Городская власть возрождает Первомай

Переглядів: 710

22 квітня 2011 09:11

Городская власть возрождает Первомай фото
В 10.00 от "Водоканала" перекрестка ул. Свердлова с пр. Б. Хмельницкого двинется праздничная колонна, во главе которой пойдут студенты МГПУ и ТГАТУ с флагами Украины, области и Мелитополя, затем музыканты духового оркестра Дворца детского и юношеского творчества, коллектив и его воспитанники. Их сменят воспитанники клубов по месту жительства, спортсмены, коллективы управления по делам семьи, молодежи и спорта, службы по делам детей, центра соцслужб для молодежи.

Далее шествие продолжат представители национально-культурных обществ, работники культуры, образования и здравоохранения города. После пройдут работники управления труда и соцзащиты населения, коллективы учебных заведений, предприятий и политических партий. Демонстрацию завершит ООО "Мелавтотранс". Шествие будет проходить мимо трибуны на пр. Б. Хмельницкого у магазина "Детский мир", фасад которого расцветят шарами.

Демонстранты направятся на пл. Кирова до входа в парку культуры и отдыха им. М. Горького. В честь открытия сезона там будут работать торговые точки, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства.

На летней эстраде с 10.00 мелитопольцы смогут увидеть концертные программы художественных коллективов города. В 12.00 на летней эстраде с поздравлением выступит городской голова Сергей Вальтер, который наградит грамотами лучших работников предприятий за трудовые заслуги.



Имя:
Ваш комментарий:

Fifa
22 квітня 2011 г. (09:21)
Нє-нє-нє, тухлятіну нє прєдлагать!
Fifa
22 квітня 2011 г. (09:49)
Іх трудовая заслуга, ето прібиль! І зарплати работнікам!
с
22 квітня 2011 г. (10:18)
А воздушные шарики у всех будут? :-)
Аноним
22 квітня 2011 г. (10:45)
Пля труженики, особенно Альтер, пусть сами маршируют .... :-)
Алех
22 квітня 2011 г. (10:47)
Дебилы! Вот сами пусть и маршируют, а нехрен учителей и врачей из-под палки заставлять на парад идти. Да и небось еще с синми и красными тряпками
Житель
22 квітня 2011 г. (10:48)
Сосотавили списки и"добровольно" загоняют на демонстрацию. "Да здравствует ПР". "Да здравствует Вальтер"
старый разведчик
22 квітня 2011 г. (10:55)
Богоненавистный характер имеет этот «праздник» 1 мая. «Международный день трудящихся» почему-то «случайно» совпал с сатанинским праздником Вальпургиевой ночи, когда все колдуны и ведьмы со всех стран Европы раз в год собираются на горе Брюккенберг и устраивают там грандиозный шабаш ведьм. Трудящихся же «из чувства солидарности» призывали совершить в этот день «демонстрацию», что в переводе с греческого означает «встречу с дьяволом» («демон» - дьявол, «страциос» - встреча). В итоге получается, что трудящиеся становятся в этом случае солидарными с сатанистами и демонами.
Аноним
22 квітня 2011 г. (11:05)
На кой вы играете по их правилам? Забейте и никого не бойтесь
Аноним
22 квітня 2011 г. (11:06)
Сегодня я не буду анекдоты в сети читать. Я в этой новости комментов начитаюсь. Пешите есчо, комментаторы!!! :-) :-) :-)
Дятел с парка
22 квітня 2011 г. (11:23)
А я так то вспомнил как было клево на первомаях! Наверное потому что это детство было :-( А вот с другой стороны, на западе городские праздники устраивают, парады разные. Я понимаю что не то время и не те рожи, но если мы будем ориентироваться и зависеть от тех кто в данный момент у власти, так лучше сразу застрелицца. Короче я за праздники.
однозначно
22 квітня 2011 г. (11:42)
За майские праздники-но без морд яныков и вальтеров.
www
22 квітня 2011 г. (14:50)
Это День международной солидарности трудящихся, при чём здесь весёлые студенты, Дворец, нац-культурные общества? Надо если и выходить, то с пустыми кастрюлями...
созданная ситуация -
22 квітня 2011 г. (16:38)
идиотская: наверно будут идти и орать "слава кпсс, слава сталину и ленину, слава родному правительству за успешное изнасилование граждан и т.д.". Не ходите граждане на бал вампиров и дъяволов, мы вольные граждане и это не наш пир. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Аноним
22 квітня 2011 г. (16:46)
Какие же идиоты у власти ]:-o
укурок
22 квітня 2011 г. (16:48)
Ура,парад!!!Я пайду поржать. :-) :-)
Аноним
22 квітня 2011 г. (16:55)
у нас разве остались трудящиеся? :-[
Аноним
22 квітня 2011 г. (17:19)
А ты посмотри на "заработанные" морды лица в на трибуне:,Вальтер,Говорков,Онищук,Василенко...Трудяги,мля :'(
Lilu
22 квітня 2011 г. (17:35)
Да здравствует МИР ТРУД МАЙ!!! А всем душевнобольным оставляющим злостные комменты на этом форуме- МИРА и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! :-) А если это для пиара "МВ" стараетесь тогда уж ладно. понимаем-работа ;-)
Елена
22 квітня 2011 г. (17:58)
"...от "Водоканала" перекрестка ул. Свердлова с пр. Б. Хмельницкого" - так откуда всё-таки??????
Валерий
22 квітня 2011 г. (18:54)
Ожидая врача, в "зеленой" поликлинике наблюдал, как медсестра из профсоюза обходила кабинеты и вынуждала сотрудников явиться на первомайскую демонстрацию "под роспись в журнале". Кроме этого случая слышал от людей, как сам Вальтер заставлял владельца ЧП загонять рабочих, под угрозой увольнения!, на акцию ПР. Нынешние руководители предприятий - члены ПР заставляют своих подчиненных явиться под роспись на первомайскую демонстрацию. Для тех, кто не понял - это злоупотребление властью и использование админ ресурса для пропаганды ПР. Да здравствует СОВОК.
Z-z-z
22 квітня 2011 г. (20:18)
людей "заставляют" выйти на свет.... и хоть чуть-чуть пройтись по городу. жаль, что кто-то понимает это так. мне будет приятно посмотреть на горожан. Май!
Аноним
22 квітня 2011 г. (21:01)
А Вальтер ведь 100% коммунист!Все приметы в наличии! :-)
Аноним
22 квітня 2011 г. (21:01)
как в анекдоте:в СС я уже был,а теперь хочу в КП :-)
Аноним
22 квітня 2011 г. (21:04)
Да здравствует Коммунистическая Партия Регионов!Да здравствует вождь партии Янык! :-P
123
22 квітня 2011 г. (23:18)
Раньше на Первомайской демонстрации можно было встретить человека, которого не видел многог лет, одноклассников, друга детства из соседнего подъезда... Люди! Не заморачивайтесь! Идите на свежий воздух, радуйтесь солнцу, общайтесь! К чёрту политику!!! Да здравствует праздник!!!
Аноним
22 квітня 2011 г. (23:21)
Помнится руководитель духового оркестра плакался,что приходится принудительно проводить оптимизацию коллектива,а теперь в первых рядах -Мало вам!Выслуживайтесь дальше перед ПР
Санитарка Люська
23 квітня 2011 г. (00:38)
...нас тоже гонят на эту показушную демонстрацию... ..могу точно сказать, что большинство из тех кто будет идти ....пойдут из под палки, зато однозначно не будут голосовать за Партию Рецидивистов на выборах!!!!
Неврипитолог
23 квітня 2011 г. (00:58)
"К трибуне приближается коллектив Мелитопольской имени 5-го съезда ЦК ПР дважды голубознаменной овцефермы №_ , перевыполнившей план по сдаче мяса и шерсти на 15%! Ура, товарищи.". "Бе-е-е-е-е" - в безудержном порыве радостно отвечали овцы.
Аноним
23 квітня 2011 г. (08:51)
Комментарий удален
Фельд
23 квітня 2011 г. (09:17)
Гнилой красный совок с бело-голубой наклейкой... В ТОПКУ! ]:-o
ильич
23 квітня 2011 г. (09:26)
А Ленин всех послал на первомай, А НУ КА ВСЕ НА ПЕРВОМАЙ и сам Ленин пошёл на первомай, И САМ ПОШЁЛ НА ПЕРВОМАЙ. А там он взял бревно взял бревно И ПОВОЛОК И ПОВОЛОК!!!!!!!
соня культурная
23 квітня 2011 г. (09:34)
Я библиотекарь.на парад не пойду боюсь упасть в голодный обмарок возле трибуны наглазах у самого Вальтера!
1 мая - день борьбы
23 квітня 2011 г. (09:40)
давайте устроим акцию протеста! пусть ублюдки из власти узнают каким был первый первомай!!! ]:-o
Неврипитолог
23 квітня 2011 г. (10:02)
Забздят устраивать протест. Будут маршировать возле трибуны, изображая удовлетворение жизнью. Потом дома на кухне будут ныть, типа "а что я мог сделать один", "меня заставили" и тд.. Ни совести, ни чести. Овцы одним словом.
аноним
23 квітня 2011 г. (10:10)
А я бы , очень хотел пойти на Первомай!!! Люблю этот праздник( вспоминая с детства)!! Уважаю ПР и Вальтера! Но не пойду по одной политической причине, которую , к сожалению не могу сдесь указать...К сожалению
Ганс
23 квітня 2011 г. (13:38)
Ну да, Вальтер поставит трибуну для своей кодлы напротив магазина своего друга Дихтерева (это который директор Образцового, если кто не знает), шоб как раз по ходу организовать праздничную продажу шариков для товарищей, добровольно-принудительно участвующих в параде. ---------- Перед трибуной с ветеранами на 9 МАЯ я бы пошел с честью и радостью, и если такой парад сделают - пойду. А перед ворюгами, алкашами, дегенератами и моральными уродами идти и махать с извинительно-улыбчиво-дебильным выражением лица не буду. Я лучше семье шашлык организую праздничный подальше эт этого политического фарса с привкусом старперского клонирования КПСС.
таксист
23 квітня 2011 г. (14:35)
23.04.11|10:10 | аноним - ты ДЕБИЛ
Санитарке Люське
23 квітня 2011 г. (18:35)
Ты бы молчала. вы в этих больницах так людей унижаете. Из горла и не только из него за дежурство месячную зарплату вырвите. Хотя бы не тошнила, в прочем, как и большинство медработников
Аноним
23 квітня 2011 г. (18:42)
А я пойду на демонстрацию с удовольствием. И друзей позову, Встретимся там, посмотрим друг на друга. А потом у кого-нибудь собиремся. А то за работой никого не видишь, общаемяся только по телефону и то только, когда сильно нужно. Общение ведет к поднятию настроения. И шарик цветной возьму с собой. Что в этом плохого. Когда еще общаться? На пенсии? Ьак до нее дожить еще надо. А те, которые ноют, пусть ноют. Может санитарка Люська ноет, пусть ноет. Боиться, что им ура кричать не будут, а наоборот. что заработали, то и кричать будут.
таксист
23 квітня 2011 г. (21:03)
ребята скоро и на выборы вас так погонят как стадо баранов. первомай -предвыборная отработка. а мы на параде пересчитаем голоса ПР
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:33)
А меня на демонстрациюникто не гонит,но я пойду обязательно. Мне интересно. я с удовольствием вспоминаю те времена, и майские демонстрации вызывают самые приятные воспоминания. Кстати, и на выборы меня никто не гонял.
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:47)
Кстати, мы, нас несколько семей уже договорились насчет того, чтоб выйти на демонстрацию. в колонне наверное идти не будем, но смотреть будем. А потом вместе куда-нибудь сходим. Не получится собиремся у меня: у нас квартира небольшая, ну ничего. Выпьем за праздник вина, попоем караоке. Эх, давно не собирались.
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:49)
как-то интересно, почему не хотят идти на демонстрацию? я собираю друзей. после шествия пойдем в парк. Давно хотел. Говорят, там ремонт сделали.
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:51)
а разве Ленин бревно на первоймай носил?
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:55)
У меня ноги болят, но с внуком пойти хочу. Вспомню молодые годы. Эх, раньше все было хорошо организовано, да и не сильно гнали никого. ходил всегда с удовольствием.
Аноним
23 квітня 2011 г. (23:07)
мы с друзьями собрались на природу. Подумали, поедем часов в 13 час. А на демонстрацию пойдем. Машины поставим во дворах. Надо только подготовиться, чтобы все было четко.
Неврипитолог
24 квітня 2011 г. (07:35)
Судя по стилю последних анонимных комментов их автор особо рьяный исполкомовский работник.
СВОБОДА угнетает,
24 квітня 2011 г. (07:36)
так хочется в СТОЙЛО, мычать от счастья хочется. Искалечили коммуняки ДУШИ людей и вытеснили ее останки животными инстнктами. Нет теперь у калек Святой троицы: Отца и Сына и Святага Духа. Остались только отец всех народов, сыновья комисаров. Однозначно - надругательство и какая в этом радость. ]:-o
Аноним
24 квітня 2011 г. (10:43)
сегодня все строем на первомай а завтра работать за трудодни и палочку в ведомости
Аноним
24 квітня 2011 г. (17:15)
ностальгия старых маразматиков! :-|
Жорик
24 квітня 2011 г. (18:18)
Анониму 17:15 . А что ты в своей жизни сделал интересное? Помолчи , весь нет слюной забрызгал.
сдд
25 квітня 2011 г. (13:43)
22.04.11|10:47 | Алех Дебилы! Вот сами пусть и маршируют, а нехрен учителей и врачей из-под палки заставлять на парад идти. Да и небось еще с синми и красными тряпками ______________________________________________________________ Тебе же сказали что тряпки будут жовто блакытни
Аноним
26 квітня 2011 г. (09:14)
Мне кажется что вся эта затея с первомаем от ПР и КПУ для того чтобы не дай бог настоящие трудящиеся не вышли под другими знамёнами и не сказали теперешней власти своё "ФЕ". У них тактика такая - застолбить места и нагнать туда силой людей (начиная от ПЕРВОМАЯ в Мелитополе и заканчивая "МАЙДАНСОМ" на Майдане Нэзалэжности в Киеве). А 1-го числа я пойду и посмотрю на счастливые лица земляков в колонне трудящихся. Фотоаппарат возьму (и всем советую) - фото для истории "Счастливые мелитопольцы благодарят ПР за руководящую и направляющую роль"
Пролетарий
25 квітня 2011 г. (20:40)
Первомай по определению день солидарности трудящихся. Вот пусть трудящиеся и выскажут все в чем солидарны между собой. На демонстрацию выйти можно и даже нужно. Только транспоранты должны быть соответствующие: "Вальтера в отставку!", "Долой партию регионов!", "Отдайте наши деньги!", "Свиньи! Слезайте с трибуны!", и.т.п.
прям переживаю
26 квітня 2011 г. (07:41)
А коллектив Приазовского нацпарка озадачили прохождением?Все-таки 75 сотрудников-колонна!Правда там керувать некому,ну да кинуть на прорыв Станкова ,он справиться.Да может еще Мисака выпустят к 1 мая,будет руководить. :-)
балбес
26 квітня 2011 г. (07:46)
А к плакатам"Свиньи,в отставку"добавить "Свободу Мисаку Алиханяну!"И впэрэ-э-эд! :-)
так вот оно что,Георгич!
26 квітня 2011 г. (08:04)
Сбылась и вторая мечта(первая-менты каблуками щелкают,а не наручниками)-стоять на трибуне,а табе кричать "уря!"
Самурай
26 квітня 2011 г. (09:30)
А что мешает выйти под другими знаменами. или например с транспорантом "Мы альтернатива действующей власти!" "Даёшь референдум об отзыве депутатов от ПР и городского головы!". Празднуйте 1-е мая на своё усмотрение, с лозунгами по своему настроению.
Аноним
26 квітня 2011 г. (12:25)
"Под голубыми знаменами ПР вперед- к светлому будущему.""Мы говорим Янукович-подразумеваем партия,мы говорим партия-подразумеваем Янукович"."Учение партии регионов верно,потому что оно правильно.""С большим вдохновлением встретили трудящиеся постановление партии и правительства о увеличении пенсионного возраста...тьфу,зарапортовался..." :-|
каждому свое
26 квітня 2011 г. (12:29)
Бандюковичи на трибуне,лохи в колонне!
пофигу
26 квітня 2011 г. (14:47)
Счестливые лица демонстрантов. Лозунги на немногочисленных транспорантах " Гопники нового мелитополя - поддерживают ПИСТОЛЕТА" " Привет от домушников микрорайона" " Прибыль с терпил города - на общак"
зэк
26 квітня 2011 г. (16:25)
Да его ТАМ не признавали,так как он по жизни БАРЫГА!
123
27 квітня 2011 г. (00:23)
Да кто, кого гонит? Вечером, 1 мая посмотрите ЦТ и вы увидите, что люди ВО ВСЕМ МИРЕ в этот день выходят на демонстрации! А у многих получается, что если Вальтер на трибуне, то назло всем никуда не пойду! По-моему, власти это только на руку. Во все времена царьки-диктаторы БОЯЛИСЬ свой народ. Поэтому, как говорится : ФЛАГ НАМ ВСЕМ В РУКИ! И активной работы серого вещества...
vefo
27 квітня 2011 г. (02:56)
А нас на работе никто не гонит. увольнением тем более не угрожает. я пойду. и шарики куплю.много шариков.пройдусь. а то шмыгаешь по городу как мышь. быстро на работу.с работы в магазин.с магазина домой.выходные уборка-стирка-готовка.эх! так и молодость пройдет...
Реал_Чел
27 квітня 2011 г. (22:30)
А Гидромаш за бабло пойдёт!!!!!!!!! :-P Цена вопроса мелочная, вроди ничего, а всё равно ПРОТИВНО!!!!!!!
Аноним
27 квітня 2011 г. (22:48)
народ а правда что пистолет запретил маршрутчикам вывозить людей на кладбище 1 мая???
девочка в каске
27 квітня 2011 г. (23:03)
Сидят 2 мая в Мелитоп. сизо трое: главврач психбольныцы, директор теплосети и директор Мелитопольского инкубатора. За что сидим? - общаются. Главврач психбольницы: "Под роспись ходили на демонстрацию, несли плакат "Мы и партия регионов едины", текст не согласовали"... Директор теплосети:" И мы тоже под роспись, народ выставили, несли плакат "Труба "Новому Мелитополю" от ПР!", текст согласовали, но губернатор не понял... А ты за что? Вроде цыплят выращиваешь? Директор Мелитопольского инкубатора: "А у нас был плакат "Каждому члену ПР - по яйцу!".
Мікола Яновыч
27 квітня 2011 г. (23:05)
Ура! Все на демонстрацию!!! С капустой и плакатом "Всем козлам по капусте"
Аноним
27 квітня 2011 г. (23:11)
А кто расписался и не пришел - на партийный суд к комунякам и расстрел
Аноним
27 квітня 2011 г. (23:13)
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Аноним
27 квітня 2011 г. (23:14)
Царю мало гулять, ему зрители нужны
бывшая коллега
27 квітня 2011 г. (23:23)
Лена Дубинина, ты ведь не глупая женщина, хороший организатор, лучше бы организовала народные гуляния, не лезь в политику, она же тебя и СОЖРЕТ. Мало того, что народ насильно выгоняете (бюджетников), еще и под свои голубые флаги поставите. Не ломай души, они тебе не принадлежат. Господь все видит. Вандализм тебя не украсит.
член КПСС
27 квітня 2011 г. (23:26)
Елизавете Мамоновой - орден надо дать. Мелитополь форева
коммунист
28 квітня 2011 г. (07:31)
ага посмертно! ]:-o
Sinsin
28 квітня 2011 г. (18:47)
Давно не было такого, чтобы под роспись загонять праздновать! А что праздновать? Идти по разбитым улицам? Приветствовать тех, кто несколько раз отсидел, а теперь городом управляет? Опомнитесь, господа!!! Противно всё это! Топ-менеджеры, назыается!!! Вот уж выбрали на свою голову. Однако, кого ни спросишь: или не ходил на выборы или не голосовал. А как же он у власти оказался, купил, как всегда? А теперь идти и на трибуне приветствовать это отстой? И неправда, что раньше никто не заставлял. Тоже обязаловка та ещё была! не пришёл - пишешь объяснительную или на партбюро, как политически незознательного.
Не люблю "свинину"!!!
28 квітня 2011 г. (19:27)
Под роспись нас не гонят. Сама еще не определилась насколько это будет мне интересно - ни одного советского парада видеть не удалось. Но спасибо добрым и не очень!) людям за предоставленное веселье :-)
Реал_Чел
28 квітня 2011 г. (20:10)
Под роспись то и гонят. А потом санкции придумывать будут к тем кто крестик не поставил :-(
афуист
29 квітня 2011 г. (13:45)
вдумайтесь:капиталисты выгоняют трудящихся празднование их жеп днясолиданости их супротив капиталистов???Венец (или п.....ец) демократии??? :-| :-( :'(
Аноним
29 квітня 2011 г. (13:48)
Да Виктор Хвэдоровыч до сих пор себэ трудящимся считае :-|
777
29 квітня 2011 г. (15:50)
...а слабо флеш-моб устроить?....все бюджетники в чёрной одежде на парад!!!!....вроде и явились под роспись,....а демонстрация в траурную процессию превратится....тем более поминальный день!!!!!!!!!

Схожі новини: