Будущие защитники учились стрелять из автомата Калашникова

Переглядів: 901

26 квітня 2011 08:50

Будущие защитники учились стрелять из автомата Калашникова фото
По словам военного комиссара Мелитопольско-Веселовского военкомата Радислава Виноградова, такие учебные стрельбы проходят ежегодно. Вначале парней знакомят с теорией, а затем предоставляют возможность подержать в руках оружие (автомат Калашникова) и произвести выстрелы. Во время развода школьникам напоминают о правилах обращения с оружием, потом стрельба по четверкам. Каждый получает магазин с 12 патронами и по команде инструктора будущий защитник должен поразить мишень. Оценки юным стрелкам не ставят, да и до цели долетают не все пули.


Имя:
Ваш комментарий:

стрелок
26 квітня 2011 г. (08:54)
что ж это за пули такие в нашей доблестной армии, что до цели не долетают. или может это корреспондент не так выразил мысль, что не все пули ПОПАДАЮТ в цель...
Аноним
26 квітня 2011 г. (09:21)
Когда там стреляют большинство пуль не долетает до мишени по причине того что стреляют в землю перед собой. --------назвался стрелком а сам не когда на етих стрельбах не был !
анониму
26 квітня 2011 г. (09:32)
написано в статье: выпускники школ и учащиеся лицеев принимали участие в стрельбах. а вы, молодой человек, видимо не подходите под эти категории и не подходили никогда по той причине, что безграмотный! ни знаки препинания, ни слова не написаны грамотно!
www
26 квітня 2011 г. (13:27)
Комментарий удален
Аноним
26 квітня 2011 г. (15:21)
26.04.11|09:32 | анониму >>> Если ты тупорогий олень, то в 9 утра перед работой мне как то плевать на знаки, главное коротко изложить мысль и если какойто ущербанный делает замечание редакторам не зная как проходят стрельбы у зеленых ребят, то пусть сопит в кулак.
Аноним
26 квітня 2011 г. (20:55)
А потом с родителей сбивают деньги на благотворительность. Вам надо - вы и стреляйте!
Аноним
27 квітня 2011 г. (00:00)
Вот када януковичу мало станет поднятие всех льгот то он начнет отбирать ваши дома работы и рыть вам норы в которых вы будете жить, тогда то вам и пригодитса то что вы стреляли по пару патронов и сделаете из стула ружье и застрелите гвоздями мерзких жадных хохло-жидов !
1111
27 квітня 2011 г. (13:29)
аж смешно читать - "будущие защитники" ... от кого и чего защищать то ? от америкосов ? или от ирака ? а может от самих себя растят смену ? бред... нет больше той мощи в украине что была
Гы-Гы
28 квітня 2011 г. (11:07)
"Медвед объявит какую-нить Луганскую область Российской территорией..." Счастье-то какое! Пусть забирают и Донецкую в нагрузку им отдать ...
Гы
27 квітня 2011 г. (23:19)
Не нужны мы америкосам и прочим цивилизованным. А вот от братского российского народа может быть и придется защищаться. Грузинский вариант никто не отменял. Скоро Медвед объявит какую-нить Луганскую область Российской территорией, бо там видите-ли много народу на русском говорит. И пошла поехала карусель войны с ее экономическим эффектом для сильных мира сего. А пушечное мясо надо уже сейчас готовить. Кстати. В Грузии то после того как поругалися с Русами порядок теперь. И никакой коррупции. Прям вывод сам напрашивается, ху из корень зла.

Схожі новини: