«Барселона» разгромила «Шахтер» - 5:1

Переглядів: 683

7 квітня 2011 09:09

«Барселона» разгромила «Шахтер» - 5:1  фото
«Барселона» (Испания) – «Шахтер» (Донецк, Украина) 5:1

Голы: Иньеста, 2, Дани Алвеш, 34, Пике, 53, Кейта, 60, Хави, 86 - Ракицкий, 59

Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Бускетс, Адриано (Максвелл, 77), Хави, Маскерано, Кейта, Вилья (Педро, 70), Месси, Иньеста (Афеллай, 90+1)

Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Ракицкий, Рац, Мхитарян, Хюбшманн (Эдуардо, 83), Коста, Жадсон (Фернандиньо, 70), Виллиан (Тейшейра, 75), Луис Адриано

Предупреждения: Иньеста - Рац, Ракицкий, Фернандиньо

В еще одном четвертьфинальном поединке английский «Манчестер Юнайтед» победил в Лондоне местный «Челси» 1:0 (Руни 24).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2011 г. (09:56)
А как же большой телевизор на центральной площади Мелитополя? Неужто не помог?
Аноним
7 квітня 2011 г. (10:47)
Порвали кротов :'(
мимоход
7 квітня 2011 г. (14:08)
Олком разогнали и ничего, туда и шахтёру дорога!
Аноним
7 квітня 2011 г. (15:01)
Татарин за то время что владеет "Шахтой" вломил в клуб миллиард баксов, за эти бабки мог бы купить Барселону и не унижаться так как вчера :-)
горожанин
7 квітня 2011 г. (15:18)
Команда выскочек - бразильцев получила по заслугам. Я не болею за Дынамо или Днепр и в принципе равнодушен к украинскому клубному футболу, но побывав на финале Кубка УЕФА, был сильно удивлен и возмущен тем, что при награждении Шахтера у игроков команды НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО украинского флага!!! Были бразильский, румынский. но украинского нет! И за эту "команду" вы призываете болеть?
болельщик
7 квітня 2011 г. (15:26)
Некоторые турагенства города предлагали и рекламировали поездку на ответный матч ФК "Юзовка" - "Барселона". Цена сего удовольствия немаленькая - от 750 гривен. При этом билет стоит 500 грн. (на самом билете стоимость несколько другая - 90 грн.) плюс дорога. Говорят, что был немалый ажиотаж вокруг таких поездок. Действительно, Мелитополь загадочный город. За копейку удавятся, а почти тысячу готовы выложить. И за что называется?
Динамовец
7 квітня 2011 г. (15:33)
Долбаные нигеры-обосрались,сильно высоко взлетели,вас,лохов поимели как хотели,место "шахтера" не в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ,а в чемпионате среди донецких колхозов,Вы,козлы,на ДИНАМОВСКУЮ славу замахнулисмь,да вам до "КИЕВА" еще лет 10 упорных тренировок.Наше ДИНАМО(КИЕВ),в свое время Барсе в Испании 4:0 порвали.Учитесь,кроты хреновы. :-) :-) :-)
Аноним
7 квітня 2011 г. (15:39)
Шахетр-чемпион!!!Все у него будет хорошо!А Динамо со своим вечно падающим слащавым Милевским пусть как раз в колхозы на картошку едет! :-)
Аноним
7 квітня 2011 г. (19:53)
Шахтер - чемпион!!!! Среди колхозов донецкой области,обезьяны,вам до Темы-лет 10 топтать газон,лохи,опозорили Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анониму
7 квітня 2011 г. (21:19)
Действительно ШАХЕТР! Классное название. Я еще есть СРНА и куча жерножопых. Динамовцу) Напомни кротам, что Динамо порвало Барселону и в ответном матче 3-0. Великая команда - великая история! Если не ошибаюсь в Барселоне Шева трешку вложил плюс один Ребров.
кротам
7 квітня 2011 г. (21:25)
Как бы вы не гнали на Динамо таких разгромов и беспомощной игры я не помню. ФК "Юзовка" - позорище Украины. Да, были поражения. Но сколько же вОни и понтОв у донецких. Ринатка даже о Лиге чемпионов начал ляпать. Езжайте ребята в Юзовку на ответную игру за 750 гривен, если ума нет. :-|
горожанину
7 квітня 2011 г. (21:27)
За юзовку болеют прыщавые юнцы или мягко говоря странноватые люди. Типа альтернатива Киеву.
Патриот Украины
10 квітня 2011 г. (15:53)
В футбол надо не только играть за бабло но и за свою страну . А в игроков Шахтера в каждого своя страна. Так-что берите выводы за кого болеть.

Схожі новини: