Губернатор требует больше конкретики от мелитопольской власти

Переглядів: 1002

15 квітня 2011 17:07

Губернатор требует больше конкретики от мелитопольской власти фото
Глава области посетовал, что при наличии заслуживающих внимания идей город не имеет конкретных проектов их воплощения. Особенно это касается инвестиционной стратегии и программы легализации "теневого" бизнеса. "Пока Мелитополю не в чем помогать, - заявил Б. Петров. - Если Мелитополь не проснется, будете прозябать и дальше."

Подробнее о визите губернатора в Мелитополь читайте в следующем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополь-рулит
15 квітня 2011 г. (17:13)
Пусть привыкает, мелитопольцы - это "национальность" а власть у нас настоящая - мелитопольская, избранная мелитопольцами!!! Петров хочет не хочет - а мошной трясти будет - пусть помогает!
не там искали?
15 квітня 2011 г. (17:21)
Ну идей то само больше в одном заведении справа от роддома.За сеточкой. :-)
Аноним
15 квітня 2011 г. (17:27)
А некоторые из "идейщиков" тама подлечивались,потому и прет из них фантал идей :-| :-) :'(
если думать нечем,то
15 квітня 2011 г. (17:42)
пока конкретно - пальцем в ж....у :-[
Аноним
15 квітня 2011 г. (18:05)
городом руководить не торгашей с рынка на рынок гонять :-)
Аноним
15 квітня 2011 г. (18:10)
А как себя проявил молодой секретарь Артур Пирожков, держал ли речь?
Аноним
15 квітня 2011 г. (18:17)
А когда губернатор потребовал отчета у главпоросенка Поляченка,тот просто ответил,шо не готовился.Идеются падлы над больным ребенком.
грех смеяться над больными
15 квітня 2011 г. (18:22)
Действительно,знает же с кем дело имеет,а туда же -отчет ему подавай о какой-то работе...А шо это такое дитю ж нихто не рассказывал :'(
психбольной
15 квітня 2011 г. (18:24)
Не горисполком,а стационар психбольницы.
молодо-зелено, зелено.
15 квітня 2011 г. (18:25)
Кстати, про зелень, Не трожте ребенка, папа приедит всем мало не покажется. Вам Артурчик - Олэсика не напоминает?? То то же! Не обижайте его))))))))))
Аноним
15 квітня 2011 г. (18:27)
Так отож-губернатор и обидел,никакого понимания... :-)
устаканется
15 квітня 2011 г. (18:32)
НУ, значит Артурчик пожалуется папику, и у нас будет новый губернатор
губернатор-джельтмен !
15 квітня 2011 г. (18:34)
А вообще то мужики,страшновато выглядело заседание -полная бестолочь в руководстве города,Петров еще мягко сказал о конкретике,женщины все таки в зале...И быстрее всего прозябать городу с такими рулями :'(
РЕАЛЬНОСТЬ
15 квітня 2011 г. (18:37)
Если бы было кому и чем думать то и конкретика была бы. А так бычьё хреново только и ищет кого конкретно отиметь хоть на чем нибуть. ]:-o
кот
15 квітня 2011 г. (18:37)
Артурчика(за бубло) ставил Вальтер,без согласования с губернатором.Поэтом его и поднял Петров,зная наперед,шо будет дурак дураком.И Петров Поляченку старшему не по зубам.Уже.А вот Яныку 100% доложат,что в Мелике секретарь идиот.С последующими оргвыводами.
Аноним
15 квітня 2011 г. (18:44)
Как-то помню многие перед выборами кричали какой Вальтер хозяйственник. Только не знаю когда и где он хозяйством занимался. Если только хозяйственники занимаються разводом
answer
15 квітня 2011 г. (18:46)
Особенно это касается инвестиционной стратегии и программы легализации "теневого" бизнеса. Вот тут в точку. Вместо стратегии балабольство, а вместо программы "легализации" просто убирание конкурентов. Наверное кто-то рассказал о том, что творят в городе.
Аноним
15 квітня 2011 г. (19:10)
Да жаловались железнячники Петрову,коллективное письмо писали...Пока не видно,чтобы помогло :'( Чуствую спрос на мазь у Барсука увеличится....если Айсман узнает фамилии тех,кто писал. ;-)
балбес
15 квітня 2011 г. (19:13)
А че не презентовали губернатору привокзальное гетто?Разве не инновация в стиле "а ля Козлов"?После этого может бы и Артура -поросенка не подымали... :-P
жорик
15 квітня 2011 г. (19:16)
ХТО ТАКОЙ АЙСМАН?!
дед жорику
15 квітня 2011 г. (19:18)
сразу видно недоразвитость-посмотри"17 мгновений весны",а Айсман у нас свой-Говорков,но роет,шо твой Айсман!
грят,что...
15 квітня 2011 г. (19:27)
пятеро исполкомовских мусоров решением исполкома переведены на положение полевой жандармерии и присвоено право носит здо-о-о-ровенную нагрудную бляху с надписью"walterpolizei@
дед для "грят что"
15 квітня 2011 г. (19:37)
ржал до истерики!!!шо коняка!аж сосед прибежал!ржали вместе! :-) :-)
жорик
15 квітня 2011 г. (19:39)
вас всех вычислят,тогда и поржом вместе,если будет вам ржатся
дед жорику
15 квітня 2011 г. (19:43)
Я тут разжился итальнскими патрончиками 12 калибру,40 кг-ю собачку рвет напополам.Вычисляй,захады,поржом.
МИГ
16 квітня 2011 г. (09:38)
Областную госадминистрацию в последнее время сотрясают скандалы. То начальника управления только арестовали за разбазаривание бюджетных средств, то теперь новое ЧП. Молва разносит слух, что один сотрудник управления по делам прессы и информации избил другого. По утверждению знающих людей, случай сам по себе для стен "белого дома" беспрецедентный. Но даже не это оказывается главным. Штатный, то есть законный сотрудник управления пострадал от внештатного. Их еще называют «подснежниками». Получается, что в главной областной обители государственной власти «подснежники» настолько себя вольготно чувствуют, что могут пренебрегать элементарным этикетом госслужащих. Милиция уже начала разбирательство
Аноним
15 квітня 2011 г. (20:54)
а кто папик у поросёнка-полячёнка?
Аноним
15 квітня 2011 г. (21:28)
ПАПИК-БЫВШИЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ СПОРТСМЕН.НЫНЕ-МИЛЛИОНЕР.И вообще-выписывай "Главную газету" :-)
Дятел с парка
15 квітня 2011 г. (21:41)
Так то состояние дяди Бори Петрова оценивается в 76 млн.долл., поэтому чхал он на папиков и мамиков, а вот то что город дырку от бублика получит, так это факт. Может быть окажут помощь по новомелитопольской котельной, и это максимум. И губернатор не "сетовал", как написало МВ, а раздолбал.
Самсон
15 квітня 2011 г. (22:24)
Ребята, вы че не разумеете нынешнего государственного сленга? Идеи - бабульки, а конкретика - расширение обдираемого поля, т.е. увеличение отчислений. Спасайте овец - скоро мелитопольская команда профессоров-профессионалов шерсть стричь начнет. Команду главного вы слышали.
ПАНТЕЛЕЙМОН
15 квітня 2011 г. (23:27)
за чей счет поросенок живет в гостинице? а вообще он прикольный секретарь - ни хрена не знает и ни в чем не варит. лох одним словом.
Люся
15 квітня 2011 г. (23:38)
Так и нынешний мер, когда был секретарем - ничего не знал, никуда не ходил ( в смысле - совещания) даже субботники освобождал от своего присутствия. Как-то будет завтра - неужели придет и как приказал Азарушка - возьмет в руки лопату. Так что у секретаря должность такая - кроме своей з\ты ничего не знать.
Проктолог
16 квітня 2011 г. (07:49)
ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ КО МНЕ НА ПРИЁМ. СРОЧНО!!! Пока вазелин не кончился :-)
Андреич
16 квітня 2011 г. (08:19)
Какая из под гопников конкретика? Рулят они по принципу, отжать у фраера ушастого, отжатое в общак и на распил. После чего с радостным харям бить чечетку на новой плитке, оплаченную этими самими ушастыми фраерами, с криками фули вам еще надо, мы ж работаем :-)
урка
16 квітня 2011 г. (11:34)
Квиту в губернаторы! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
работник
16 квітня 2011 г. (12:17)
а где петров взял 76 лямов зелени? у него ведь зарплата маленькая :-(
ВОПРОС
16 квітня 2011 г. (12:27)
На каком основании сраные пердуны заставляют (под роспись) медиков и педагогов выходить первого на ихнюю пердовскую демонстрацию???? Отказникам грозят увольнением и неприятностями. ]:-o ]:-o
Горожанин
16 квітня 2011 г. (13:08)
Нынешняя "власть" - позор для Мелитопольцев
Вопросу
16 квітня 2011 г. (13:08)
На том основании что быдло должно идти туда куда ему укажут, если не считаете себя быдлом посылайте их нах, ниче они вам не сделают
Предприниматель
16 квітня 2011 г. (13:57)
Янукович подписал закон о снижении акциза на бензин и дизтопливо!!!! посчитаем сколько государства нас обдирает 1 тонна это где-то 1350 литров акциз 182 евро 182*11,45=2078 грн незабываем о гребаном НДС смотрим на азс А95 в где-то 10 грн. тоесть 1 тонна тоесть стоит 1350литров *10грн=13500грн. УБИРАЕМ НАЛОГИ 13500цена на АЗС - 20%гребанное НДС - 2078грн акциз- =8722грн за 1 тонну тоесть 1 литр А95 стоил 8722 цена тонны / 1350 количество литров в тонне =6,46 то есть без акциза и НДС цену можно сбросить почти на 40% учитываем что в бензине сидит дорожный збор это еще минусовать нужно девиз нашего государства купи 1 литр по цене двух, а разницу мы себе на дачи и вертолеты :-)
быдло
16 квітня 2011 г. (14:08)
пи...асы как они достали
Аноним
16 квітня 2011 г. (14:14)
Украинец молится в церкви: - Господи, я так любил Виктора Цоя, и ты его забрал... Господи, я так любил Игоря Талькова, и ты его забрал... Я так любил Майкла Джексона, так ты и его забрал... Господи, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЯНУКОВИЧА!!!
Дятел с парка
16 квітня 2011 г. (14:44)
работнику. А откуда у Богуслаева 280 лямов? Приватизировали "Мотор сич". А Петров владеет акциями "Украинского графита" и "Запорожстали", входит в сотню самых богатых в Украине. (данные журнала "Форус"). А если кому не понятно, то началась предвыборка в ВР и дядя Боря между строк сказал"Тока я буду согласовывать кто будет от Мелитополя и района кандидатом от ПР в Раду". А Артур Пирожков послужил наглядным пособием как Вальтер "подобрал" себе команду, да и Говорков тоже, отвечающий за проекты и инвеститции.
Дятел с парка
16 квітня 2011 г. (14:50)
Кстати сын Петрова Рома является и зам.директора "Украинского графита". Кажется мне что Петров и Ярощук мутят какую то тему и толи еще будет.
Петров как бы сказал
16 квітня 2011 г. (15:36)
что в Черновцах обкатали способ избавиться от мера при помощи горсовета, поэтому Вальтер со своим кандидатом в ВР - 12 может успокоиться, это фантастика :-)
ххх
16 квітня 2011 г. (18:00)
конечно тяжело будет мелитополю без гос поддержки, но Вальтера уважаю и лучшего мера нам не надо -он человек слова
ДОЖИЛИСЬ
16 квітня 2011 г. (18:55)
Вальтер раньше был Человеком. ВСЁ! ПЕРЕРОДИЛСЯ СЕРЁЖА. Сегодня он такой-же брыхун и гопник как и вся команда ПРдунов.
Кот
16 квітня 2011 г. (20:15)
Гения "хозяйственника" у нашего градоначальника хватает ровно на плиточку возле парка, за счёт мелитопольских предпринимателей. А чего бы не содрать с городских бизнесменов исчо па чуть-чуть "на пропитание городской власти" да построить аэродром?! Смотрю на весь этот балаган галстучно-костюмный с рожами пропитыми и поражаюсь... Первый раз вижу городскую власть, которая двуручной пилой пилит сук на котором сидит. Плиточка то уложена возле больницы, но когда последний раз умники из городского рейхстага были в той же больнице? Хороши хозяйственники. :-|
Аноним
16 квітня 2011 г. (21:17)
Лицедеи хреновы,только простым мелитопольцам от их спектакля ни пользы ни наслаждения.Абзац полный,ане власть-бездари, брехуны,типадельцы и типареформаторы,мастера по созданию типаработы на публику, а копни глубже НИЧЕГО,кроме своего кармана раздутого не волнует этих народных найманцив. :'(
Аноним
16 квітня 2011 г. (22:59)
ну построили же завод по переработки муссора-видите как в городе чисто стало.сейчас время чистить кадры,смена караула у мавзолея.
Дятел с парка
17 квітня 2011 г. (00:32)
В топе суботнего вечера по праву Регион-итоги с номером "Артур Пирожков" :-)
Аноним
17 квітня 2011 г. (09:04)
НА СЦЕНЕ 6 НОМЕР КОЗЕЛ ОТПУЩЕНС АТРАКЦИОНОМ ЛЕТАЮЩИЙ ИНКУБАТОР. В ЗАЛЕ БОГДАНОВ УЖЕ НА КРЮЧКЕ С РЯДОМ СЛЕДЯЩИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ-ВНУТРЕННИХ ДАЛ
я пропустил эту программу
17 квітня 2011 г. (10:24)
с клоунадой Поросёнка... Где посмотреть можно? Мож в инете кто выложил?
только для ценителей
17 квітня 2011 г. (12:51)
Повтор программы "Регион" сегодня в 19.00.Изюминка-клоуны!Местные и неместные!(Если МТВ- плюс не вырезало "по требованию трудящихся").В главной роли-Артурчик Поросенчик!
балбес
17 квітня 2011 г. (12:52)
А в какой ,простите,роли Поросенчик?
Аноним
17 квітня 2011 г. (12:55)
Смотри "Регион" балбес! :-P
Дятел с парка
18 квітня 2011 г. (08:59)
Вообще то Вальтер должен был понимать, что Поляченка ему не забудут, а учитывая то, что о приключениях Артурчика и его умственном развитии знает весь город, он должен был быть готовым к такому сюжету. Постава не только мэра, Петровым это выставлено как подстава самой ПР, не без помощи Ярощука. Стыдоба конечно на всю область. Но самое хреновое то, что Петров сказал, что денег из резервного фонда на новую котельную он не даст, и поэтому вот где полный пипец.
офигеть
17 квітня 2011 г. (20:38)
Программе "Регион. Итоги" респект и уважуха. Поляченок это НЕЧТО :-). Это ж надо было ТАК ОБОСРАТЬСЯ :-) :-) :-). Мефедова даже не смогла смех сдержать. Во у нас власть :-|
Зритель
17 квітня 2011 г. (20:48)
Ну так он еще молодой, а там такие дядки сидят :) Нефедофа тоже особо не отличилась, какую-то ересь под нос бубонела.
Аноним
17 квітня 2011 г. (21:34)
Похоже операция Георгича, отжать бабла у Поляченка старшего за депутатство Артурки от Мелитополя в 12 году, накрылась медным тазом, клиент оказался на редкость туп :-)
Аноним
17 квітня 2011 г. (21:38)
А Нефедовой и не надо быть шибко вумной, она родная сестра жены Петрова, сериал "КланЪ" :-)
Аноним
17 квітня 2011 г. (21:42)
зрителю. В 25 лет Поляченок не только молод, но еще и даун :-)
XXXL
18 квітня 2011 г. (07:07)
Комментарий удален
ПР в топку!
18 квітня 2011 г. (08:08)
18.04.11|07:07 | XXXL - спасибо, поржал :))) У меня абсолютно такие же мысли про Полячёнка...
кот:дятел,ты неправ
18 квітня 2011 г. (09:53)
Во первых не подстава,а явный залет Вальтера,причем не только по Поляченку:Петров четко знал,где и как ему ВРЕТ Вальтер,а это Петрова доводит до белого каления.Как видите ,Петров обратился"навести порядок" к депутатам"в семейном кругу",а это тоже намек,что их партия поменяет,но уже "по списку" Петрова,а не Вальтера,а это потеря Вальтером рычагов влияния на депов.Третье:Вальтер не выполнит обещания блатным друзьям по Водоканалу,а это тоже ухудшит его положение.И последнее:Петров в Киеве в качестве примера :кто мешает развитию области,приводить "компанию Вальтера",более идиотских примеров трудно найти. :-) :-) :-)
дед
18 квітня 2011 г. (10:00)
А шо скажут те 46 депутатов,шо голосовали за дебила себе в начальники ?А выходит,что и они дебилы!А самый не дебильный-Семак,который толкнул речь :"все мы тут работаем"!!!Это ч.м.о себя ничтоже сумняшеся себя причислило к руководству города.Полная ж..па!Натуральные ПРдуны! :-|
кот
18 квітня 2011 г. (10:13)
Пресса!Где материалы по зам.директора нац. парка Мисаку Алиханяну,скрывшемуся с места преступления(вымогательства) и сбившего машиной двоих оперов ОБЭП,причинившего им переломы костей?Где интервью Богданова,кому собирал деньги Мисак?Ау! ]:-o
дед
18 квітня 2011 г. (10:16)
А шо Богданов признается,шо деньги ему?И шо у него не парк,а мафиозная организация,занимающаяся рекетом от Бердянска до Бирючего? :-|
рыбак-любитель
18 квітня 2011 г. (10:19)
Надо поставить свечку за здравие тех оперов ОБЭП,шо хлопнули Мисака....и чтобы эту кончину взяли под стражу...в 10 камеру.
Дятел с парка
18 квітня 2011 г. (10:51)
Признаюсь, редко очень, но ментам респект !!!!
Аноним
18 квітня 2011 г. (10:56)
Чуркобесы своих в беде не оставят, скоро будет Мисак гулять, а может даже наградят :-)
Алех
18 квітня 2011 г. (11:07)
А врачей и медсетер райбольницы в прошлый четверг выгнали типа на субботник убирать трассу, по которой в пятницу ехал Петров. Отакеот
кот
18 квітня 2011 г. (15:56)
напьюсь!Мисака суда арестовал! :'(
кот
18 квітня 2011 г. (15:57)
грех,но :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
работник исполкома
18 квітня 2011 г. (16:22)
Нам эти визиты как лошади свадьба "морда в цветах ж..па в мыле."
кот-исполкомовцу
18 квітня 2011 г. (16:38)
А вы мазью от Барсука пользуйтесь,а не мылом.Мыло оно слизистую раздражает,так и геморой нажить можно! :'(
коту от исполкома
18 квітня 2011 г. (16:46)
Благодарю за совет от професиАНАЛА.
кот
18 квітня 2011 г. (17:27)
Каждый меряет по своей попе,а я по образованию химик-органик,и знаю,что слизистая у сотрудников исполкома так же от мыла страдает,как и у простых смертных :'(
я тоже охренел
19 квітня 2011 г. (12:19)
ПОМИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВО ВТОРНИК! :-|И ТОЖЕ ВЫХОДНОЙ! :-P
Аноним
19 квітня 2011 г. (12:21)
вчера Мисака судья арестовал,а по его показаниям Богданова взяли на подписку. :-P
возмущенный
18 квітня 2011 г. (21:32)
Сегодня учителям объявили что первого все на демонстрацию под пердуновские флаги . За не явку выговор и другие неприятности.Первое это поминальный день. Когда это голубой беспридел закончится?Карандаш почему своих подчиненных и коллег не защищаешь? Вы же не из этой голубой кодлы или же кишка стала тонка?
кот
19 квітня 2011 г. (07:57)
Вот вам и пассив на примере учителей :-) :-P
возмущенному
19 квітня 2011 г. (08:24)
для начала бы проверил информацию: предложили идти на митинг, но никаких угроз о выговоре и прочем не было!!! не стройте из себя шибко умного, если не владеете информацией!!!
возмущенный
19 квітня 2011 г. (08:46)
Не предложили а обязали. Конкретных угроз не было но мы все умные и умеем понимать и без слов.А педагоги и медики самые не защищенные слои в этом вопросе.И если предложили то почему вопрос стоял не кто пойдет, а первого на демонстрацию и точка? И вообще как это будет происходить весь город будет поминать родных и близких, а педагоги и медики должны махать пердуновскими флагами??? Нравится вальтеру и еже с ним пусть сами и машут. СМИ почему не разберешься???? Да здравствует демократия по донецки ]:-o ]:-o ]:-o
А-ту их, Федрыч!
19 квітня 2011 г. (08:58)
В Запорожье Петров даже Епископа Запорожского с паствой и хоругвиями наперевес выгоняет на маевку, а педики и медики мелитопольские шо рыжие? Вы ж синие! Сказано идти первомаить, встали и побежали, не холопье это дело мозгой шевелить, смуту сеять :-)
Алех
19 квітня 2011 г. (11:15)
Только что мне позвонили и я охеренел: сегодня сотрудники райбольницы выезжали на очередной бесплатный труд по уборке автотрассы в районе поворота на Семеновку. Так вот, по окончании уборки за ними НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, чтобы отвезти обратно на работу, а только приезжал какой-то хмырь, чтобы принять работы. Так вот, если это читают организаторы сего аццкого мероприятия, то я обращаючь к вам: Г...Ы ВЫ ШТОПАННЫЕ! ]:-o
ТАТА
19 квітня 2011 г. (18:32)
Демонстрацию не пробовали перенести на 2-е или 3-е? У нас на работе списки составляют тех кто идёт под роспись. Ну как Вам? А Артурчик конечно полный дебил. Я его "бенефис" смотрела трижды и наслаждалась.
педагогам
19 квітня 2011 г. (19:59)
Несущим учение в массы. Продались на выборах за копейки, вот и получайте! 1 мая - на демонстрацию. Маузер - на трибуне. У вас в руках его портреты. А еще Козлова, бесноватого Карандаша, алкаша Говоркова и бестолкового Поляченка. Говорят, что педагоги цвет нации. Ну, ну....
ЖОРИКУ
20 квітня 2011 г. (17:24)
Давай, вычисляй, таракан секонд хендовский, тебе потом с твоими ПРунами вычислялку оторвут и калькулятор китайский вместо неё пришьют - шоб хоть пикало. Удоды грабят народ, а ты их, засланец регионовский, оправдываешь, еще и вычислять кого-то собираешься. Та тебя самого скорее вычислят, пока ты тут Джеймсом Бондом прикидываешься. От уже нарожала радиоактивная земля урелов.
тупой алексе
20 квітня 2011 г. (20:14)
медиков вывезли на уборку трассы в 9часов,а в 11они на маршрутках разъехались по домам пьяные и довольные
Медик
20 квітня 2011 г. (21:48)
Ну и что что заставляют.Если я нормальный то я просто не пойду,а если чучело как такие что здесь пишут под чужими именами то прибегу первым.Если я не захочу меня никто не заставит.
Аноним
21 квітня 2011 г. (15:44)
Про головне Лондонський будинок Ахметова коштує як половина Донецька Рінат Ахметов так збагатився за рік влади Януковича, що купив собі у Лондоні будинок, який коштує як половина бюджету міста Донецька. Придбання соратником Януковича триповерхової «хатинки» в центрі Лондона стало рекордом за всю історії Британії – 136 мільйонів фунтів, або ж 155 мільйонів євро. Така покупка вразила і Україну. Простій людині важко уявити суму в 155 мільйонів євро. В гривнях – це майже 1,8 мільярда. Для порівняння, річний бюджет мільйонного Донецька на цей рік – потужного промислового і фінансового центру Сходу України – складає близько 3,5 мільярди гривень. Ахметов купив будинок за 1,8 мільярда. Бюджет Донецька - 3, 5 мільярди. Один будинок партнера Януковича дорожчий, аніж половина бюджету столиці Донбасу. Якщо би розподілити вартість лондонського будинку Ахметова на кожного громадянина України – то всі, від немовляти до пенсіонера, здали б олігарху по 38 гривень.

Схожі новини: