На Привокзальной площади Мелитополя устанавливают шлагбаумы

Переглядів: 1333

11 квітня 2011 13:08

На Привокзальной площади Мелитополя устанавливают шлагбаумы фото
Напомним, городская власть решила сделать въезд площадь перед железнодорожным вокзалом платным. Для этого планируется установить несколько автоматических шлагбаумов, оснащенных датчиками, которые посчитают количество подъемов шлагбаума, чтобы выявить реальное количество автомобилей, въехавших на площадь. Взимать плату за стоянку на Привокзальной площади получит право коммунальное предприятие «Чистота-2». Пока стоимость одного часа парковки планируется установить в размере 2 грн.

Подробнее об этом читайте в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

начало хорошее, а
11 квітня 2011 г. (13:48)
дальше как и всегда -маленькая лазеечка для коррупции: счетчик сосчитал к-во въехавших авто, а парковщик, с учетом своего интереса, отчитался о суммарном времени пребывания авто на площади. Решение простое: изготовили и запустили в продажу пластиковые парковочные карты, установили на въезде и выезде считывающие аппараты: заехал - отбился, выезжая - отбился и одновременно в автоматическом режиме произвел оплату реально полученной услуги. Никаких проблем.
Владимир
11 квітня 2011 г. (14:03)
Когда построят объездную дорогу в Мелитополе?
***
11 квітня 2011 г. (14:25)
И вообще чистота-2 - какое-то "хитрое" предприятие..... и пассажироперевозками занимается, и стоянка на казарцева, и диспетчеризация, и уборка остановок, и отстой маршруток, а тут еще и шлагбаумы под его юрисдикцией....... Заметьте - все "денежные" потоки в одно КП (или в один карман?)
Туземец
11 квітня 2011 г. (14:27)
Шлагбаумы нужно устанавливать на въездах в город дабы показывать сей град проезжающим за деньги. Атракцион - МЕЛИТОПОЛЬ. :-)
Аноним
11 квітня 2011 г. (14:30)
Хотелось-бы прочитать это решение "городской власти". У на ещё есть площадь Победы, нижняя часть города и т.д. Мы всегда едим куда-то чтобы там остановиться по своим делам. КАЖДОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ АВТО в городе может выдадим абонемент на право парковаться в СВОЁМ городе ???? ]:-o ]:-o ]:-o А потом абонемент за право жить в СВОЁМ городе, а потом ДЫШАТЬ??? А деньги ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ ???? Кому персонально лучше скажите!!!! А то что-то непонятно для чего выбирали городскую власть.
балбес
11 квітня 2011 г. (14:50)
Ну насчет подышать,батенька,это вы загнули....А вот насчет пукнуть - тут перспективы имеются :-[
Аноним
11 квітня 2011 г. (14:56)
народ будет бесплатно парковаться в округе!!! и правильно сделает!!!
ейский
11 квітня 2011 г. (15:06)
С вас,бл...дей,за бестолковость и трусость надо за проживание в городе деньги драть!И за все-как при крепостном праве,будете молча платить,потому что в Мелитополе одни шкурники-индивидуалисты.Так вам бл...ям и надо! :-|
ну и что,
11 квітня 2011 г. (15:06)
везде выловят. Они за 2грн. воробья в поле загоняют. Так что парковка в округе - это 2-я очередь. :-)
Дятел с парка
11 квітня 2011 г. (15:10)
Не вижу смысла обсуждть противозаконные действия мэрии и превышение полномочий. Интересна реакция прокурора.
все -за сраным дятлом
11 квітня 2011 г. (15:16)
А че их обсуждать - нас имеют,а мы молчим. :-) Ждем реакции прокурора... :-|
балбес
11 квітня 2011 г. (15:18)
А нахрена прокурору какая-то площадь,у него шо-забот других нет?Или он в каждой дырке...?
Аноним
11 квітня 2011 г. (15:23)
"За 2 гривны загоняют..."-это если на сбор местового ботевских болгар нанять :-) :-) :-)
дятлу
11 квітня 2011 г. (15:27)
С каких хренов действия мэрии противозаконные?У тебя уже в голове дупло?Тявкнул -и в кусты.
как выгодно - так и правильно!
11 квітня 2011 г. (16:35)
прокурору: В какую пипиську - конституцыя? Иль ты забыл в какой стране живешь? И разве это можно назвать страной. Все делается властью только во-благо народа!
прокурор
11 квітня 2011 г. (15:50)
улицы , скверы, площади, тротуары - это места общественного пользования. Конституция гарантирует свободу передвижения. Максимум что может сделать власть это организовать там парковку со шлагабумом не ограничивая проезда по площади, если это позволяет организация дорожного движения. Вникли? за ПАРКОВКУ!!!! Спросите у юристов исполкомовских, да только они помалкивать будут. А за проезд денег никто не имеет права брать, как и за посадку-высадку пассажиров. Акимовским судом оменяли уже платежи за вьезд на косу, и умные не платят. Почему тогда не сделать платным движение по всему проспекту? Или вообще не брать денег за въезд в город? Короче этот концерт до первого судебного иска.
Анонс
11 квітня 2011 г. (15:53)
Владельцы точек чье название оформлено не надлежащим способом, закон обязывает это делать только на украинским языке, могут готовить 1700 гривен штрафа. Нужно пополнять казну.
Вывески кормильцы))))
11 квітня 2011 г. (15:59)
Черкасский городской совет будет взимать 1700 грн с владельцев магазинов и кафе с вывесками не на украинском языке. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы мэрии города Сергей Кузляев. Чиновник заявил, что четверть всех вывесок в Черкассах содержат иноязычные слова. А это значит, что они нарушают Кодекс Украины об административных правонарушениях и противоречат закону «О языках в Украине» и собственно правилам благоустройства города. Напомним, что в 2009 году мэр Сергей Одарыч уже заставил 150 владельцев заведений поменять названия на украиноязычные, предупреждая этих владельцев о возможном взимании штрафа.
дятел с испалкома
11 квітня 2011 г. (16:52)
класс тепрь сумки будем тягать х... знает откуда!!!Спасибо Вам Сергей Георгивич ну все для народа делаете! :-) :-) :-) :-) :-)
мы родились в прекрасной стран
11 квітня 2011 г. (17:08)
Мы живем в самой прекрасной стране на свете. Стране нужный реформы! Городу нужны реформы! Реформы нужны нашим кровосисям-правителям! А для чего нужны реформы? А реформы нужны для дальнейших реформ! Мы сперва делаем, а потом думаем, строим, потом перестраиваем, вводим что-то новое потом отменяем.Строим шлагбаумы, укладываем некачественную плитку, ставим заборы вокруг горбольницы, которые через год рассыпаются. А все зачем? А затем чтобы и потом потомкам через год-два-пять было чем заняться и расхлебывать что сейчас "отреформировано" было нынешними вождями. Потом придут новые вожди, или эти-же но на второй срок и начнут, сносить шлагбаумы, убирать киоски, менять рассыпавшуюся плитку, ремонтировать заборы. Круговорот вождей в природе!! :-P
сорока со сквера
11 квітня 2011 г. (17:28)
А по мне- Георгич класный пацан! Давно в городе не было хозяйского ока. Умеет чел бабло в бюджет косить, умеет и с жирных котов дань собрать на благоустройство города. В городе становится чище, светлее, уютнее! А какой подарок на День города всех ждет! Уже закупили офуенную салютную установку - такого салюта в городе еще не было. Концерт будет исключительно из Российских звезд эстрады, из украинских певиц дешовок - будет только Наташка Королева (в народе тарзанка) А вот остальные - исключительно современные и популярные исполнители (а-ля Билан) Все будет супер! Вальтер-рулит, Георгич- лучший!!
будте толирантны!
11 квітня 2011 г. (17:42)
Нужно быть гибкими по отношению к власти! Нагибайтесь, господа!
балбес
12 квітня 2011 г. (09:01)
в рейхстаге кстати ремонт идет "за благотворительные" средства(со слов Мюллера),плитку сволочи при входе положили-только шпагат на ней делать,скользкая до охренения
доктор
11 квітня 2011 г. (18:11)
Граждане Мелитополя!Сопротивление при нагибании усугубляет размеры гемороя! :'(
ха-ха
11 квітня 2011 г. (18:13)
Можете купить мазь у Матвеича-полегшает однозначно! :-)
как быть? что делать?
11 квітня 2011 г. (18:19)
Вам не нравится власть? п.1 Застрелитесь, отравитесь, вскрывайте вены. п.2 Нравится - не нравится - терпите, ибо любая власть это насилие! п.3 Нагибайтесь и получайте удовольствие!
Лариса
11 квітня 2011 г. (18:48)
Пусть он этот салют себе засунет в ...опу и Билану оставит часть для подсветки. С нашего кармана тянет гад , чтобы самому повеселиться . Так Вам и надо , мелитопольцы за самый большой процент при голосовании за этих ПРдунов .
бабло не пахнеть
11 квітня 2011 г. (19:11)
реформируем: Базары-Вокзал-Кладбища
ЧЕЛОВЕК
11 квітня 2011 г. (19:18)
реформируем: Базары-Вокзал-Кладбища-МАРШРУТКИ-ТАКСИСТЫ-ЖЕЛЕЗЯЧНИКИ, КТО СЛЕДУЩИЙ?
на новенького!
11 квітня 2011 г. (19:21)
ЧЕЛОВЕКУ - вас не коснулись реформы? Тогда мы идем к вам!!!
Андрюха
11 квітня 2011 г. (20:03)
Аттракцион "Мелитополь" - проедь город и не сломай подвеску. Скидка - за проезд по Юровке. :-)
Штирлиц
11 квітня 2011 г. (21:45)
Взимать плату за стоянку на Привокзальной площади получит право коммунальное предприятие «Зачистка-2». ....На круглосуточном дежурстве будет находиться взвод автоматчиков...Каски и овчарок приобретут за деньги выделенные решением сессии горсовета :-|
ва
11 квітня 2011 г. (21:59)
Что за хрень? В Киеве подъезжаю к вокзалу без проблем (стоянка там отдельно), Запорожье - тоже самое... А этот хрен с горы - что творит? Пусть он этот шлагбаум себе в зад вставит и трижды провернёт!!! ]:-o
Штирлиц
11 квітня 2011 г. (22:05)
Срочная шифровка...Берлин "....проведением операции "Зачистка-2"...удовлетворены :-) :-) немедленно приступайте ко второму этапу.....минированию железнодорожных путей на северном и южном направлениях.....таксу с пассажиров поездов установить в размере 2 евро" ]:-o :-|
сорока со сквера
11 квітня 2011 г. (22:05)
ва - что там того вокзалу, ну, подъедишь со стороны хрюнзе, тебе что, 2 грн жалко? Зато город праздник устроит, сходишь, на день города живую Наташку Тарзанку послушаешь и невЪепенный салют увидишь. Опять, же для вас, горожане местное правительство старается, срачи разгребают, порядки наводят.
Кот
11 квітня 2011 г. (22:11)
Я знал, что в бесталкоме сборище идиотов, но чтобы до такой же степени и такое количествго вышеуказанных особ в одном месте, и в мыслях не было?! Боюсь себе представить длину очереди автомобилей и прочих транспортных средств перед этой полосатой хренью в летние месяцы. От окресные улицы матов наслушаются круглосуточных. Кстати. А почему бы нашим городским бонзам не установить шлагбаум на улице Карла Маркса, в аккурат в начале и в конце того участка где находится наш "рейхстаг". Городская казна озолотилась бы очень быстро и что главное, никаких пробок. (Проезд к Двору творчества оставить свободным)..... Господи, куда катится Мелитополь?!
Штирлицу
11 квітня 2011 г. (23:03)
каски и овчарок приобретут предприниматели - патриоты
ххх
12 квітня 2011 г. (10:13)
Слов нет. Мне интересно кто у них генератор этих гениальных идей- Фаля Говорков Козлов... Ну вобщем все равно - у одного мозгов никогда не было у другого жиром заплыл у третьего - водкой . Бедный город без перспектив...
Лёня Голубков
11 квітня 2011 г. (23:10)
системной проблемой в скором времени станет износ городский коммуникаций...звоночек на микрорайоне уже есть!.....в городе рушатся труба котельной...проваливается дорожное покрытие...люди лишаются работы и достойной оплаты, а городские власти на что и способны так только мыло в тазике гонять.....и всё это с важным видом и надутыми щеками...." ОН шо-то знает"!!! ...и ни йуха Он не знает...а если , что и может так это железячников с их гайками и отвёртками с рынка гонять, строить нью-васюковский технопарк да конуру собачью на привокзальной площади установить.....ФСЁ...Alles :-)
Аноним
11 квітня 2011 г. (23:40)
Такого количества протестного электората в Мелитополе не было наверняка с года так 1917, странно почему не чешутся оппоненты власти и не педалируют темы с недоверием нынешнему составу горсовета и меру? Хотя бы в форме городского референдума. Кто то должен начать. В Черновцах уже стартовали. Или оппозиция уже забилась под плинтус?
Собаки лают караван идет
12 квітня 2011 г. (00:12)
Респект Вальтеру, у него НЕТ оппозиции. колотун в *опе т.к Балицкие довольны, они в шоколаде. Оливець добился своего, интересы дяди мойши-не постадали и т.д. и т.п. Оппозиция была у Сычевых, и чему это привело? На самом деле - город нуждался в хозяине и Вальтер это лучший вариант для города. Иль, не уж-то вы думаете что после "импичмента" придет кто то лучше? Насколько можно быть наивными и верить в сказку про выборы? Живите сегодняшним днем, наводят порядки - радуйтесь, а казну как разворовывали, так и будут опустошать, нравится это вам или нет -такой у нашего народа менталитет. Да и какая бы власть не пришла и чтобы не делала - недовольные были и будут. Собаки лают караван идет!
житель привокз.площади
12 квітня 2011 г. (06:51)
А мне , по душе это решение мэрии!! Сейчас -то на площади более -менее свободно, а летом просто ДУРДОМ!! Вся территория занята машинами с дынями , арбузами, помидорами и т.д. -просто пройти невозможно!! Таким решением хоть площадь очистят. Молодец, Георгич!!!
Дятел с парка
12 квітня 2011 г. (07:16)
:-) вот сидит "житель привокзальной площади" исполкомовский стукач и несет тааакую ересь что блевать хоца. Во-первых жительем привокзальной пложади является бомж, а во-вторых как раз дворам реальных жителей и будет капец
дед Коту
12 квітня 2011 г. (08:02)
Спасибо за "рейхстаг",а то слово исполком к этой конторе не катит.А вот "рейхстаг","вальтер","гетто"(привокзальное)....А что на очереди?Арбайтензоне? :-|
ТОЛЯН
12 квітня 2011 г. (08:04)
:-( :-( :-( :-( :-( :-) :-) :-)
га-га
12 квітня 2011 г. (08:06)
И пять единиц полевой жандармерии во главе с штандартенфюрером Коломийцем :-)Кажется ребята попадают в народный эпос?
СЕРЕГА
12 квітня 2011 г. (08:07)
А НА ОСЛЕ ТОЖЕ ВЕЗД ПЛАТНЫЙ
деду
12 квітня 2011 г. (08:15)
Накаркаешь,старый!!! :'( :'( :'(
мюллер-коломийцу
12 квітня 2011 г. (08:33)
...В целях улучшения охраны гетто и арбайтзоне необходимо увеличить штат жандармерии,одновременно убрав лишних библиотекарей и иных культработников бесполезных для рейхстага.К сессии должить.
Пассажир
12 квітня 2011 г. (10:29)
Да, машины с дынями, арбузами и прочей хренью (в том числе и пассажирами) теперь будут стоять не на площади, а по обочинам близлежащих улиц и дворов. Это, конешна, плюс. В дальнейшем, с введением платного не только въезда, но и входа, приобрести билет и попасть в вагон поезда на бесплатной основе будет возможным исключительно в обход площади, т.е по шпалам.
Аноним
12 квітня 2011 г. (12:33)
Скоро за воздух уже будут мзду снимать ]:-o
Аноним
12 квітня 2011 г. (12:38)
Лучше бы дарогами занялись.Скоро придётся танки покупать,чтобы по городу ездить ]:-o
анонсу и вывескам
12 квітня 2011 г. (14:31)
закон о том что все вывески были на украинском языке был принят еще в 2005г Ющенко. И когда онный приезжал в Запорожье то не на укр. языке завешивали. Так что не приплетайте одно к другому. это еще помаранчевые нацысты ввели
ПРОХА
12 квітня 2011 г. (15:00)
Я ничего не могу понять. Плату будут брать за парковку - пусть берут, а если я не паркуюсь а просто проезжаю или останавливаюсь на 5 минут (на всех парковках бесплатно до 15 минут) меня что НЕ ВЫПУСТЯТ С ПОЩАДИ !!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЗАЕХАТЬ И СРАЗУ НА ВЫЕЗД (МАШИН 30-40) ВО ХОХМА БУДЕТ и выпускать надо и за парковку не возмёш - ошибся человек не туда заехал с дороги сбился да моло ли чего его туда занесло на ПЯТЬ МИНУТ. Давайте попробуем. Назначаем время в этих отзывах и вперёд. Я за парковку всегда и везде плачу, но никогда ещё не платил за проезд мимо парковочных мест. :-P :-P :-P
Аноним
12 квітня 2011 г. (15:13)
А на карманах у себя не пробовали шлагбаум поставить, суки.
знающий
12 квітня 2011 г. (15:13)
Плата только за парковку, за другое низяяяя, я то знаю. А то, что пишут и тратят время, не понимая сути вопроса....., мне жаль вашего времени. Парковка 2 грн уже установленная такса, места узаконят и все. Если проехал и пробыл на площади меньше 15 минут, никто платы не возьмет и не раздувайте бредовые вымыслы. УСПОКОЙТЕСЬ
знающий
12 квітня 2011 г. (15:15)
Поговорите за платные туалеты, водку и пиво. Даешь бесплатный интернет..., диваны, гуталин.. во блин :-)
знающему
12 квітня 2011 г. (15:28)
А куда идут бабки со шлагбаума на автовокзале??? =-O
Аноним
12 квітня 2011 г. (16:30)
Пистолету на патроны :-)
ййй
13 квітня 2011 г. (12:06)
знающий поедь на автовокзал и скажи на шлагбауме шо ты на 5мин.
а вас ипёт?
13 квітня 2011 г. (14:56)
автовокзал в аренде, там шлагбаум поставила хозяйка - арендатор.
жах
13 квітня 2011 г. (15:18)
все это замечательно, вот только как ребенку, который учится в другом городе и хочет попасть домой, с поезда ночью к своему родному дому добираться?
Аноним
13 квітня 2011 г. (16:37)
А в редакцию "Курьера" пускают?
пендель
13 квітня 2011 г. (18:09)
жаху - ваш ребеночек боится шлагбаумов? =-O А вообще Вальтер молодец, паребрики возле парка меняет, плитку укладывает, порядок и чистоту заставляет наводить. В городе становится светлее и уютнее.
MARINA
14 квітня 2011 г. (10:28)
Такого беспредела,как у нас в Мелитополе нигде нет! В Стамбуле такой порядок в аэропорту и без шлагбаума, что вам и представить нельзя! А у нас в Мелитополе хоть на каждую улицу поставь шлагбаум, всеравно будет бардак! Вы бы лучше дороги отремонтировали, и деревья не рубили!
марине
14 квітня 2011 г. (11:55)
а вы бы не срали в городе, и мусор куда положено выбрасывали, и плитку с дороги не воровали,знаки с остановок, и урны с площади, тогда и был бы порядок как в стамбуле. чисто не там где убирают, а там где не гадят
Алексей
15 квітня 2011 г. (08:46)
Достаточно было навести порядок, разбить на зоны (маршрутки, бесплатная и платная стоянка), нарисовать "адекватную" разметку, с понятным расположением мест парковки, ограничить скорость движения в этой зоне. А мы придумываем велосипед... зачем? Деньги или показуха!? Теперь скверы близ ПТУ и школы будут заставлены автомобилями, красота... и главное все для народа...
Писец все ближе
15 квітня 2011 г. (12:01)
Комментарий удален
л
15 квітня 2011 г. (17:06)
может еще проезд и проход по городу сделать платным ????? а че это идея !!! стоко денег потечет в казну.... и мы будем счастивыми .. и люди в казне ... товарищ Вальтер - вы полный мудак ! Вы не мэр ,вы мэрзкий человек,ваще интересно ,- мэр - бизнесмен ,как и депутат - бизнесмен..... тут все сказано и так :-(
Аноним
16 квітня 2011 г. (08:41)
Дустом хохлов! :-) :-) :-)
Интерисующийся
23 квітня 2011 г. (07:30)
А вот интересно, а что за девочка ходит по крытому рынку с большой пачкой денег в руках? Подходя к каждому торгующему делает реверанс и ей дают толи трояк, толи пятерку и никаких квитанций. Так вот интересно, чья девочка и в чей карман деньги?

Схожі новини: