В Мелитополе преступность пошла на спад, уверены в милиции

Переглядів: 751

12 квітня 2011 09:09

В Мелитополе преступность пошла на спад, уверены в милиции фото
Если в первые три месяца 2010 г. было совершено 1965 преступлений, то за аналогичный период 2011 г. - 1519. На 15% уменьшилось и количество жалоб от горожан.

«Благодаря грамотной работе сотрудников горотдела не было допущено ни одного серьезного преступления во время новогодних и рождественских праздников, - констатирует А. Куртев. – А вот в феврале произошел всплеск преступности - совершено пять убийств, наиболее дерзкое из которых - убийство в детском саду. Но, благодаря слаженной работе всех служб мелитопольского гарнизона, в течение пяти дней преступники были задержаны».

Разбоев и грабежей за три месяца 2011 года было зафиксировано 4 (в 2010-м – 7 аналогичных преступлений), все они раскрыты. Реже горожане в этом году сталкивались и с мошенниками, зафиксировано всего 13 таких случаев (вдвое меньше, нежели в 2011 г.). Квартирных краж зафиксировано 13 (в 2010-м -54), половина из них – раскрыты.

Особое внимание сотрудники горотдела уделяют проблеме распространения наркотиков в городе - основной упор делается на выявление поставщиков. Так, в этом квартале правоохранители пресекли поставки из другого региона. На данный момент это преступление документируется.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 квітня 2011 г. (09:25)
Какая бредятина,даже противно от этого вранья.Пусть лучше новоиспеченный полковник раскажет о своих достижениях в области поборов с предпринимателей и менял.В городе полный беспредел , а милиция ничего не замечает , ведь оказывается так удобно. ]:-o
Алех
12 квітня 2011 г. (09:56)
Знаем как менты статистику рисуют!
Аноним
12 квітня 2011 г. (11:10)
А это ж не посто мент,а МЕНТ-БОЛГАРИН!А этот себе и восход солнца в заслугу припишет !
Ахтунг
20 квітня 2011 г. (18:15)
ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК ---------------------------------------------------------------- "На 15% уменьшилось и количество жалоб от горожан. ------------------------------------------------------------------ «Благодаря грамотной работе сотрудников горотдела не было допущено ни одного серьезного преступления во время новогодних и рождественских праздников, - констатирует А. Куртев. ----------------------------------------------------------------------------------------- проще говоря, грамотно отфутболивали всех заявителей подальше, чтобы статистику не портить, потому как запорожское начальство обещало кастрировать за шибкий разгул на новогодние каникулы.

Схожі новини: