Маршрутники о проблемах говорили неохотно

Переглядів: 801

12 квітня 2011 15:39

Маршрутники о проблемах говорили неохотно фото
Напомним, такие встречи проходят с представителями предпринимателей, которые ведут деятельность в разных сферах бизнеса вторую неделю. Тема встреч - обсуждение проблем отрасли.

Маршрутники внимательно выслушали В. Говоркова, который сообщил им о предстоящем введении понятия "гарантированной зарплаты" и штрафов за несвоевременную ее выплату, а вот о своих проблемах говорили весьма неохотно. Плохие дороги да особое внимание ГАИ к "стоячим" пассажирам - вот пожалуй две проблемы, озвученные маршрутниками.

Городской голова спрашивал с перевозчиков об обновлении автобусного парка предприятий (такой пункт записан в договорах) и предлагал проблему дорог решать вместе - с финансовым участием владельцев машин и маршрутов.



Имя:
Ваш комментарий:

Люся
12 квітня 2011 г. (19:25)
Да, эта тема поинтересней встречи с маршрутчиками!!!
экономически обосновано
12 квітня 2011 г. (20:07)
с 10 мая проезд в маршрутках 3,00 грн
экономически обосновано
13 квітня 2011 г. (00:38)
с 10 мая проезд в маршрутках 30,00 грн
зорг
13 квітня 2011 г. (06:58)
Дебилизм - болезнь заразная... То Петров предлагает решать все проблемы города и района с привлечением "инвесторов и благотворителей", теперь и ВольтЭр ту же песню затянул: типа "...проблему дорог решать вместе - с финансовым участием владельцев машин и маршрутов..." У меня один только вопрос возникает: "ЕСЛИ У НАС В СТРАНЕ ВСЕ - АБСОЛЮТНО ВСЕ! - ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ЗА СЧЁТ "ИНВЕСТОРОВ" И "БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ" - ТО НА)(УЯ МЫ ПЛАТИ НАЛОГИ И СОДЕРЖИМ ЭТУ ТУПУЮ, БЕЗДАРНУЮ И ЗАЖРАВШУЮСЯ ВЛАСТЬ?! КАКАЯ У НЕЁ - ВЛАСТИ - ФУНКЦИЯ? РАССКАЗЫВАТЬ НАМ, ЧТО МЫ ВСЁ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ?! ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ КАК НАЛОГИ - ПРОСТО ПОТЕРЯТЬ НА ДОРОГЕ, ТОГДА ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ШАНС, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОДБЕРЁТ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК... А ЕСЛИ МЫ ИХ ЗАПЛАТИМ ГОСУДАРСТВУ?... СКОЛЬКО ТАМ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ? ]:-o
Аноним
13 квітня 2011 г. (07:49)
Леня Василенко-был тупой прокурор,но каким оказался устойчивым замом-наверно ум таки прорезался(как зубы у пенсионера) :-) :-( :-)
гег
13 квітня 2011 г. (08:00)
по классификации фильма о Штирлице,Василенко-Борман,Говорков -Айсман(...ишь как головой дергает-этот землю рыть будет...),САМ- на фюрера не тянет,а вот на Мюллера -в самый раз! :-) :-) :-)
Аноним
13 квітня 2011 г. (08:04)
А Аверин выходит пастор Шлаг?! :-)
Аноним
13 квітня 2011 г. (08:06)
А ЭТО знает только дятел из парка
жорик
13 квітня 2011 г. (08:08)
Вы тут все совсем дурконулись,от избытка ума :-|
ЧП гегу
13 квітня 2011 г. (08:11)
НАСЧЕТ АЙСМАНА -НА 100% !!!Роет не хуже!
Аноним
13 квітня 2011 г. (08:20)
1-го мая и мелитопольцев погонят на парад!МеМЗ уже директор предупредил!Партия Регионов возвращает народный празник народу? =-O
с 1маем
13 квітня 2011 г. (08:27)
особенно радостно, дружными рядами пойдут предприниматели Кировского рынка-Евтухов вчера ПОДПИСАЛ распоряжение о сносе киосков.Так что ждите-выехали! :-P
говорят,что
13 квітня 2011 г. (08:29)
даже продажный Беляев выступил против сноса киосков на Кировском-сказал незаконно!
Аноним
13 квітня 2011 г. (08:36)
Как там его-Мюллер,сказал,что фсе предприятия выходят на 1майский парад,а хто не прийдеть...И будет парад ознаменованием возрождения промышленности в отдельно взятом Мелитополе. :-P
жорик
13 квітня 2011 г. (08:38)
Вам идиотам добро делают,а п..дите и рыло воротите,поистине неблагодарное быдло!
Аноним
13 квітня 2011 г. (09:47)
где муниципальный транспорт???????????
реформы
13 квітня 2011 г. (13:59)
с 10 мая проезд в маршрутках 3,00 грн
Аноним
13 квітня 2011 г. (14:11)
С каких ху..ов ?
аноним - ты на луне?
13 квітня 2011 г. (14:54)
С таких, что это экономически обосновано: 1) ростом цен на топливо 2) общей инфляцией в стране (рост цен на услуги, питание т.п.). 3) необходимостью легализации всех водителей, это влечет начисление з/п не ниже минимальной, и дополнительных отчислений и сборов в бюджет и пенсионный фонд - согласно нового налогового законодательства.
сотрудник
13 квітня 2011 г. (15:23)
А зарплаты кто-нибудь в этой стране собирается экономически обосновывать? :-) :-) :-)
пешеходы - выживут
13 квітня 2011 г. (15:43)
сотрудник, любое повышение з/п - это стимуляция роста инфляции, учитесь экономить. Это поможет выжить в дальнейшем, т.к. перспективы для стран европы и азии не веселые - дальше будет еще хуже. К кризисам надо готовиться за ранее, умерьте аппетит.
честный
14 квітня 2011 г. (09:05)
1 мая праздник солидарности трудящихся в борьбы за свои права. каким боком сдесь эти прдунысамые
Аноним
14 квітня 2011 г. (22:03)
Мелитопольские маршрутчики настолько суровые что сморкаясь зажимают обе ноздри :-|
смит
15 квітня 2011 г. (15:17)
"Маршрутники о своих проблемах говорили неохотно...." :-) Особенно второй с правого краю! :-) Он вообще, по моему спит. :-) ПЛЕВАЛ ОН НА ВАШЕ ПОКРАЩЕННЯ :-P :-P :-P
Аноним
15 квітня 2011 г. (16:57)
да че уж там 3 грн за проезд,вот им хочеться сделать по 4 грн ,вот это хороший приход !! видимо к концу этого года они этого и добьються ,ну че ,где обещанные бунты ? как ездили толпы на маршрутках и забивались до упора, и водители говорили по телефону одной рукой ,так это все и дальше будет продолжаться... пока город не шевельнеться в социальном транспорте. пусть вальтер хоть раз проедет в маршрутке,и поймет что это за удовольствие,но токо в час пик.. хотя что я говорю,он же и в маршрутку то не влезет,а если и получиться то его потом автогеном надо будет доставать оттуда )))))))))))
пассажир
16 квітня 2011 г. (00:25)
А еще вопрос: Вокзал. Час-пик, 7 часов утра, десятка два маршруток ждут очереди, каждая маршрутка отстаивает по 10 минут в ожидании жертв, и так пока не набьется битком, а далее по пути следования на микрорайоне полные остановки людей, которые потом и набиваются и едут стоя... Почему не регулировать интервал движения в динамике с пассажиропотоком, без длительных отстоев на конечной в час-пик ???

Схожі новини: