Мелитопольские волейболистки покорили спортивные вершины на двух турнирах

Переглядів: 733

22 квітня 2011 17:07

Мелитопольские волейболистки покорили спортивные вершины на двух турнирах фото
Как рассказала капитан команды №1 "АГАТ" Оксана Пугач, в Днепродзержинске сборная ветеранов волейбола Мелитополя обошла достойных соперников пяти команд из Новомосковска, Кривого Рога, Днепродзержинска и завоевала первое место турнира, посвященного аварии на ЧАЭС.

"Хрустальный кубок, медали, признание в спортивном обществе, теплый прием организаторов - все это принесло колоссальное удовольствие команде, заряд жизненной энергии для новых свершений и побед на волейбольных площадках", - говорит О. Пугач.

По словам представителя другой мелитопольской команды Татьяны Обидной, наши волейболистки вернулись с 13-го международного турнира памяти выдающегося волейболиста Константина Ревы из Глухова тоже с прекрасным и приподнятым настроением, массой впечатлений и бронзовыми медалями.

В турнире участвовали женские команды из Киева, Харькова, Львова, Николаева, Тростенца, Глухова, Белой Церкви, Мелитополя и Белгорода (Россия). Пропустив вперед лишь сильнейшие команды Николаева и Львова, мелитопольские спортсменки заняли третье место.

Спортсменки благодарят за помощь людей, без которых обе поездки не состоялись бы: это депутат облсовета, большой поклонник волейбола Евгений Балицкий, руководители предприятий Василий Ефименко и Виталий Буряк.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: