25 лет туристы проводят соревнования в память о Николае Алексееве

Переглядів: 1013

18 квітня 2011 16:27

25 лет туристы проводят соревнования в память о Николае Алексееве фото
Как рассказала завотделом центра Татьяна Волошенюк, уже 25 лет в память о мелитопольском краеведе Н.Алексееве туристы проводят эти соревнования. В этом году в них приняли участие команды всех школ Мелитополя. Сборные были разделены на две возрастные группы: старшую и среднюю.

В старшей группе соревновались в ориентировании по заданному направлению, в средней - по выбору. По результатам соревнований в средней группе среди юношей победу одержал Евгений Рунчев (ООШ-4), второе и третье места завоевали учащиеся пятой гимназии Евгений Гаврищук и Дмитрий Дюженко соответственно. В этой же группе среди девушек на первом месте - Яна Колесникова (ООШ-15), второе - у Алены Швед (ООШ-25), на третьем - Татяна Матюхина (ООШ-13).

В старшей возрастной группе среди юношей пьедестал почета разделили: Дмитрий Красуля (гимназия-10, первое место), Виталий Чайка (ООШ-24, второе место), Андрей Берсин (ООШ-13, третье место). Среди девушек здесь лидировала тройка София Мартыненко и Анастасия Малярова (обе - ООШ-8), София Волошенюк (ООШ-4).

В общекомандном зачете победителем стала гимназия-5, у ООШ-24 - второе место, на третьем - ООШ-23.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: