Газ в ВПУ-40 распылила студентка училища

Переглядів: 849

8 квітня 2011 14:21

Газ в ВПУ-40 распылила студентка училища фото
Как удалось выяснить правоохранителям при содействии администрации училища и сотрудников службы по делам несовершеннолетних, газ из баллончика в женском туалете распылила 16-летняя студентка. Как объяснила свой поступок девушка, она просто хотела проверить, как он работает.

По словам начальника горотдела милиции Андрея Куртева, действия девушки могут быть расценены как хулиганство. Уголовная ответственность юной особе не угрожает, а вот родителям студентки, возможно, придется понести административное наказание. Ведь из-за эксперимента девушки был сорван учебный процесс.

Напомним, газ в женском туалете училища распылили 6 апреля около 10.20. Три студентки, которые первыми вошли в туалет, сразу же почувствовали недомогание, и их пришлось госпитализировать. Еще 100 студентов, которые находились на занятиях, были срочно эвакуированы. Занятия в училище продолжились лишь на следующий день.



Имя:
Ваш комментарий:

Рита
8 квітня 2011 г. (23:44)
Сколько денег стоит сейчас лечение? Пусть оплачивают родители. Анука поставь сейчас девчёнок на ноги, у одной из девочек -подозрение ожёга лёгкого.
горожанин
9 квітня 2011 г. (19:33)
Впердольте этой дуре по самые помидоры и проверьте КАК РАБОТАЕТ ЕЕ М...А.
аноним
10 квітня 2011 г. (09:51)
Нет ожёга легкого ни у кого нет!!!А девочка ответить пополной!!!!
Аноним
12 квітня 2011 г. (22:00)
Да ее и девочкой трудно назвать, тварь какая то, из за ее шуток девочки больше недели в больнице лежат, и не известно к каким последствиям это приведет в будущем. Я считаю что она должна помимо того что оплатить лечение пострадавшим, еще моральный ущерб должна заплатить. Я не удивлюсь если ее не исключат :-(

Схожі новини: