Мелитополь. В «дробях» открылась спортивная площадка

Переглядів: 971

18 квітня 2011 13:48

Мелитополь. В «дробях» открылась спортивная площадка фото
По словам городского головы Сергея Вальтера, сегодня завершилась восьмилетняя история противостояния: с одной стороны на этом месте хотели построить гаражи, с другой, депутат горсовета Галина Карновская предлагала построить спортивную площадку, где бы дети и взрослые могли заниматься физкультурой и спортом в этом густонаселенном районе.

В итоге, идея новой спортплощадки победила. Предприятие "Ремондис-Мелитополь" закупило тренажерное оборудование на сумму более 40 тыс. грн., а "Комэнерго-Мелитополь" осуществило благоустройство территории, установило ограждение стоимостью 25 тыс. грн.

Мэр пообещал также организовать дополнительное освещение площадки. По его словам, будет разработан график работы спортплощадки, в другое время каждый желающий сможет получить ключ от площадки у старших по домам или у руководителей групп здоровья, которые здесь организуют.

Совсем обойтись без замков нельзя, как отмечает городской голова, потому что нужно сберечь дорогостоящее оборудование от вандалов. Так что все будет зависеть от культуры и неравнодушия проживающих здесь людей.

Второй комплект тренажерного оборудования, закупленный "Ремондис-Мелитополь", будет установлен на Новом Мелитополе в районе ВПУ-40.



Имя:
Ваш комментарий:

добрый житель
18 квітня 2011 г. (16:43)
Спасибо Сергею Георгиевичу - за заботу и благоустройство!
горожанин
18 квітня 2011 г. (17:47)
не густо ,не густо.через 8 лет будет следующее доброе дельце.
Аноним
19 квітня 2011 г. (09:17)
А жителям бронзоса 28 и пер.Садовый 1 по магазину и комплект гаражей,браво брехливый мер-все увас будет хорошо,дорогие жителимногоэтажек,Хорошо уже наступило. :-) :-)
Аноним
19 квітня 2011 г. (17:35)
Всё здорово, и спасибо!!! Но есть вопрос - это на две площадки 40000 грн РЕМОНДИС потратил или на одну??? Кто знает-отзовитесь.
Мелитополец
20 квітня 2011 г. (08:21)
Молодец Сергей Георгиевич - уже сделал за пол года больше, чем например Ефименко за всю каденцию: благоустройство улиц, детские площадки, убрал гадюшники с нижней части города и не только. Кто-то скажет за деньги комерсантов, ну пусть так, так если другие их в карманы тупо себе ложили, то он в благоустройство города. А если кто-то не согласен, то пусть идет в задницу со своим мнением вместе. :-) :-) :-)
Мелитопольцу от земляка
20 квітня 2011 г. (12:23)
Комментарий удален
Наталья
22 квітня 2011 г. (10:08)
Спасибо, Сергей Георгиевич. Преобразования в Мелитополе очевидны. Вы оправдали мой голос за Вас. Хотелось бы чтоб Вы пробыли на занимаемой должности как можно дольше. За человека говорят дела, а это вещь неоспоримая.

Схожі новини: