Мелитопольские танцоры - фавориты турнира «Виктория-Престиж»

Переглядів: 1611

12 квітня 2011 14:27

Мелитопольские танцоры - фавориты турнира «Виктория-Престиж» фото
Как рассказал один из руководителей клуба-организатора турнира «Виктория-Престиж» Игорь Новоселов, около 400 пар из нескольких десятков украинских городов соревновались в более чем 20 категориях. Мелитопольские танцоры из клубов «Виктория-Престиж», «Грация», «Дуэт», «Орион», «Феерия» показали высокий уровень подготовки и исполнительского мастерства. В каждой из категорий среди победителей и призеров восходили на пьедестал почета мелитопольцы.

К слову, этот турнир стал дебютным для четырехлетней дочери Игоря и Виктории Новоселовых Камилы. Вместе со своим партнером Костей Можайским, выступая в категории «дети-дебют», Камила завоевала награду турнира.

В рейтинговой категории «ювеналы» победу одержали воспитанники клуба «Виктория-Престиж» и В. и И. Новоселовых Мария Товт и Егор Ткачук. Для чемпионов Украинской федерации спортивных бальных танцев Марии и Егора турнир в Мелитополе - разминка перед важнейшей поездкой в Великобританию в Блэкпул на престижный международный турнир.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 квітня 2011 г. (16:20)
Для тех, кто хоть что-то знает о танцах. турнирах и проч. давно не секрет, что большинство первых мест отдается по негласному умолчанию ОРГАНИЗАТОРАМ турнира (т.е. тем самым великим мелитопольским танцорам, ну и уж дочку организаторов никак не могли обойти, это понятно), а потому престижным считаются места 2-е и 3-е... :-) Не мешает это помнить в подобных случаях. :-)
Аноним
12 квітня 2011 г. (16:26)
А "Радуга" почему не принимала участие? Ни в кубке МВ, ни в турнире Виктории-престиж... В контрах, чтоли?
Аноним
13 квітня 2011 г. (17:12)
А "РАДУГА" всем составом была в Запорожье!
Аноним
14 квітня 2011 г. (13:46)
Во время проведения обоих турниров?
Аноним
14 квітня 2011 г. (14:03)
Посмотрите на результаты пар Виктории-Престиж на других турнирах!И не пишите чепуху! Танцоры Виктории занимают ведущие позиции на любых турнирах включая Чемпионат УФСТ и Национальный Чемпионат! И за рубежом не раз ставали победителями и призёрами и Для Мелитополя и Запорожской области это показатель, тем более что Виктория-Престиж самый большой по численности коллектив в Мелитополе! А на счёт дочки руководителей,так это вы вообще расслабтесь! Категория Дети дебют самая политическая категория турнира))))) А на счёт общих результатов,так тут раз на раз не приходится !В прошлом году на этом турнире ни одна пара Виктории-Престиж не стала первой, всё досталось гостям! Учитесь доказывать на танцевальной площадке, а не за спиной,настоящих спортсменов это не красит ! А Радуга просто боится схлёстываться с местными парами, так как это портит их "чемпионский" имидж!
Родитель не скаху какого клуба
14 квітня 2011 г. (22:49)
Очень жаль, что в некоторых категориях не выдавались распечатки... Мне видится, что мухлюют и здесь!!!
Алекс
15 квітня 2011 г. (10:02)
Хотел добавить, а добавить нечего,написали как есть)))Кто организатор,тот и победитель и не надо оправдыватся что мол это не так)))А по поводу Радуги,я уже не раз слышал что они в контрах со многими Мелитопольскими клубами,только вот не понятен смысл таких отношений.Ладно когда какие нибудь боевые исскуства между собой не могут что то поделить.....но ведьто чем занимаются наши дети,находится в рубрике КУЛЬТУРА,а не крименал))))). :-[
Аноним
15 квітня 2011 г. (21:45)
Комментарий удален
Родитель не скажу какого клуба
15 квітня 2011 г. (22:31)
Я не понимаю, что такое регламент, но родители жаловались, что музыка мало звучала по времени и дети не успевали станцевать то, что выучили для конкурса....
Аноним
15 квітня 2011 г. (23:32)
А родители которые жаловались,пусть запишуться в группы для взрослых без опыта танцевания, выучат бейзиковые вариации и потанцуют минуты по две каждого танца и жалобы отпадут)))))) Танцоры не жаловались, тем более что мелодии были по минуте пятнадцать, что опять же не противоречит правилам и не убивает танцоров ! Когда в Харькове или Киеве на паркете 20 пар и мелодии по два десять вот это жесть а мы в первую очередь делали праздник танца и большенство были довольны! А вы попробуйте сами провести турнир, вот тогда и поговорим ))))
зрители
17 квітня 2011 г. (19:45)
Праздник танца! Магия бального танца заворожила всех (видимо кроме Родителей не скаху-не скажу какого клуба :-) ). Учитесь видеть красоту , а не выискивать интриги . Молодцы участники , спасибо организаторам!
Аноним
19 квітня 2011 г. (15:02)
О каких двух турнирах идет речь?
Аноним
19 квітня 2011 г. (15:04)
Наверное Радуга просто не хочет собирать именно вот такие склоки, как это делаете Вы.
Аноним
12 квітня 2012 г. (14:41)
Бальные танцы - это секта. Вырастают не пацаны, а тупые наркоманы. Пример мелитополь. А руководители косят бабло и им насрать на ваших детей и на их места. Одна мамаша говорит, что зо место из 40 - это хороший результат, а то что у детей психика рушиться, а тренера говорят, Вы что! Это хорошо, они обошли 10 пар. Да нет, это тупо и подло! Мамы! Дайте детям жить. А то и из девочек вырастают булимички и анорексички. Это Ваши дети! А родители соревнуються между собой, а не ради детей. А на Ваших бабках эти никчемные тренера подымают такое бабло!

Схожі новини: