Мелитопольскую студентку убил психически больной парень

Переглядів: 1256

26 квітня 2011 08:48

Мелитопольскую студентку убил психически больной парень фото
Девушка испугалась и стала убегать в сторону школы. Ночной грабитель бросился за ней. Догнав девушку, он несколько раз ударил ее кирпичом по лицу и телу, а потом нашел кусок стекла и острыми краями порезал шею и спину. Тело девушки нашли утром 21 апреля. Эксперты установили множество травм: рана затылочной области головы, в области переносицы, а на шее дугообразные раны. Оперуполномоченные установили, что убитой является жительница Черниговского района, которая училась в Мелитополе.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, вечером того же дня милиционеры задержали и подозреваемого в тяжком преступлении. Им оказался 19-летний парень, житель Мелитополя, который страдает психическим заболеванием и долгое время состоит на учете в психдиспансере. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 квітня 2011 г. (09:26)
Не город а сборище быдла, бандитов, убийц, психов... не преежайте сюда учитса и любыми способами тикайте ! Так как тут с каждым годом в 100% не безопаснее чем в предыдущем. ---------Ожень жалко девушку из МПЛЖТ, сам там училса и для родных и заведения ето большая потеря.
аноним
26 квітня 2011 г. (10:14)
главное чтоб того психа на волю не выпустили,а то у нас как обычно напишут---что психически больной!!НА ТЮРЯГУ ЕГО КОЗЛА----ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ НЕ ВЕРНЕШЬ!!!!ДЕВЧЕНКИ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ!!!
abrakur
26 квітня 2011 г. (10:59)
Каждый день после 20,00 возвращаюсь домой по этой самой дороге.... ни единого фонаря там не горит, маршрутчики могут остановить только на остановке и все равно приходится там идти.... властям плевать.. сколько трупов должны найти чтоб сделать освещение? Хоть возле школ???
Аноним
26 квітня 2011 г. (11:20)
а если бы его не задержали, милиция бы не сообщила об убийстве. и псих бы мог еще кого-нибудь прирезать. хорошо, что утаивание информации не привело к такому страшному развитию событий.
Дятел с парка
26 квітня 2011 г. (13:18)
на лицо грабеж, осознавал и все такое, на дурку может и не получится съехать, пожизненное светит аж бегом
может
26 квітня 2011 г. (14:55)
псих и уважительная причина, но тогда необходимо всех психов пометить так чтобы они отличались от нормальных граждан в любое время суток или же их необходимо изолировать от общества. Человек имеет, даное Богом, право на жизнь и это право должно быть надежно защищено. ]:-o
мила
26 квітня 2011 г. (15:36)
хотя бы его не отпустили через полгода горе родителям как это пережить
Аноним
26 квітня 2011 г. (20:18)
мы все психи от этой жизни. стращно. Девочку жаль.
Аноним
27 квітня 2011 г. (00:04)
Ну психи психами, но те кто убивают людей должный убивать не обычных людей, а тех кто делает нас такими психами, вот пусть сидит караулит весь горисполком, весь верх ЖКХ, верхушки ментовок, больничек и их крамсает
Калина
27 квітня 2011 г. (00:44)
Какое-то проклятое место эта 19 школа. Помнится лет 7 назад там при точно таких же обстоятельствах убили 20-летнего парня, студента МДПУ который поздно вечером возвращался домой.
Аноним
27 квітня 2011 г. (18:55)
если у него справка из психушки это вовсе не означает что его признают невменяемым. Будет сидеть! А если выпустят - семья погибшей - его кровники до конца жизни. Кровь смывается только кровью. Этот закон никто не отменял.
Аноним
27 квітня 2011 г. (19:59)
то, что в газетах пишут и на сайтах различается. На самом деле там очень много несовпадений. это знаем из надежных источников. почему-то скрываются очень важные факты этого приступления, свидетелям, СМИ и близким говорятся абсолютно разные вещи, не предъявляют фактов, указывающих на виновность именно этого парня. его вычислили по телефону, кроме этого и его признания (после тчательной "работы с парнем"). не поймешь, то одни ее нашли, то другие. то она отдала телефон, то у нее его отобрали. то за ней гнались около полуночи. странно...частный сектор.. там полно собак во дворах. нежели собаки не способны у слышать бег двух людей, возню, пока ее убивали? ведь по показаниям жителей близлежащих домов собаки полаяли только около 4 утра. ночью все было тихо. так кода же ее убили??? еще интересный факт: если ее резали стеклом, линии ровные, убийца что, затачивал это стекло? и по данным у этого парня ни крови на одежде, ни царапин, ни порезав на руках от осколка стекла. может он по пути еще и перчатки нашел не режущиеся?? и таких вопросов и непоняток очень и много...
Аноним
27 квітня 2011 г. (20:02)
Чем меньше говорят, тем легче откупитса от содеяного
Аноним
27 квітня 2011 г. (20:06)
да, легче всего все свалить на больного, у которого нет богатых родственников
Аноним
27 квітня 2011 г. (20:09)
был очень похожий случай в районе Новогодних праздников. Убийство Кристины Кан. очень аналогичное. эта девушка была в шортах, и та также в шортах. интересно. но, там вроде откупились хорошо.
Аноним
3 травня 2011 г. (16:57)
Вчес полной воды то что ее убил псих! Крови на одежде нет...только телефон,который реально можно просто подкинуть! Совершенно ясно,что наша "доблестная милиция" снова кого-то отмазывает,пытаясь еще и навешать орденов типа за раскрытие "глухаря"...бред! самое простое-списать на больного!
Аноним
5 травня 2011 г. (08:16)
я тоже так считаю на все 200 процентов
Аноним
5 травня 2011 г. (11:06)
с психа нету спроса а на кого то надо списывать это чп
АЛЕКСАНДР КОРОГОДСКИЙ
12 травня 2018 г. (04:04)
НАРОД УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО УБИЙСТВО СОВЕРШИЛ ЕЁ "ПАРЕНЬ"-ВАДИМ ЧЕРВЯКОВ  И АРТЕМ МОСЕЕВ,А МЕНТЫ И ГОСПОЖА БЕСЕДЕНА(ДАЙ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ,ЗА ТО КАК ТЫ И ТВОЯ ПОДРУГА КОСТРУБА ГЕРДА ВАЛЕРЬИВНА ПРЕССУЕТЕ ЛЮДЕЙ) ИХ ПРИКРЫЛИ ТАК-КАК ОБА ЯВЛЯЮТСЯ МЕНТОВСКИМИ ОСВЕДОМИТЕЛЯМИ,ТО ЕСТЬ"СТУКАЧАМИ",ОНИ ЖИВУТ В РАЙОНЕ  ЖД-ВОКЗАЛА  И ЕХДЯТ НА БЕЛОЙ ДЕВЯТКЕ, КОТОРУЮ И ВИДЕЛИ СВИДЕТЕЛИ!!!!!!!

Схожі новини: