Если разделить среди всех украинцев состояние Ахметова - каждый получит по 350 долларов

Переглядів: 573

10 квітня 2011 12:42

Если разделить среди всех украинцев состояние Ахметова - каждый получит по 350 долларов  фото
Состояние же 100 самых богатых людей Украины, которое оценивается в $56 млрд, могло бы принести каждому украинцу $1224.

Состояние Рината Ахметова украинский Forbes оценил в $16 млрд, Виктора Пинчука - $3,3 млрд, Геннадия Боголюбова и Игоря Коломойского - по $2,5 млрд, Константина Жеваго - $2,4 млрд. За ними следуют аграрные миллиардеры: Игорь Косюк с $1,5 млрд, Андрей Веревский - $1,1 млрд и Олег Бахматюк - $1 млрд.

Чтобы перейти в разряд миллиардеров, Дмитрию Фирташу не хватило совсем немного - его состояние Forbes оценил в $996 млн. Далее в рейтинге следуют Александр Ярославский - $959 млн, Петр Порошенко - $866 млн, Сергей Тигипко - $827 млн, Леонид Черновецкий - $745 млн, Олег Мкртчан и Сергей Тарута - по $694 млн, сообщает Mignews.com.ua

Среди власть имущих, помимо Сергея Тигипко, представлены глава СБУ Валерий Хорошковский, который занял 23 место с $426 млн, вице-премьер Борис Колесников с $230 млн занял 42 место, еще один вице-премьер Андрей Клюев с $225 млн - 43 место, а его брат Сергей с $232 млн - 41-е.

Forbes оценивал состояния самых богатых украинцев по оценке стоимости принадлежащих им активов.



Имя:
Ваш комментарий:

Шариков
10 квітня 2011 г. (15:16)
Замечательный заголовок. "...да дураковаляние...Что тут думать? Дело нехитрое...взять - и поделить!"...Булгаков. Собачье сердце. :-|
1
10 квітня 2011 г. (15:51)
фельд, ты сам понял что сказал?
Фельд
10 квітня 2011 г. (16:32)
А чего непонятного? Перечисленные лица живут еще лучше, чем вчера, благодаря в т.ч. и родному Мелику, слившемуся в единстве с их родным даунбассом в голосовании за родной ПР. Чего еще расшифровывать?
украм- будет ЖОПА!!!
10 квітня 2011 г. (17:35)
Ми – бидло! Ми – козли! Ми – України доньки й сини!
как бы наебать всех хохлов?
10 квітня 2011 г. (17:38)
С каждого укра в день по доллару, полуичится в год еще по одному олигарху
призыв к предпринимателям:
10 квітня 2011 г. (17:48)
С каждого укра в день по доллару, и мы получим в год еще по одному олигарху - ОТДАЙ свой доллар ДОБРОВОЛЬНО, и через 20-40 млн. лет и ты станешь олигархом тоже! (налоговая администрация)
Фельд
10 квітня 2011 г. (13:56)
О, кое-кому стало таки лучше "уже сегодня"! Как им не сказать "спасибо"Мелику и прочему даунбасу?!
фугас
10 квітня 2011 г. (20:01)
Статью из FORBES переиначили по жлобски для украинских жлобов. Что , писать больше не о чем?
бендера
10 квітня 2011 г. (20:16)
в украине кто больше украл ,тот и прав. вся сила ,брат,в наличии денег.нет денег-везде виноват.зачем работать.воруй и живи .живи и воруй. :-/
Юкк
10 квітня 2011 г. (20:21)
Да-а,жлобы,они и в Африке жлобы.Одно нытьё,начиная с идола-упыря-пророка украинского с выпучинными от пьянства глазами-Т.Шевченко.За которого всё делали другие и содержали всю жизнь,а он только бухал и ныл.Это передалось по наследству ненькi.Идите работайте и о семье своей думайте ледацюги-халявщики!
дід Панас
11 квітня 2011 г. (06:43)
Одной рукой нам " маленьким" повысили тарифы на электроэнергию, а другой -им "жирненьким" списали долги. Улавливаете связь? Мы не только на них работаем, мы за них еще и долги отдаем. Вот така ... уйня, малята!
Сема
11 квітня 2011 г. (10:50)
Парадокс - в Украине с/хоз-во в жопе,а есть аграрные миллиардеры...Это как это?
Юкк
11 квітня 2011 г. (11:28)
А это Сёма так,как и было сразу после революции.Те кто умеет работать,любит землю,имеет голову на плечах,а не средство поглащения самогонки и не ленится,тот раньше назывался кулак.А пьяницы-лодыри крестьянством.Каждому своё.Но вот пришел гегемон,и забрал всё у работяги,и отдал пьяницам.Всё повторяется и сегодня.Кто хочет и умеет,не ленится-живёт нормально,а кто на монитор ядом брыжжет,а остальное ему в облом,те курят "Приму".Кстати,бандерлоги работающие в наймитах в Польше,Италии,Франции почему-то не скулят,что работают на капиталистов. :-)
Иван Андреевич
11 квітня 2011 г. (12:23)
Дорогой и уважаемый товарищ Юкк! Я инвалид первой группы. Мне 42 года. Моя пенсия составляет 678 гривен в месяц. Я живу в однокомнатной квартире. Оплачиваю все коммунальные услуги месяц в месяц, оформил все возможные субсидии. Но мне все равно не хватает на пропитание. На работу нигде не берут. Я уже обращался с письмом и к президенту страны, и к премьер-министру, и к Ринату Ахметову, и даже Пинчуку писал. Но никто мне не помог. Уважаемый товарищ Юкк хочу у вас, как у работающего и имеющего голову на плечах, не быдло и не бандерлога попросить ежемесячной помощи в размере 350 долларов. Хотя бы единоразовой, а то такой же работающий честный небыдло мне в этом отказал. Сжальтесь над неработающим безногим инвалидом.
Юкк
11 квітня 2011 г. (14:21)
Ув.Иван Андреевич.Безусловно 678 грн пенсии со всеми возможными субсидиями-это критически мало.Я Вам глубоко сочувствую,и имея голову на плечах могу посоветовать собрать все ответы на Ваши письма,и записаться на приём к Мелитопольскому голове.Покажите все Ваши обращения,прошлые и будущие(составьте их).Уверен,что единоразовую помощь Вы одержите безусловно.Далее могу посоветовать обратиться в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Это давно работающая, авторитетная и абсолютно честная организация.Подробную информацию Вы найдете в интернете без проблем.И в конце хочу добавить,лично помочь деньгами возможности не имею,потому что такой же рядовой гражданин,как и большинство украинцев,и так же с трудом свожу концы с концами.Просто я не распускаю сопли и слюни(это я о себе),сжимаю зубы и работаю,расчитывая только на себя.С уважением,Юрий.
гастролер
11 квітня 2011 г. (18:24)
шото недовольных забагато,а под танк кинуться некому.жопу свою голую жаль больше всего .
Борис
15 квітня 2011 г. (19:22)
Поделили, а дальше что? Следующего искать? Нет, так проблемы не решить! Нужно рабочие места организовывать с приличным окладом работающим!

Схожі новини: