Мелитополь. Парень украл у знакомой компьютер

Переглядів: 825

19 квітня 2011 16:07

Мелитополь. Парень украл у знакомой компьютер фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в минувшую пятницу задержанный вместе с приятелем распивали спиртное. Когда деньги закончились, пошли к знакомой, которая, якобы, не отдавала долг. Парень знал, что дома у женщины есть компьютер. Потерпевшей, которая проживает по ул. Краснофлотской, дома не оказалось. Незваные гости застали парня, который снимал комнату, и попросили его пустить их в туалет.

Задержанный зашел в комнату, отключил компьютер и поставил монитор и системный блок на открытое окно. Выйдя из помещения, парень без особых проблем забрал компьютер с окна (квартира находилась на первом этаже). Квартирант поинтересовался, почему компьютер отключили. В ответ услышал, что технику забирают в счет долгов.

Украденный системный блок парень сдал в ломбард, а монитор отвез к себе в гараж. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 186 УК Украины. За кражу, связанную с проникновением в жилище, парню грозит наказание на срок от 4 до 8 лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: