Мелитопольцев приглашают на общегородскую толоку

Переглядів: 694

15 квітня 2011 16:59

Мелитопольцев приглашают на общегородскую толоку фото
Завтра, 16 апреля, школьники, студенты, трудовые коллективы Мелитополя присоединятся к Всеукраинской акции «За чистую окружающую среду». Градоначальники призвали всех горожан от мала до велика в ближайшие выходные навести порядок в городе после зимы. Сотрудники горисполкома и депутаты горсовета, по традиции, займутся уборкой парка, сообщает пресс-служба мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

пану мэру
15 квітня 2011 г. (17:07)
а можно я 18 -го палисадник перед нашей 5-этажкой вскопаю? :-[
гражданин города
15 квітня 2011 г. (19:02)
Толочите и убирайте, а мы мелитопольцы - с 19-го выйдем и заново все засрем и выламаем.
укурок
15 квітня 2011 г. (19:48)
даже не пердну!!!
Сема
16 квітня 2011 г. (11:03)
Сотрудники горисполкома и депутаты горсовета, по традиции, займутся уборкой парка, сообщает пресс-служба мэрии. - :-) :-) :-)
быдло претрушеное
16 квітня 2011 г. (11:28)
буду сука спать до последнего!Пусть х...ярят сами! :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Предприниматель
16 квітня 2011 г. (13:59)
Янукович подписал закон о снижении акциза на бензин и дизтопливо!!!! посчитаем сколько государства нас обдирает 1 тонна это где-то 1350 литров акциз 182 евро 182*11,45=2078 грн незабываем о гребаном НДС смотрим на азс А95 в где-то 10 грн. тоесть 1 тонна тоесть стоит 1350литров *10грн=13500грн. УБИРАЕМ НАЛОГИ 13500цена на АЗС - 20%гребанное НДС - 2078грн акциз- =8722грн за 1 тонну тоесть 1 литр А95 стоил 8722 цена тонны / 1350 количество литров в тонне =6,46 то есть без акциза и НДС цену можно сбросить почти на 40% учитываем что в бензине сидит дорожный збор это еще минусовать нужно девиз нашего государства купи 1 литр по цене двух, а разницу мы себе на дачи и вертолеты
родитель
16 квітня 2011 г. (15:05)
Не приглашают, а загоняют! И кого??!! Детей - школьников!!! Благо сегодня рабочая суббота (за карантин). Во всех школах обязали детей принести веники и прочее, потому-что с 12-00 до 13-00 школы города будет объезжать с проверкой сам КАРАНДАШ!!!! И что? Выгнали детей на улицу, а сегодня очень даже не тепло! Причем выгнали малышей, потому-что старшеклассники ложили на Карандаша (и правильно делают). Дети, конечно же замерзли, но БЕСНОВАТЫЙ так и не приехал. Маразм крепчает!
инспектор Митусова
16 квітня 2011 г. (17:09)
Родителю - свежий воздух и о**изм -укрепляет организм. Это хорошо что работать заставляют. Мы в свое время и осенью и весной подметали, убирали, еще и в колхозы ездили. А сейчас ваши деточки - тепличные растенья в миниюбках, ленивые, бестолковые - за то гонористые... к чему катимся??
Всем.Всем
16 квітня 2011 г. (21:09)
Вы дебилы загадили город вот и убирайте его,а то ждут когда им мэр с депутатами уберет.Лопаты в руки и на уборку.
*123*
17 квітня 2011 г. (09:13)
Раньше на субботник с чистой совестью и с любовью сами ходили и никто никого не загонял.А сейчас как-то не тянет.Оббирают нас!!!Пусть сами и убирают.За всё мы уже им заплатили.Пусть на наши деньги и нанимают работничков.Убили в нас патриотизм.Тяжело восстановить любовь к Родине,которая ножками по нам прошлась.....

Схожі новини: