Местные власти обязали искать тех, кому нужны субсидии

Переглядів: 613

13 квітня 2011 15:48

Местные власти обязали искать тех, кому нужны субсидии фото
"Работу по назначению субсидий по упрощенной процедуре нужно продолжать. Более того, я ставлю министру социальной политики Сергею Тигипко задачу перейти к системе инициирования назначения субсидий по результатам обследования материального состояния домохозяйств", - сказал Азаров, сообщает УНИАН.

По его словам, цель этого обследования - выявить семьи, которые должны получать субсидии, но не подали заявления, и сразу же принимать решение о ее назначении, на что местные органы власти имеют право.

"Есть факты, когда люди не подают заявления по тем или другим причинам, чаще всего потому, что не информированы или боятся бюрократической волокиты", - сказал Азаров.

Он поручил в течение двух месяцев проверить и проанализировать работу каждого органа социального обеспечения.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 квітня 2011 г. (16:36)
А по факту будет будут ходить по домам и забирать оформленные субсидии. Т.е. телевизор есть - субсидия не положена, а если еще окно поменяли... все олигархи, какая субсидия?
Леон
13 квітня 2011 г. (16:59)
А сколько семей живут без субсидий и ели тянут только лишь потому что в наше время очень сложно найти работу .Да и почему ,одним дается эта субсидия,а другие платите мол за всех. ]:-o
хмырь
13 квітня 2011 г. (21:30)
один пи*деж, а субсидии никто вам не даст!!!
гость
14 квітня 2011 г. (10:37)
А что искать?Субсидии нужны всем,пусть платят по завышенным тарифам те у которых зарплаты и пенсии позволяют т.е. чиновники,депутаты.....
Ya
17 квітня 2011 г. (16:37)
Леон, ты не гунди на старушек, нищих, нема чему завидовать. Не с теми ты пальцем меришься, дубина! Ты лучше выйди и на ПРезика с его сворой поори, на этого урода пашет вся и все, ты за НЕГО платишь, за его прихоти и урковские комплексы. А то нашел в чьих карманах свои медяки считать!
Работающая птица
22 квітня 2011 г. (22:08)
Старушка старушке рознь. Одна проработала заведующей в детском саду и пенсия 750 грн. А другая проработала пару лет, достала нужные справки, и пенсия большая. А субсидия правильно назначается. Вот пособия детские - неправильно. Да?

Схожі новини: