В расписании игр первенства Мелитопольского района по футболу - временные изменения

Переглядів: 798

20 квітня 2011 14:01

В расписании игр первенства Мелитопольского района по футболу - временные изменения фото
14-й и 15-й туры первенства переносятся на субботы 23 апреля и 30 апреля. Об этом сообщил главный судья соревнований Андрей Линник. По его словам, 13-й тур первенства района по футболу состоялся 17 апреля. Играли команды высшей и первой районных лиг.

В высшей лиге победу отпраздновала команда "Ольвия" (Вознесенка), обыгравшая лазурненский "Арсенал" со счетом 6:2. Среди победителей и константиновский "Регион", сыгравший с "Маяком" (Мордвиновка) 3:1. "Арсенал" из Братского уступил команде "Возрождение" 4:2, а футболисты "Фрунзе-Приазовье" (Константиновка) забили пять безответных мячей в ворота терпеньевской "Дружбы" - 5:0. Команда из Семеновки "Лан-2000", сменившая название на "ВВМ-2000", и с новым именем не смогла обойти в счетет команду Садового - 3:6.

В первой лиге результаты матчей таковы: "Украина" (Новгородковка) - ФК "Могучий" (Ясное, Проминь) 7:0; "Регион-Спорт" (Константиновка) - "Нива" (Вознесенка) 1:2; "Торнадо" (Новопилиповка) - "Ураган" (Трудовое) 3:2; "Таврия" (Новониколаевка) - "Олимпик" (Данило-Ивановка) 5:0; "Мирное" - "Заря" (Новое) 5:1. Турнирное положение команд в высшей и первой лигах после 13 тура смотрите ниже.

Высшая лига

Первая лига



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: