Вступит ли Украина в Таможенный Союз?

Переглядів: 1437

8 квітня 2011 09:52

Вступит ли Украина в Таможенный Союз? фото

Это заявление было сделано 7 апреля Валерием Голубевым – заместителем председателя правления российского «Газпрома». Подразумевается, что экономия для Украины будет на стоимости российского газа.

Также заместитель председателя «Газпрома» заметил, что как только Украина присоединится к Таможенному Союзу, цены на газ для нее станут такими же, как и для других участников Союза.

Официальный Киев не раз говорил, что пока Украина не планирует вступать в Таможенный Союз. Как заявлял Виктор Янукович – вступление в Таможенный Союз идет в разрез со стратегической целью Украины, а то есть с интеграцией в Европу. Но Кабинет Министров на днях сообщил, что сейчас начались неформальные консультации относительно вступления Украины в Таможенный Союз.

Если Украина вступит в Таможенный союз, то всем, кто захочет ввезти товары на территорию Украины, понадобится свидетельство о государственной регистрации, которое служит гарантией безопасности товаров и говорит о том, что они соответствуют всем гигиеническим и санитарным нормам. Такие свидетельства ввели на территории Таможенного Союза с 20 июля 2010 года.

Чтобы получить такое свидетельство, заходите на сайт teh-reg.ru, где вы сможете оставить заявку на получение этого документа. Центр сертификации «Регламент-тест» может предложить вам бесплатные консультации на тему получения свидетельства о государственной регистрации товара, а также гарантирует оформление этого документа в заранее оговоренный срок и по приемлемым ценам. Обратившись к специалистам «Регламент–теста», вы будет избавлены от всех проблем и вам останется только прийти и получить готовое свидетельство!

*




Схожі новини: