СТБ приедет в Мелитополь искать таланты

Переглядів: 1173

21 квітня 2011 15:26

СТБ приедет в Мелитополь искать таланты фото
Организаторы ищут пока неизвестных зрителям исполнителей, убежденных в том, что они талантливее всего в своем жанре. Каждый, кто уверен в том, что может удивить публику своим оригинальным номером, может участвовать в конкурсе. Желающие участвовать в конкурсе с 26 апреля по 5 мая должны обратиться в оргкомитет (ДК им. Т. Шевченко, каб. 4) для ознакомления с условиями участия в конкурсе и оформления заявки.

Все участники этого конкурса автоматически становятся претендентами на участие в телеверсиях кастингов проектов "Україна має талант", "Х Фактор", "Танцюють всі"!. Победитель конкурса получит награду в размере 3000 грн. от телеканала "СТБ", сообщается на официальном сайте Мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

Цукерман
21 квітня 2011 г. (21:27)
Желающие участвовать в конкурсе у нас находятся на руководящих должностях...
все идет по плану
21 квітня 2011 г. (21:54)
пока люди занимаються всякой хренью, "ум" отвлечен на беЗчисленные тупые шоу, миллиарды зелени спокойно воруют у этих же людей и вывозят на запад. Картина маслом.
Fifa
22 квітня 2011 г. (06:42)
Читаю "СТБ", а думаю "СБУ"... =-O
O
22 квітня 2011 г. (21:32)
Да, все идет по плану. Собственно у всех этих шоу, которых сейчас появилось на телевидении огромное множество, цель одна: оболванивание, зомбирование людей, отвлечение от реальных насущных проблем, которых у нас немало. Я думаю, это делается преднамеренно, это хорошо спланированная акция. И что примечательно, шоу эти-то американского происхождения. А кто лучше американцев умеет засерать мозги, жить за счет других стран? Такая стратегия: отвлечь и обворовать уж до конца. Или есть же прекрасный полит. принцип: разделяй и властвуй. Жить становится страшно, как подумаешь об этом. Нас дурят. Красиво, ярко, элегантно. Но суть одна. Нужно, чтоб общество деградировало окончательно, так как кого легче обмануть? Конечно, дурака и идиота. Некоторым выгодно, чтобы укр. общество отупело, чтобы можно было манупулировать, как угодно. Эти шоу содействуют деградации. Мы перестаем мыслить. Что и говорить. Безнадега.
зорг
23 квітня 2011 г. (08:58)
Комментарий удален
Фельд
23 квітня 2011 г. (09:22)
"пока люди занимаються всякой хренью, "ум" отвлечен на беЗчисленные тупые шоу, миллиарды зелени спокойно воруют у этих же людей" - Золотые слова!
Ахтунг
23 квітня 2011 г. (13:14)
Особенно в Мелитополе проводить конкурс!!! Ха! К нам уже приехал как-то раз "Караоке на майдане", прозрел от нашего тупорылого быдла, оравшего на площади с бодуна, с пропитыми мордами. Почитайте статью в архиве про это и комментарии к ней. Ведущий в каком-то своем последующем интервью завувалированно зарекся сюда вообще когда-либо приезжать. Вот если бы был конкурс "Украина ищет даунов" - тут бы мелитопольцы первые были, нема базара.
Аноним
23 квітня 2011 г. (18:53)
Странно читать эти коменты. Ну зачем так плохо о людях. Ну не все дебилы. А талантов в городе будет немало. как то видела по телику деда 80 лет, который такие стойки как воздушный гимнаст делает, закачается. Молодой позавидует. Вы разве не хотите, что такой дедушка с экрана СТБ выступил. Я буду рада за него. А сколько прекрасных певцов, а наши циркачи. А танцоры наши. Неужели никто из мелитопольцев не будет болеть за наших танцоров и радоваться за них? А наш хор украинские пенси поет под руководством нашей милой бабулечки Зины? Если бы была нормальная организация этой работы, то, думаю, Мелитополь бы в числе первых.
Аноним
23 квітня 2011 г. (18:54)
Кто будет организовывать? у нас нет отдела культуры.
Аноним
23 квітня 2011 г. (18:59)
Так отдел культуры и организовывает. Правда, презде. чем участвовать, нужно, чтобы все знали об этом конкурсе. И не боялись принять участие в нем.
Аноним
23 квітня 2011 г. (19:00)
А самое главное, чтоб не читали комментов-дебилов
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:36)
Талантов не имею, но пойду обязательно посмотреть и поболеть за своих ребят.
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:42)
Мне несколько обидно за свой город, все-таки здесь живем. И люди у нас хорошие. а что же касается талантов, то, я думаю, у нас их предостаточно. С удовольствием и гордостью читаю за спортивные победы наших. Разве не талант, талант. А танцы. я с гордостью предполагаю, что Мелитополь - это самый танцующий город. Вы посмотрите, как забиты залы, когда танцоры устраивают для нас, зрителей, концерты. Разве это плохо?
Аноним
23 квітня 2011 г. (22:59)
Да, я тоже заметил, почему-то стали обзывать друг друга. Может это из-за выборовв. А ведь Мелитополь - город, в котором живут хорошие люди. только вот все мы замотанные, затюканные: с работы, на работу. даже у выходные работаешь. Дома спать приходишь, ну еще в инет иногда заглянешь. А жить когда будем, когда встречаться с друзьями, соседями? вот и на демонстрации встретимся.
Аноним
23 квітня 2011 г. (23:03)
мы с друзьями собрались на природу. Подумали, поедем часов в 13 час. А на демонстрацию пойдем. Машины поставим во дворах. Надо только подготовиться, чтобы все было четко.
Цукерману
25 квітня 2011 г. (17:10)
Я не жид, скажи на русском языке, что ты написал
Настюша
11 травня 2011 г. (22:43)
а сколько стоит билет на украина имеет талант?

Схожі новини: