Януковичу предлагают отправить в отставку Кабмин

Переглядів: 598

11 квітня 2011 09:11

Януковичу предлагают отправить в отставку Кабмин фото
Об этом заявил народный депутат из фракции НУНС, лидер "Фронту змін" Арсений Яценюк в пятничном эфире "Шустер live" на Первом национальном.

"Это правительство - это те люди, которые помогли Януковичу выиграть выборы. Но Президент никому ничего не должен. Он должен народу", - подчеркнул А. Яценюк.

Каждый из спонсоров В.Януковича, по его словам, получил по "векселю" в Верховной Раде. "Потому правительство должно уйти в отставку", - сказал А. Яценюк.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 квітня 2011 г. (09:17)
И Януковича следом ....
Сема
11 квітня 2011 г. (09:26)
Как по мне,так первым надо убрать Тигипко.Он такие законы "отрыгивает",что диву даешься,задолбал уже со своим "наполнением гос.бюджета",сколько его можно уже наполнять,если из него все больше тянут? - бездонная бочка.А Тигипко все выдумывает как-бы еще с народа содрать.
Аноним
11 квітня 2011 г. (10:14)
Сема, после того как Витек Межигорский подтерся Конституцией и подмял под себя абсолютно все ветви власти он единственный кто в ответе за то что происходит в стране, а бибипка мелкий шулер который действует по указке с верху ..... в данном случае МВФ ....
Сема - Анониму 10:14
11 квітня 2011 г. (10:33)
Ты знаешь,когда писал коммент,проскакивали мысли и о благодетелях Тигипко,и о МВФ...Но пришел к мысли ,что это такой тип людей,поэтому получилось - что получилось...
Анонимка
11 квітня 2011 г. (11:13)
На Верховной Раде у пр . дирежёр Чечетов.. а Янык главный дирежёр во всех. Ни один мелочный закон без него не проходит . Так что все дороги ведут в РИМ
старый НКВДэшник
11 квітня 2011 г. (12:31)
А в Терпенье такой замечательный карьер....в отставку отправлять...помогу в качестве гуманитарной помощи...ежели чего. :'(
читатель
11 квітня 2011 г. (16:53)
А складывается ощущение, что те комментаторы которые на выборы пиарили Тигипку, его же теперь и обсирают... а власть у нас прикольная, юморная, что витя - венок, что азалов - кровосися, нам просто привыкнуть и подстроиться. Они нас пытаются "натянуть" а мы их. они своими реформамы, а мы в ответ - должный ударить минимизацией, и уйти в "тень". Нам же не впервой, всех предудущих пережили, и этих гомодрил - переживем! )))
СТАЛИН
11 квітня 2011 г. (17:45)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ. ]:-o
сталин-чмошник
11 квітня 2011 г. (21:58)
сталин - ты давно издох, и давно сгнил под стенкой кремля, ты душегуб - теперь ничто и имя тебе - палач.

Схожі новини: