Президент Виктор Янукович удовлетворил желание Алексея Неделько уйти «по собственному»

Переглядів: 785

19 квітня 2011 16:06

Президент Виктор Янукович удовлетворил желание Алексея Неделько уйти «по собственному» фото
Как известно, месяц назад А. Неделько подал заявление «по собственному желанию». Однако, как в последствии стало известно из заявлений председателя Запорожской облгосадминистрации Бориса Петрова, сложение полномочий главой Мелитопольского района не было добровольным, а продиктовано партийными интересами: «...Я считаю, что там нужен более достойный руководитель, немножко с другим кругозором...»

15 апреля во время своего визита в Мелитополь, общаясь с журналистами, Б. Петров заявил, что А. Неделько - член команды ПР и партия обязательно найдет ему другую достойную работу. Тем не менее, А. Неделько не прекращает своей политической деятельности, оставаясь депутатом областного совета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2011 г. (17:05)
а куда делась новость про зама директора нацпарка..и комметы к ней? значит, не всех тут дозволяется грязью поливать? есть и избранные? ха-ха-ха
ядра чистый изумруд
19 квітня 2011 г. (17:18)
спасибо, родному пахану - за то что не забывает и нас удовлетворяет!
МАКСИМУС
19 квітня 2011 г. (18:02)
Жалко Лёху,но главное чтобы Саню Башу оставили.Саня я тебя уважаю!!!!Держись,но если оставят пообещай купить новую машину хотя бы ланос или 9,10.
Марфа
19 квітня 2011 г. (18:13)
Баша нормальный мужик и я уверена,что если оставят,то купит себе машину и участок более менее вырве(постарается)Саша запомни никто тебе на блюдечке не принемёт всё нужно вырывать зубами)Я умоляю усвой этот урок наконец -то.Ты кважаемый человек.но будь наглее -ВЫРРРВВИИИИИИ что то для себя и семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уважаю тебя ты мне когда то помог!
Валек
19 квітня 2011 г. (18:17)
Саня не дрейфь.Машину можно купить норм. даже б/у только чтобы не битая и не крашеная.Хочу тебя увидеть этим летом на новой машине.Только удочками не поцарапай.
Антон
19 квітня 2011 г. (19:44)
пол года назад - на выборах был достойный и с достаточным кругозором, а теперь уж и перестал. Надо быстренько допросить его - куда дел кругозор?
Кент
19 квітня 2011 г. (20:23)
Оставте в покое Санька Назначают в район Богданова значит будет порядок
777
19 квітня 2011 г. (20:28)
Ничего подобного из приазовья переводят еще одного из ханды сухину ханда снова рулит молодцы
лева
19 квітня 2011 г. (20:33)
Верните мордика и любцова чуваки серьезные спасут район
7
19 квітня 2011 г. (20:35)
От кого? в районе порядок главное неразрушать а созидать Ханду в район
Олесь
19 квітня 2011 г. (20:37)
Ачего молчите об Г, вот она навороваллась у вознесенке скольколюдям горя принесла и кругозор цпш и все окей
Аноним
19 квітня 2011 г. (20:40)
вчера Мисака судья арестовал,а по его показаниям Богданова взяли на подписку.
Вероніка
19 квітня 2011 г. (21:26)
Знову причепилися до Баші, гаспиди!
Аноним
19 квітня 2011 г. (21:33)
поговорим герое о лехе Переживает небось Крепись система сломала тебя
Аноним
19 квітня 2011 г. (21:34)
Верните мордика и любцова чуваки серьезные спасут район
алекс
19 квітня 2011 г. (21:42)
Только что мне позвонили и я охеренел: сегодня сотрудники райбольницы выезжали на очередной бесплатный труд по уборке автотрассы в районе поворота на Семеновку. Так вот, по окончании уборки за ними НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, чтобы отвезти обратно на работу, а только приезжал какой-то хмырь, чтобы принять работы. Так вот, если это читают организаторы сего аццкого мероприятия, то я обращаючь к вам: Г...Ы ВЫ ШТОПАННЫЕ!
Иван
19 квітня 2011 г. (23:26)
Так они в районке уже лечить разучились - пусть хоть пользу принесут бесплатной уборкой мусора в районе.
Аноним
20 квітня 2011 г. (09:01)
И кто такой Сухина из Ханды?
ЗАДНИЦА
20 квітня 2011 г. (07:35)
Неделько см захотел :-)Неделько см захотел :-) :-) :-)Неделько см захотел :-) :-) :-) :-) :-) :-)Неделько см захотел :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
кот
20 квітня 2011 г. (07:47)
Для нервных-пока ни одна кандидатура не прошла даже Запорожье.Не то что выше.А Богданов уже мечтает на на район,а как бы получить условно,так как четко идет по делу о взятках,вымогательстве и т.д. совместно с Мисаком.Так что товарищ Гроссман(он же Богданов) ограничен следователем в свободе-у него подписка о невыезде. :-P
дед
20 квітня 2011 г. (07:59)
Захочешь тут,когда прокуратура начала "копать"...а Леха не помнит,может по пьяне че и подписал...в голове ж пусто...нечего и следователю рассказать,разве скоко пили и чем закусывали.Да и пример с Богдановым впечатлил-не успел тот набрехать Петрову о "трудной" работе,как оказался на подписке о невыезде.Похоже у Петрова долго не запрягают. :-) :-) :-)
всех нах
20 квітня 2011 г. (08:03)
А пускай Богданов политическое убежище в Израиле попросит...араба ж Моссад вывезла ...а Гроссману помочь вообще святое(для жидов)дело.
Аноним
20 квітня 2011 г. (08:22)
Лехе на выбор(все таки номенклатура,как у комуняк) давали должность зав.районо,директоров интернатов,Леха гордо отказался.Не может он "жить на 3 тысячи гривен"...Эт вам не Баша... :-P
рыбак Баше
20 квітня 2011 г. (08:26)
Саня!"Вчера на Р-8 брал карась,шо дурной-до 500 грам!
Аноним
20 квітня 2011 г. (08:34)
...Янукович удовлетворил...тото Леха удовлетворенный такой... :-)
Аноним
20 квітня 2011 г. (09:15)
Вам мудакам объяснили-ни кадидатура Сухины,ни кандидатура Минько вчера в области НЕ ПРОШЛА!Гоните ту всякую муть,аж тошнит.Не знаете-не хрюкайте.
как гоним???
20 квітня 2011 г. (09:17)
И шо -даже Мисак в КПЗ не сидит?
Аноним
20 квітня 2011 г. (09:24)
это не Ханда рулит,а чечены Хандой :-P :-) :-|
аноним
20 квітня 2011 г. (19:00)
Верните Мордика, только он может исправить ситуацию в районне. Самый порядочный из руководитилей !!!!!!!!!!!!!
Жека
20 квітня 2011 г. (19:03)
Докирувались???МОРДИКА А.Н. надо срочно вернуть
Марфа
20 квітня 2011 г. (19:29)
Мордик жадный козёл.Только благодаря Баше у него всё получалось,а т так он ноль без палочки.САНЯ я тебя прошу купи этим летом машину.ХОТЯ БЫ девятку!!!!!!
Сочувствующий
20 квітня 2011 г. (19:51)
Не мондите.Саня в этом году будет ездить на новой машине.Только САШКО:Удочки складывай аккуратно.Сильно рыбу не подкармливай и машину новую(или б/у )после каждой рыбалки мой.И Саша не жмись -не сиди ты на этих деньгах.Тебе уже 53 купи себе машину,а то ведь на твоей Таврии и до аварии не далеко.Береги жизнь
депутат
20 квітня 2011 г. (20:14)
Смотрю к Сашке тут многие неровно дышат :-)
Аноним
20 квітня 2011 г. (20:18)
Поговорите лучше о МИнько у него мерседесы земелька сады но парень толковый будет работать на район у него своя команда богатых бизнесменов тоже создаст технопарк
Аноним
20 квітня 2011 г. (20:21)
А санька не чипайте он на своем месте а токакбудто президент уволил иего там есть поинтереснее персоны они правда на хондах и хоби другое зелень охота например горбань авы все о бессеребреннеках да марфуша
Аноним
20 квітня 2011 г. (20:23)
Да илюбцов пацан толковый если что подскажет мордик
Аноним
20 квітня 2011 г. (20:24)
А как шкарупа працюэ говорят дружбан мини
друг
20 квітня 2011 г. (20:28)
Сегодня назначили керувать районом С А Минька успехов удачи
***
20 квітня 2011 г. (20:29)
Всем "автолюбителям" в этой ветке. Саня, как бы и не совсем Саня. Всё-таки 53 года. И правильно делает, что не обращает внимания на калымагу на которой ездит, зато не считает себя продажным фуфлом. Годы-то проходят, а в гробу карманов нет. А ответ-то держать за прожитое. Вот тогда и вспомнится "Таврия", а не Bentley или вертолёт. ;-)
районник
20 квітня 2011 г. (20:33)
Присоединяемся поздравляем сергей у тебя се получится ты лучший и подбери лучших кто любит район кто будет работать на район
Районник
20 квітня 2011 г. (20:50)
Ребята сейчас самые светлые праздники благодарю Бога за все и дай бог здоровья всем и алексею и сергею и сашку и мордику и любцову и всем нам давайте не будем радоваться чужим неудачам прблемам а подставим плечо ведь то ччто вы говорите если неправду оно возвратится к вам быстро а сейчас наказание возвращается быстро не иубивайте никого и словом
Маклер
21 квітня 2011 г. (14:17)
Но невестка у Баши красивая и кажуть умная.
Виктор
21 квітня 2011 г. (15:49)
Так кого Президент уволил Неделько или Башу ?Александр Николаевич твоим врагам здоровья.Держись трудяги везде нужны Просьба к маклеру,Марфе,Анониму,Сочуствующемунапишите так подробно и одругих оВальтере,о Минько ,о Ярощуке Осильных мира сего на какие шиши они живут,на каких машинах бороздят просторы региона ,кто у них невесты и в какогоцвета трусах ходят.Что кишка тонка или заказали и Санька,да невсем он угодил и угождает.Мир Вам и здравия
Друзья
21 квітня 2011 г. (16:06)
Анонимы и анонимщики разных мастей .Не троньте детей_это святое у каждого из нас,если Вы не тварь,а Человек
кент
21 квітня 2011 г. (19:54)
Как только сердце у Мисака не разорвалось,когда 1900 баксов выбросил?!Нас когда-то пустил в устье речки ловить пеленгаса,взял 200 баксов наперед,а назавтра сдал приехавшей комиссии на показатель.Потому как ему было НАДО.Ото плохо опера знали,с кем имеют дело,а то так бы не подставились,бедняги.Ну да все равно у рыбаков на Приазовье праздник-Мисак в допре сидит.
енот
21 квітня 2011 г. (19:56)
а куда делась новость про зама директора нацпарка..и комметы к ней? значит, не всех тут дозволяется грязью поливать? есть и избранные? ха-ха-ха Кумок зажимаешь
кент
21 квітня 2011 г. (19:58)
Про головне Лондонський будинок Ахметова коштує як половина Донецька Рінат Ахметов так збагатився за рік влади Януковича, що купив собі у Лондоні будинок, який коштує як половина бюджету міста Донецька. Придбання соратником Януковича триповерхової «хатинки» в центрі Лондона стало рекордом за всю історії Британії – 136 мільйонів фунтів, або ж 155 мільйонів євро. Така покупка вразила і Україну. Простій людині важко уявити суму в 155 мільйонів євро. В гривнях – це майже 1,8 мільярда. Для порівняння, річний бюджет мільйонного Донецька на цей рік – потужного промислового і фінансового центру Сходу України – складає близько 3,5 мільярди гривень. Ахметов купив будинок за 1,8 мільярда. Бюджет Донецька - 3, 5 мільярди. Один будинок партнера Януковича дорожчий, аніж половина бюджету столиці Донбасу. Якщо би розподілити вартість лондонського будинку Ахметова на кожного громадянина України – то всі, від немовляти до пенсіонера, здали б олігарху по 38 гривень.
Аноним
24 квітня 2011 г. (10:49)