Ремонт коллектора по ул. Гризодубовой cоздал дополнительные проблемы водителям

Переглядів: 763

19 квітня 2011 13:38

Ремонт коллектора по ул. Гризодубовой cоздал дополнительные проблемы водителям фото
- Нам не объяснили, как объезжать ремонт, где брать пассажиров, - позвонил в редакцию водитель маршрутки Станислав, - вот и получались проблемы. Сначала мы объезжали по ул. Сопина, однако там взбунтовались жители и перекрыли дорогу. Теперь перешли на Ломоносова. Но там другая проблема - водители, чей маршрут там пролегает, не желают «делиться» с нами пассажирами - в итоге возникают конфликты. В общем, как-то власть не сработала.

- Мы доводили до руководителей предприятий-перевозчиков о том, как надо объезжать место ремонта, - возражает начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. - И руководители должны были довести это до водителей. Так что в том, что произошло, нашей вины нет. Маршрутки, которые идут с железнодорожного вокзала, должны объезжать ремонт по ул. Ломоносова, оттуда свернуть на бул. 30 лет Победы, потом - на ул.Казарцева и дальше по ул. Гризодубовой.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2011 г. (13:46)
Гребаные руководители города! А вы пассажиров предупредили?! Сегодня утром жители этого района метались в поисках остановки - зрелище еще то. Ни объявлений, ни предупреждений. ]:-o
Аноним
19 квітня 2011 г. (20:02)
жопы поотращивали эти пассажиры!! Сядьте на диету да походите пешочком. Ну или купите велик. Голодающие блин. Калории сжигать надо а не со 150кг жопой жаловаться на дорогую гречку!! ]:-o :-)

Схожі новини: