Диван за 1 грн? - Продано!

Переглядів: 1401

20 квітня 2011 13:46

Диван за 1 грн? - Продано! фото

В субботу, 16 апреля, возле нового склада-магазина «Дома мебели» «Гоголевский» (ул. Гоголя, 101) наблюдался небывалый ажиотаж. Именно здесь проходил финал акции «Купи диван за 1 грн.». Все, что было нужно для участия в розыгрыше, - это зайти в любой салон сети «Дом мебели» и совершенно бесплатно получить билет для участия. Участие принимали все желающие, а не только покупатели. Множество людей собрались, чтобы попытать счастья в розыгрыше подарков от сети салонов «Дом мебели» - «Купить диван за 1 грн.». Стараниями ведущих лотерея была превращена в настоящий праздник с конкурсами и песнями. Настроение поднимали исполнители Андрей Дроботюк и Яна Лагай. Атмосфера была стопроцентно праздничной, несмотря даже на пасмурную погоду.

Кроме дивана, «Дом мебели» приготовил еще целый ворох сюрпризов. В этот раз удача улыбнулась сразу нескольким мелитопольцам. Сертификаты на скидку от «Дома мебели» получили: Ковальчук Ольга Васильевна - на общую сумму 200 грн.; Смола Юрий Николаевич - на общую сумму 300 грн.; Головина Елена Якубовна - на общую сумму 500 грн. Компьютерный стул за 1 грн. достался Агеенкову Руслану Александровичу, а тумбу RTV домой унес Солопов Андрей Иванович.

Ну а самую удачную покупку - роскошный диванчик всего за 1 грн. - приобрел студент ТГАТУ Силенок Алексей Владимирович. Счастливчик сразу прикинул, куда в своей квартире он поставит новый предмет мебели. И тут же с удовольствием опробовал его на мягкость. Конечно же, диван от «Дома мебели» не подвел.

Присоединяемся к поздравлениям в адрес Алексея и с нетерпением ожидаем дальнейших акций, сюрпризов и праздников от сети мебельных салонов «Дом мебели»!

Кстати, как отметил в своей приветственной речи генеральный директор сети салонов «Дом мебели» Сергей Анатольевич Пилипенко, такие розыгрыши станут традиционными. И следующая акция уже не за горами - 21 мая в салоне «Дома мебели» «Комфорт» (пр-т 50-летия Победы, 33).

*



Имя:
Ваш комментарий:

л
25 квітня 2011 г. (17:25)
интересно,скоко бабла заплатил Пилипенко за эту рекламу ???? 8 раз повторяеться слово «Дом мебели» !!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: