В Мелитополе появится новый интернет-провайдер

Переглядів: 2157

21 квітня 2011 14:14

В Мелитополе появится новый интернет-провайдер фото
Один из операторов мобильной связи вскоре приступит к прокладке оптиковолоконной сети на микрорайоне для предоставления широкого спектра телекоммуникационных услуг (интернет, IP-телефония и т.п.), уже доступных жителям Запорожья и Бердянска. По словам начальника отдела стратегического развития города горисполкома Павла Тимофеева, в рамках выполнения инвестиционных обязательств данная компания предоставила компьютерный класс ООШ-14 в конце 2010 г. Еще один компьютерный класс до конца этого года компания подарит одной из школ микрорайона.


Имя:
Ваш комментарий:

лена мищь
21 квітня 2011 г. (18:17)
все, 3/14-зда укртелекому!
StilRey95
21 квітня 2011 г. (18:19)
Может это наконецто Киевстар/билайн??
3,14 или не 3,14,
21 квітня 2011 г. (19:09)
а все коммуникации в основном работают на мощностях Укртелекома. Так что новый хозяин Укртелекома свободно нагнет любого арендатора своего имущества. Укртелеком самый крутой провайдер и таким будет еще очень и очень долго. ]:-o
Андреич
21 квітня 2011 г. (20:12)
Шо темнить это Киевстар заходит, всем пистуц приходит, готовьтесь, провайдеры, в том числе укртелеком :'(
Андреич
21 квітня 2011 г. (20:16)
Как вам тарифы киевстаровские на безлимит? Скорость 2 - 55 грн., 10 - 70грн., 30 - 90 грн., 80 - 140 грн,
Аноним
22 квітня 2011 г. (01:18)
да киевстар это
Аноним
22 квітня 2011 г. (09:00)
На сайте Киевстара уже есть Мелитополь в списке городов. И Укртелеком им не помеха - у Киевстара СВОИ СОБСТВЕННЫЕ магистрали. У них емкость громадная - сотни гигабит! Я вам больше скажу, еще один крупный провайдер тоже скоро будет в городе - Датагруп. Датагруп - это тоже многие гигабиты внешиних и внутренних каналов связи! А это значит - накроются медным тазом Медиана и многие другие мелкие провайдеры, которые арендуют каналы связи.
Аноним
22 квітня 2011 г. (09:04)
В датагруп еще вкуснее тарифы: акционный - 8 Мбит за 8 грн!
вечерка
22 квітня 2011 г. (10:18)
адрес, телефон этой компании дайте пожалуйста, а то у нас в школе только 4 работающих компьютера для детей. Всем дарили, а нам ни разу.
анониму
22 квітня 2011 г. (16:43)
А Датагрупп - это оператор мобильной связи?!
Аноним
22 квітня 2011 г. (17:37)
Все это хорошо и замечательно, вот только что делать частному сектору? Да и в села оптоволокно никто не потянет. Так что Укртелеком у нас пока вне конкуренции((
sss
23 квітня 2011 г. (00:58)
лена мищь у тойже медианы тариф и так меньше чем у укртелекома но еще не рухнул Андреич ты не сильно обольщайся на эти тарифы ведь в бердянске тарифы другие
л
25 квітня 2011 г. (17:12)
по большому счету даже эти тарифы огромные, что такое интернет ? - это практически радио ,но только иного формата,передаеться точно так же как радио, - по радиочастотам ... вы платите за радио ??? вот тото же. а работа оборудования и всего остального что помогает в передаче сигнала может с лихвой компенсироваться за счет рекламы,потому как реклама и на радио и на тв и в интернете - платная.... так почему же мы платим за интернет ?
Аноним
26 квітня 2011 г. (16:59)
на микрорайоне уже подключают интернет от киевстар. 90 грн - 30 (тридцать) мегабит! Вот это фонтан!
Аноним
26 квітня 2011 г. (16:59)
да, в Бердянске цены другие. Но мы не в Бердянске :)

Схожі новини: