкурс уже стал традиционным для многонационального Мелитополя. И это не обычный конкурс красоты. По словам организатора мероприятия Николая Хилько, девушки не выходят на сцену в купальниках, потому что религия некоторым из них не позволяет этого. Зато участницы предстали перед зрителями в национальных костюмах, а в конкурсе «Дружба народов» показали элементы своих народных танцев.

Кроме того, участницы попытались показать, чем живет их народ в Мелитополе и чем славна их нация. Не обошлось в конкурсе и без традиционных дефиле в вечерних платьях и демонстрации талантов. Жюри было сложно определить победительницу. Именно поэтому ленты с титулами и подарки от спонсоров достались всем девушкам, но корона – у представительницы украинского общества «Надежда» Татьяны Ребристой.

Титул "Первой вице-мисс" достался еще одной украинке Алине Радаловой, лента "Второй вице-мисс" украсила грудь представительницы корейского общества Анастасии Банниковой, а приз зрительских симпатий жюри отдали Диане Ляшенко, преставительнице крымско-татарского общества.



Имя:
Ваш комментарий:

мда
28 квітня 2011 г. (12:00)
видимо я в красоте ничего не смыслю :-) :-) :-)
Аноним
28 квітня 2011 г. (13:22)
главный минус конкурса - то, что они длился 4 часа или даже больше. утомительно и для зала, и для самих участниц. а так идея хорошая.
Поздравляем!
28 квітня 2011 г. (16:33)
Интеркультурность в наших краях начала зашкаливать за край, к примеру региональные ушлепки что рулят в Терпение дали добро на строительство мечети которая будет находится недалеко от центра села аккурат возле центральной дороги, мимо не проеедешь :-)
Аноним
28 квітня 2011 г. (14:30)
- Вань, а скажи мне какой-нибудь комплимент... - Ты у меня, Мань, как батарея! - Шо, такая же теплая? - Не, ребристая.
123
28 квітня 2011 г. (15:23)
Говорят классные интеркультурные пироги были. Молодцы здорово придумали!
презервативы
28 квітня 2011 г. (16:52)
бывают с усиками, с запахом клубники, а бывают и ребристые.
Аноним
28 квітня 2011 г. (16:57)
Для 28.04.11|16:52 | презервативы: главное, чтоб толерантные и интеркультурные! ;)
Алексей Иванович
28 квітня 2011 г. (18:08)
Прочитал, посмотрел фото. Задумка хорошая. Жаль, что не участвовал . Может быть удалось бы попробовать, то, что участницы приготовили. Костюмы понравились, за исключением нелепых и слишком уж ( кривые ноги надо прятать под макси и в одном месте был показан такой разрез, что было видно одно потаенное место, которые женщина показывает только мужу, но не всему залу). И еще, я пришел к выводу, что участницы не могут ни наносить макияж, ни пользоваться косметикой. Правда, я мужчина, может ошибаюсь. Но, поверьте, как-то не очень приятно созерцать потные красные лица и не совсем красивые паховые впадины женщин, которые вышли на всеобщие обозрения. Лично мне понравилась миленькая участница в украинском веночке.
йц
29 квітня 2011 г. (09:31)
Интеркультурность придумали жиды, а наши идиоты не разобравшись, схавали этот бред.
трындец
28 квітня 2011 г. (21:45)
Алексей Иванович, ничего, в следуюющий раз примете участие :-) :-) :-) Не расстраивайтесь :-) :-) :-) Может первое место займете :-)
ваау*
28 квітня 2011 г. (23:27)
все такие крутые......више сказнное просто ошеломляет.... вы вот эти все красавчики,пробывали вот так вот выйти ,и из 13 самые красивых и лучших девчёнок ..стать лучше?!....аа?слабо?? или мы только вы*бываться можем.... дааам,ребятки круто живём...
Аноним
29 квітня 2011 г. (00:25)
Кто бы еще объяснил, что такое интеркультурность? Интеркультурный парк. Интеркультурный мэр (уже было) А по - моему это интеркультурные дебилы. Следующее интеркультурный сортир? Кто придумал этот бред? Дубинина с Тимофеевым. Ага - ПР - самая интеркультурная партия :-) :-) :-)
?????
29 квітня 2011 г. (12:50)
Мечеть в Терпении, вы там что совсем ипану.... толерантные??? Как потом планируете рвать этот корень??????
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (11:32)
Конкурс длился где-то 4 часа и 35-40 минут. А за такое время можно было хотя бы куском пирога угостить... :) Тем более, что они за деньги Полячёнка были испечены. Алексею Ивановичу. разве в одном выступлении было видно интимное место? По-моему, это место показывали через выступление. Наверное, из-за того, что в купальниках выйти не дали.
Мария Гвардейская
8 травня 2011 г. (11:35)
Анониму. Интеркультурность - это многонациональность. просто властям и прессе слово понравилось, вот и выпендриваются. А я не слышала, чтобы Вальтер был интеркультурным мэром. Это типа мэр многонационального города? Или в одном месте татарин, в другом жид, а в третьем - хохол? Тогда весело получается!..

Схожі новини: