Мелитополь. В ВПУ-40 неизвестные распылили газовый баллончик. Три студентки попали в больницу

Переглядів: 1322

7 квітня 2011 11:23

Мелитополь. В ВПУ-40 неизвестные распылили газовый баллончик. Три студентки попали в больницу фото
По словам замдиректора по воспитательной работе Веры Ковалевой, инцидент произошел около 10.20 утра. Три студентки, которые первыми вошли в туалет, сразу же почувствовали недомогание, и их пришлось госпитализировать. Еще 100 студентов, которые находились на занятиях, были срочно выведены во двор, помещение проветрили.

По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, к моменту прибытия оперативников и специалистов СЭС, угроза миновала, находиться в помещении было не опасно. Но правоохранителям предстоит выяснить, кто распылил газ.

В. Ковалева утверждает, что посторонние не могли попасть на территорию училища, в то же время, никого из студентов администрация также не может подозревать, оснований для этого нет. Занятия 6 апреля были отменены, сегодня обучение продолжилось согласно расписанию. Состояние девушек, госпитализированных во время ЧП, стабильное, они находятся в больнице под наблюдением.



Имя:
Ваш комментарий:

джузеппе гарибальди
7 квітня 2011 г. (11:38)
дебилы пэтэушные, кто еще мог....
Бэ
7 квітня 2011 г. (14:28)
ДЕБИЛЫ - самое точно название!
Аноним
7 квітня 2011 г. (14:46)
Это эмо сделали.
анониму
7 квітня 2011 г. (15:20)
Вместе с готами.
дебил
7 квітня 2011 г. (15:43)
прикол!!! :-) :-) :-)
Оксана
8 квітня 2011 г. (11:57)
Пострадавших детей запугивают чтобы они отказались от своих показаний!!! Администрации не нужен такой скандал!!!! Вот такая цена жизни наших детей!!!! Уважае мые родители не оставьте это без внимания !!!!!
Baxxter
8 квітня 2011 г. (12:16)
Та в ВПУ-40 каждый год баллончики распыляют... Подумаешь, событие... Родная бурса...
Оксане
8 квітня 2011 г. (13:06)
Да эти "дети", которые "первыми вошли в туалет", сами и начудили, разве не ясно?
Оксана
8 квітня 2011 г. (16:32)
На чёт-эти" же"- советую не бросаться словами. Твоему ребёнку я такое не пожелаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рустам
8 квітня 2011 г. (23:26)
Ага- первыми вошли и начудили: ты что больная(ной) на голову? И с ожогом лёгкого теперь колбасятся. Посадить нужно эту дуру которая принесла этот балончик, она там же учится, вэтой бурсе. Воспитали-ЧМО- чья-то беда в будущем.
аноним
10 квітня 2011 г. (15:56)
Да кто-то просто вопользовался ситуацией!
Аноним
10 квітня 2011 г. (09:47)
Молодые люди.Я одна из пострадавших...и попрошу не говорить что мы это начудили сами!!!А девочки которые это сделали будут наказаны!!!
Рустам
10 квітня 2011 г. (13:37)
Всё не так просто как всем кажется вог время этого кипиша в ПТУ у одного из мастеров скомуниздили сумку с дорогой косметикой ю Вот такие у нас " девушки" просто охренеть
Аноним