Сегодня Бердянский суд изберет меру пресечения для подозреваемого во взяточничестве

Переглядів: 969

18 квітня 2011 13:22

Сегодня Бердянский суд изберет меру пресечения для подозреваемого во взяточничестве фото
Во время задержания подозреваемый на служебном авто пытался скрыться от оперативников, двоим сотрудникам ГСБЭП пришлось обращаться за медицинской помощью. Сегодня истекает трое суток с момента задержания чиновника и суд должен выбрать меру пресечения для подозреваемого.

Подробности этого резонансного задержания читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 квітня 2011 г. (15:01)
Задержанный -"знаменитый Мисак Алиханян.Был и рибинспектором и экологом и попался(молодцы опера) аж на этой должности.Народ требует ареста!З А С Л У Ж И Л ! ]:-o
судье
18 квітня 2011 г. (15:06)
ВАША ЧЕСТЬ!ТЮРЬМА ЗА НИМ ПЛАЧЕТ!НЕ ОГОРЧАЕЙТЕ НАРОД,МЕСТО МИСАКА-НА НАРАХ!
Коля
18 квітня 2011 г. (15:14)
эта сволочь Мисак своего кума на "показатель"сдал,для комиссии из Киева!Христопродавец!Правильно наш участковый бывший говорил-все равно допрыгается!Дай бог здоровья этим ментам и спасибо вам от всех рыбаков Приазовья!Ежели чего надо-кровь,деньги на лекарства -миром поможем!
сегодня шо 9 мая
18 квітня 2011 г. (16:58)
Ну теперь пошла вода в хату!Сидя под арестом ,хочется на волю!А за это надо рассказывать и рассказывать!Особенно если вспомнить ДТП,где пьяный Алиханян убил человека и замазал это дело!Дай бог чтобы у Алиханяна не было фарингита,когда на Богданова стучать будет!Суши сухари,Игорюшек!Сам же говорил:от тюрьмы да от сумы...А на твое место он уже Аносов землю роет...С праздником всех!
браконьеры
18 квітня 2011 г. (15:25)
А кто же нас крышевать будет? :'(
Аноним
18 квітня 2011 г. (15:33)
а куда ресторанного подпевалу денут?Неужели непонятно,что место Богданова рядом с Мисаком?Или наградить,потому что ТО,ЧТО устроил из госорганизации Богданов рекорд даже для Украины!
та за одну фамилию
18 квітня 2011 г. (15:36)
МИСАК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ! =-O
Аноним
18 квітня 2011 г. (15:45)
это имя,а фамилия у него Алиханян :-)лицо кавказской национальности-АРЕСТОВАН СУДОМ!ОДНОЗНАЧНО!А сам он сидеть не захочет!Так что привет Богданову!
Шарапов
18 квітня 2011 г. (15:57)
Я давно говорил , что Пора было расшевелить это осиное гнездо.Там они в этом Парке все стоят друг друга , одни кидалы и швырялы . поодевали на себя форму и обдирают народ. Только вот форма для них уже пошита и ждет их. ]:-o
сиделец
18 квітня 2011 г. (17:02)
Если поднять все совершенное Алиханяном,то еще и Игоречку на пожизненное останется!Как ты Игоречек говорил:деньги в ж..пу не е...ут?А знаешь продолжение?А за них е...ут в ж..пу!Не забудь за мазь,когда за тобой придут!
Аноним
18 квітня 2011 г. (17:06)
А стоко ж труда Богданов вложил в налаживание огромнейшего коррупционного механизма!И такая благодарность...Ходять слухи,что Игорек подался за помощью к Крутову,земляку в Киеве...Дураком генерал будет,если даже просто руку подаст!
Аноним
18 квітня 2011 г. (17:15)
Вот так вот:орали ура! за парк,шо он существует,а оказалось это личная лавочка Богданова.Он ее купил еще у оранжевых,а ПРдуны только спохватились,шо Циклоп на одних сотрудниках до 40 тысяч гривен в месяц загребает с их зарплаты!Через Мисака!Да еще трижды поменяли сотрудников,содрав по 2 штуки баксов.Это -минимум 200тысяч зелеными!Есть что повести Крутову! :-[ :-) =-O ]:-o
студент
18 квітня 2011 г. (17:23)
А еще есть ободранные рыбаки,директора баз...В общем еще чуточку-и Игорьку уже бы и рыбинспекция налог со взяток платила :-)
аноним
19 квітня 2011 г. (14:56)
а за что то он заслужил, за то, что не давал вам, сволочамЭрыбокамЭ а вернее БРАКОНЬЕРАМ браконьерством заниматься?????
аноним
19 квітня 2011 г. (14:58)
а за что то он заслужил, за то, что не давал вам, сволочам "рыбакам" а вернее БРАКОНЬЕРАМ браконьерством заниматься?????
дед
20 квітня 2011 г. (07:52)
Это в эфире наверно родня пытается "отстоять" Алиханяна?Да нет более подлого человека на всем побережье.Рипашевский тоже рыбинспектор без поблажек, но его то уважают.Так что сухари папаше сушите и делайте выводы...если ума хватит.
Геннадий
24 квітня 2011 г. (10:06)
Эту гниду Ройзмана-Богданова надо повесить только за то, сколько он отмыл бабла на устранении последствий пожара на военных складах Новобогдановки, и получении госкомпенсаций за сгоревшие там сооружения.
федор
25 квітня 2011 г. (16:57)
МИСАКА НА ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!МУЖИК ХОРОШИЙ,ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ,ЧЕСТНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ВСЕМИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
1 травня 2011 г. (22:41)
А что имена свои написать очко играет ! Пиздите как шакалье, сами же первые взатошники ]:-o
адекватный
14 травня 2011 г. (11:52)
а чего ж ты козел дранный своего имени не пишешь???слабо?!так кто еще и взяточник??!!!

Схожі новини: