Мелитопольцы - среди лучших плательщиков налогов в области

Переглядів: 670

8 квітня 2011 15:16

Мелитопольцы - среди лучших плательщиков налогов в области фото
Главные критерии рейтинга - сумма, полнота и своевременность уплаченных налогов и сборов, соотношение сумм налога на прибыль от полученных доходов, размер средней заработной платы на предприятии и своевременность выплат, количество рабочих мест.

В области по критериям отбора прошли только 32 предприятия. Мелитопольское ООО «Тара» стало победителем в номинации промышленность (средний бизнес) и Номинантом на Всеукраинский рейтинг. Второе место заняли ПП «Молокозавод - ОЛКОМ», третье - КП ТРК «Мелитополь», сообщает пресс-служба Мелитопольской мэрии.

Победители первого тура будут представлять разные сферы экономики в заключительном этапе Всеукраинского конкурса, который будет проходить в Киеве.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 квітня 2011 г. (16:00)
работники ОГНИ получат премии
плати налоги
8 квітня 2011 г. (20:56)
Военный парад 24 августа может стать самым дорогим за 20 лет Независимости Украины — предварительная смета расходов Министерства обороны превышает 320 млн грн.
poma
9 квітня 2011 г. (08:27)
тут идёт даже тройное налогообложение.первый раз ты заплатил с зарплаты налог 15% и 2% в ПФ (это когда ты получал деньги.Второй раз ты заплатил в салоне 20% НДС и 3% в ПФ при оформлении и в третий раз ты платишь 15% с доходов и твой покупатель См выше...А надумаешь судится с государством введи в поисковик фразу(30.03.10 | Расценки на услуги в нашем справедливом "народном" суде) и ты поймешь прочитав статью первая в списке что это гиблое дело
л
11 квітня 2011 г. (00:58)
вау ,круто ..... мы должны кричать спасибо за то что с нас такие бабки сдирает наше королевство , какого х... об этом еще и хвастаться ??????? :-| :-| :-| :-| :-|

Схожі новини: