В Запорожской области чиновник сбил двоих милиционеров

Переглядів: 780

16 квітня 2011 13:17

В Запорожской области чиновник сбил двоих милиционеров  фото
Наезд произошел в ходе операции по задержанию чиновника. Поводом для задержания стала оперативная информация: Государственной службе по борьбе с экономической преступностью стало известно, что должностное лицо якобы за взятки трудоустраивает граждан.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области, в ходе проверки информация полностью подтвердилась. Сотрудники МВД отследили получение чиновником 2 тыс. долларов от кандидата в инспекторы службы охраны парка. Однако при попытке задержать, замдиректора парка оказал сопротивление: пытаясь скрыться с места происшествия на автомобиле, он совершил наезд на двух сотрудников ГСБЭП. Один из милиционеров получил серьезные травмы.

В итоге чиновник был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса (умышленное причинение сотруднику правоохранительных органов телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).



Имя:
Ваш комментарий:

вало
16 квітня 2011 г. (13:21)
неужели санько попался???
быдло
16 квітня 2011 г. (13:43)
доброе дело сделал мента помял
Андреич
16 квітня 2011 г. (14:10)
В Запорожской области заместитель директора Национального парка «Приазовский» при задержании сотрудниками Управления по борьбе с экономической преступностью при получении взятки оказал сопротивление и ранил сотрудника милиции. Как сообщили в Центре общественных связей запорожского главка милиции, сотрудники ГСБЭП получили оперативную информацию о том, что заместитель директора Национального парка «Приазовский» за взятки устраивает людей на работу в парк. Было установлено, что 15 апреля состоится передача данному должностному лицу 2 тысяч долларов от кандидата на должность инспектора службы охраны парка. Непосредственно после получения взятки сотрудники милиции начали операцию по задержанию чиновника, однако он оказал ожесточенное сопротивление: пытаясь скрыться с места происшествия на автомобиле, совершил наезд на двух сотрудников ГСБЭП, причинив одному из них серьезные травмы, сообщили в ЦОС, отметив, что, тем не менее, злоумышленник был задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение сотруднику правоохранительных органов телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей). Ведется следствие. По неофициальным данным, один из пострадавших сотрудников милиции, который получил не только многочисленные ушибы и ссадины, но и перелом, находится в больнице на стационарном лечении.
Дятел с парка
17 квітня 2011 г. (08:36)
Вы хоть поняли о ком идет речь? Конечно о клоуне, который брал бабки от имени Игорехи Богданова, который и назначет людей на работу а этот парк. И когда эта рожа уже нажреться? Как г.но непотопляемое.
Федор
17 квітня 2011 г. (12:37)
Давно всем известно, что на должность директора Приазовского НПП Богданов Игорь ( ресторанный подпевала), попал по протэже Бережного А. при условии что будет ежемесячно отлистывать Н-ю сумму зеленых. За 2010 год под руководством Богданова И. было организована система набора сотрудников В НПП, простая, рядовапя должность стоила 1 тыс зеленых, за должность начальника отдела необходимо было выложить 3 тыс зеленых. Таким образом, за те немногие месяцы "работы" если это можно так назвать, эти уроды трижды поменяли состав сотрудников, думаю вам понятно с чем связана така текучесть. Кроме того, эти уроды заставляли люде ( сотрудников) подписывать договора на использования своего личного транспорта для служебных целей, это делалось для того чтобы можно было списывать тонны бензина и деньги на запчасти. Таким образом осинное гнездо процветало, да к тому же Мисак Чурбан Макакович начальник охраны тысячами составлял протоколы на УКРАИНСКИХ рыбаков, отнимал у них рыбу и орудия лова, Богданов и его замы организовали продажу песка с берега Азовского моря и многое другое, перечислять все подвиги нуворишей можно бесконечно. Но при этом эти уроды совсем не занимались решением тех проблем, за что им платили деньги. :'(
зеленые человечки на баксах
17 квітня 2011 г. (21:41)
один коррупционер наехал (сбил) двух других коррупционеров, - и теперь третьи коррупционеры, будут разбираться, что делать и передавать дело в коррупционный суд или нет)))
Шарапов
18 квітня 2011 г. (08:19)
Не так давно , ресторанный подпевало Игореха Богданов поехал в стольный город Киев , где заплатив 100 тыс евро купил себе должность и начал набирать таких же прохиндеев себе на работу.Но на работу брал как мы видим не просто так , вот и результат их бурной деятельности. По большому счету они вместе со своим Парком и нахрен не нужны . От их деятельности один только вред окружающим.
Аноним
18 квітня 2011 г. (11:07)
неужели справедливость потихоньку торжествует?
Антон
18 квітня 2011 г. (14:59)
А кто огласит фамилию "героя"? Че-то 4-я власть не мычит.
Ваша честь!
18 квітня 2011 г. (15:09)
В ТЮРЬМУ П..ЕРАСА!НА НАРЫ!ЗАСЛУЖИЛ!
браконьеры
18 квітня 2011 г. (15:24)
А Л И Х А Н Я Н !А хто у нас теперь будет крышей? :'( :'( :'(
Владислав
18 квітня 2011 г. (21:11)
Обычно бывает наоборот. Менты сбивают обычных граждан. ссылка
Аноним
19 квітня 2011 г. (03:04)
ВСЕ НИКАК НЕ УГОМОНИТЕСЬ, КАК СТЕРВЯТНИКИ НАБРОСИЛИСЬ. ПАРК БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ, И НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПЛЮЙТЕСЬ И ДАЛЬШЕ ЯДОМ...ЭТО ВСЕ , ЧТО ВАМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, НЕУДАЧНИКИ И ЛОДЫРИ!!!!!!! ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ КОММЕНТЫ ИДИОТСКИЕ К СТАТЬЯМ СТРОЧИТЬ, СИДЯ В ЧИНОВНИЧЬИХ КАБИНЕТАХ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ, ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ, СКОРО ОПЯТЬ ПРИПОЛЗЕТЕ ЗАД ЛИЗАТЬ!!!!! :-P
Для мелитопольских быдлуганов
19 квітня 2011 г. (03:11)
Во , где раздолье мелитопольскому быдлу. Сидят и строчат, протирая штаны на госслужбе! Молодцы быдлуганы, так держать! :-)

Схожі новини: