Губернатор области Борис Петров требует назвать виновных в обрушении трубы котельной Нового Мелитополя

Переглядів: 1907

15 квітня 2011 11:02

Губернатор области Борис Петров требует назвать виновных в обрушении трубы котельной Нового Мелитополя фото
Пояснения директора АП «Мелитопольтеплосеть» Олега Марголина и начальника ГУ МЧС в Запорожской обл. Алексея Лепского онтосительно причин недавнего ЧП, Б. Петрова, похоже, не удовлетворили.

«Почему виновные в акте не названы? У вины всегда есть фамилия, имя и отчество, - подчеркнул губернатор. - уверен, прокуратура эти фамилии назовет».

Глава области также осмотрел место предполагаемой дислокации новой модульной котельной 75 квартала, которую необходимо ввести в эксплуатацию до начала следующего отопительного сезона.

Сегодня губернатор посетит мелитопольские предприятия «Тара» и «Надежда-Грандекс» (трикотажная фабрика), проведет рабочие встречи с руководством и административно-хозяйственным активом города, а также личный прием граждан.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 квітня 2011 г. (11:35)
Виноватым окажется дядя Вася-качегар. Надо же назвать ф.и.о. виновного, вот он пусть и будет :-)
Сема
15 квітня 2011 г. (11:47)
Та не-е,виноватым окажется предыдущее правительство...,Юлька в частности :-)
Алех
15 квітня 2011 г. (11:52)
Ага, папырэдныкы! Довели страну!
Аноним
15 квітня 2011 г. (12:39)
Дятлы оборотни
Аноним
15 квітня 2011 г. (13:46)
Судя по публикациям - теплосеть отапливать Новый Мелитополь уже никогда не будет. Правильно? Зачем платить абонплату теплосети? Может надо разорвать договора с теплосетью и заключить с тем кто будет строить новую котельную и отапливать Новый Мелитополь?
|13:46 | Анониму
15 квітня 2011 г. (13:52)
Да ты че? Поставят новую котельную на баланс теплосети и все! Маргоша че не в уме?!
eat
15 квітня 2011 г. (13:53)
давай! заплатишь пеню и все равно долг отдашь!
дибил
15 квітня 2011 г. (14:37)
Квитко игоря надо в пракуроры!!! :-) :-) :-) :-)
Аноним
15 квітня 2011 г. (15:09)
А отписки по трубе при прежнем мэре подписывал В А С И Л Е Н К О :-) :-P :-)
,,
15 квітня 2011 г. (15:12)
я дурак
л
15 квітня 2011 г. (16:22)
да не будут строить никакой новой котельной,по крайней мере в ближайщее время, чтобы это построить дело - надо вложить бабло . а так как на постройку уже давно бабки выделило государство ( по тепловой программе ) и эти бабки кудато подевались ,строить новую котельную придеться за свой счет,а это никому не интересно,интереснее будет кое как доделать трубу ,хотя ей дальше и падать то некуда ,и запустить котельную в новый отопительный сезон, всего надо понизить параметры на приборах ,и котельная дальше будет отапливать еще лет 40 ,пока совсем труба не рассыпиться... и спокойно сидеть рубить денюжку дальше на простом лоховатом народе... котельная скорее всего перейдет или вроде уже перешла к исполкому.
знаток
15 квітня 2011 г. (16:24)
вальтер вместе с сворой идиотов-команда уже развалили водоканал -куда им переть на теплосеть. зимой отключат тепло-люди на вилы поднимут
Alex
15 квітня 2011 г. (16:28)
посреди домов ставить котельную нельзя, по всем нормам до ближайшего дома от трубы котельной,и самого отопительного агрегата должно быть 100 метров ,а на теплопункте по улице Гагарина где предполагаетьсся ее сделать вокруг дома ,и до них меньше установленных правил. потому спите спокойно ,и шумиху не подымайте как истерички, никто не будет ничего строить и отопительный сезон начнеться как и должен начаться
Бим
15 квітня 2011 г. (16:31)
городок уже давно сам по себе ,может найдут нового хозяина и новому мелитополю ?
зад мэра Козлов
15 квітня 2011 г. (16:38)
я своей шерстью из под хвоста город обогрею
есть выход
15 квітня 2011 г. (16:39)
Скинуть 1 мощную бомбочку - и помойный ново-мелитополь смести нахрен! землю сровнять и продать инвесторам. Нет помойки, нет проблем.
Козлову дед
15 квітня 2011 г. (16:41)
только шерсть рви подальше от хвоста ,а то задохнемся
кот помойный
15 квітня 2011 г. (16:44)
Да нет здесь толком никаких помоев-все сами сжирают,я уже от голода попух тут,переберусь лучше на жилмассив :-P
козлов
15 квітня 2011 г. (16:44)
Седая МУДРОСТЬ-спасибо что подсказал-а то я начальник-ЧТО ДЕЛАТЬ незнаю!
Аноним
15 квітня 2011 г. (16:49)
Таки кто нибудь стуканет Вальтеру на Василенка,или добрые души в Мелитополе перевелись(а можно и Петрову),кстати ,чуствуя грех Леня на глаза при трубе не попадался... :-)
говорков
15 квітня 2011 г. (16:53)
А я буду много говорить-говорить-говорить-говорить_И СТАНЕТ ТЕПЛО-излишки продадим на север!
КОЗЛОВ и ГОВОРКОВ
15 квітня 2011 г. (16:56)
СТУЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ЕЩЕ И МАРШРУТНИКОВ НАПРЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
15 квітня 2011 г. (16:57)
А чье это сурло торчит между вольтером и губернатором? :-(
шоб все знали,сообщите
15 квітня 2011 г. (17:03)
какому,простите,херу принадлежит ООО"Литье" ?
знаток
15 квітня 2011 г. (17:06)
КОНЕЧНО-Вальтеру
вот так образец
15 квітня 2011 г. (17:13)
так вот 1-е место в городе невзысканию зарплаты(Читай-"Принудительное взыскание зарплаты...) принадлежит этому падлючему ООО"Литье".Так что слухи,что кто-то кого-то пристрелил,могут оказаться реальностью :'(
балбес
15 квітня 2011 г. (17:29)
А ПРОЕКТ ФОНТАНА С ПИСАЮЩИМ ЕВТУХОВЫМ ГУБЕРНАТОРУ ПОКАЗЫВАЛИ? =-O
Аноним
15 квітня 2011 г. (17:31)
раз губернатор уехал при памяти ,то проекта значит не видел
кот
15 квітня 2011 г. (17:33)
А че так круто-проект такой страшный,или где?
Аноним
15 квітня 2011 г. (17:34)
Да не,просто на нем Евтухов писает сидя. :'(
Проктолог
15 квітня 2011 г. (18:34)
Так я не понял, кого собираются за трубу отпердолить? Георгич не боись, я если чё, вазелин вовремя подгоню :-)
Джиперс криперс
15 квітня 2011 г. (18:53)
народ - непонял кого подстрелили?...сегодня... а для есть выход- сурло - ты конченнное и семья твоя помойка а бомбочку тибе в жопу уштробить по самые небалуся... ]:-o
зчэм вазэлин
15 квітня 2011 г. (19:06)
он Барсука такая мазь,что токо при втирании уже балдеют :-)
15 квітня 2011 г. (19:26)
Кто пользовался и на этом зарабатывал деньги тот пускай и несет ответственность!
,,
15 квітня 2011 г. (19:46)
я дурак вы что не слышите?
грят,что...
15 квітня 2011 г. (20:07)
при охране высочайших лиц,да продлит аллах их годы,находились пятеро ментов с нагрудными бляхами "walterpolizei@"
ЗАДНИЦА
16 квітня 2011 г. (08:32)
ПРУДЕНКО НА ДЫБУ ]:-o ВАЛЬТЕРА НА ДЫБУ ]:-o ПОЛЯЧЕНКА НАХ.. :-)
мелитополец
16 квітня 2011 г. (12:26)
Насколько я понимаю, все эти люди, которые на фотографии, все они желают добра и благополучия простым людям и более того трудятся не покладая рук день и ночь во благо собственной страны и народа. Разве не так? :-)
слава Петрву, Вальтеру и т.д.
16 квітня 2011 г. (17:05)
Совершенно верно, они их (простых людей) не знают, но они они все время думают и заботятся. Ибо если не они, то кто же?
Аноним
17 квітня 2011 г. (09:38)
ВСЕ РЫНКИ СОБИРУТ НА,, ОБРАЗЧОВЫЙ.,ГОРОД ПОПРОСИТ У ХОЗЯИНА ..ОБРАЗЦОВОГО..ДЕНЕГ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ КОТЕЛЬНОЙ-СМЕНА ВЛАСТИ И ХОЗЯИН У КОТЕЛЬНОЙ УЖЕ ЕСТЬ.ЭЛЕМЕНТАРНО ВАЦОН :-P
Пенсионер
18 квітня 2011 г. (14:34)
уВАЖаемые! Я вот не понимаю. Труба завалилась. А что разве это можно было предотвратить? Ее что можно ремонтировать? Или для отговорки должен быть виновный? Ну тогда это Юля не досмотрела.

Схожі новини: