Свыше 2 тысяч мелитопольцев пришли на площадь Победы посмотреть матч «Шахтер» - «Барселона»

Переглядів: 785

7 квітня 2011 16:27

Свыше 2 тысяч мелитопольцев пришли на площадь Победы посмотреть матч «Шахтер» - «Барселона» фото
Несмотря на азартную атмосферу и большое количество людей, мероприятие состоялось без чрезвычайных происшествий. Все время на площади дежурили кареты «скорой», милиции и работники ГАИ. Сразу по окончании матча к уборке приступили коммунальные работники, и до утра площадь была очищена от мусора.

Как сообщает мелитопольский исполком, кроме футбольного матча организаторы трансляции устроили для жителей праздник с конкурсами и розыгрышами футбольных сувениров. Чтобы шум не мешал жителям близлежащих домов, аппаратура была установлена ​​таким образом, чтобы звуковые волны были направлены в сторону гостиницы «Мелитополь».

Как сообщил городской голова Сергей Вальтер, при поддержке которого проходила трансляция, такие праздники для поклонников спорта в городе будут организовываться и в дальнейшем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2011 г. (16:50)
Пришли проводить кротов в последний путь, спонсор панихиды Альтер :-)
Аноним
7 квітня 2011 г. (18:42)
А сегодня экран будет? Динамо - Брага в 22-00
Аноним
7 квітня 2011 г. (19:49)
Вся ваша крутизна,господа состоятельные "кроты",оказалась в ЖОПЕ.ПО делом вам :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Z-z-z
7 квітня 2011 г. (20:05)
приятно видеть город "оживающим"
Кот
7 квітня 2011 г. (21:07)
Уважаемые анонимы-доброжелатели..... Кроты вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов, а чего добились лично вы? Компьютер купили?.... Весьма и весьма....
не такой как все
8 квітня 2011 г. (10:37)
смртреть и осознавать тошно, что за нашу державу играют бразильские обезьянки. а свои пацаны стоят на площадях и смотрят по телеку...
Аноним
7 квітня 2011 г. (23:29)
Кот, шоб кроты вышли в 1\4 Хметов за время владения клюбом вложил в него миллиард баксов, лучше бы он сразу купил Барсу :-)
ОК
8 квітня 2011 г. (12:31)
Хлопчики, тот футбол нужен, чтоб отвлечь рабов от классовой борьбы с олигархами зрелищами и чтоб вы не испытывали отвращения к разномастным ... э-э..., которых сюда собрались завозить, вот потому в командах футболеры разномастные. А вас просто посадили на иглу хвутбол-пиво-телек. Капец мозгам!
ку-ку
8 квітня 2011 г. (16:09)
2 ОК - 100%... пиво-шустер-футбол - льшь бы не бузили и правильно голосовали...
Быдлофынатам