В Акимовке боксеры собрались на турнир памяти Леонида Коростылева

Переглядів: 1656

5 квітня 2011 14:58

В Акимовке боксеры собрались на турнир памяти Леонида Коростылева фото
В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов 1995-2002 годов рождения из Мелитополя, Бердянска, Запорожья, Токмака, Акимовки. Как сообщил директор ДЮСШ Андрей Шаракин, акимовские боксеры достойно представили свой район.

Победителями в своих весовых категориях стали Ярослав Копайло, Даниил Гавриленко, Евгений Бухтияров, Стас Доброжанов, Кирилл Гарбузов. Олег Матяжов в весовой категории 44 кг занял второе место. Подготовил спортсменов тренер Евгений Гарбузов.

30 воспитанников отделения бокса ДЮСШ-1 представляли на соревнованиях Мелитополь. Победителями в своих весовых категориях стали Дмитрий Эйсмонд, Виталий Похилько, Вячеслав Чумаков, Виталий Еремин, Сергей Тарасенко, Владислав Волков, Николай Ермалюга, Никита Федоренко, Андрей Суховецкий и Даниил Веревкин. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры А.Воронцов, Сергей и Роман Онищенко, Станислав Поспелов, Михаил Сербаев.

Помощь в проведении турнира оказали родители воспитанников ДЮСШ и ученики Леонида Коростылева.