Главный приз открытого первенства Мелитополя по волейболу увезли приазовцы

Переглядів: 835

12 квітня 2011 15:33

Главный приз открытого первенства Мелитополя по волейболу увезли приазовцы фото
29 марта на старт городского волейбольного чемпионата вышли команды "Горизонт", ДЮСШ-1, МГПУ им. Б.Хмельницкого, Мелитопольского промышленно-экономического техникума, сборная частных предпринимателей, завода "АГАТ" и гости из Приазовского. В рамках первенства была сыграна 21 игра, практически половина из которых завершилась со счетом 2:1.

По словам тренера ДЮСШ-1 Александра Магулы, это свидетельствует о том, что собрались равные по мастерству команды, противостояние было серьезным. В итоге, победу одержала команда Приазовского, на втором месте - МГПЭТ, третье в активе ДЮСШ-1. Далее результаты таковы: команда "АГАТа" - четвертая, на пятом месте МГПУ, шестое у команды "Горизонт", замыкают турнирную таблицу частные предприниматели.

Ветеран "волейбольного цеха" Виталий Балицкий учредил для лучшего игрока из каждой команды памятный приз - футболку. Их получили Артем Генов, Владимир Мирчев, Сергей Мищенко, Юрий Радченко, Вадим Данько и Олег Чернышов. Спонсорскую поддержку первенству оказали Сергей Мищанко, Сергей Кафо и Игорь Маковенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: