Мелитопольская райгосадминистрация - в тройке лидеров конкурса «Приветливая администрация»

Переглядів: 1701

5 квітня 2011 14:57

Мелитопольская райгосадминистрация - в тройке лидеров конкурса «Приветливая администрация» фото
Как рассказала руководитель аппарата РГА Алла Полулих, Мелитопольская администрация уже третий год подряд принимает участие в этом конкурсе. На его начальном этапе посетители райгосадминистрации заполняют анкеты. В них посетители отображают, довольны ли они получаемой информацией, обслуживанием, свободой доступа к информации, действенностью различных отделов и служб администрации.

Анкеты рассматривает территориальный оргкомитет конкурса в Запорожье. В РГА также приезжают комиссии, проверяющие работу, общающиеся с работниками администрации под видом посетителей и др.

Как отмечает А.Полулих, обращается внимание даже на такие мелочи, как наличие табличек на кабинетах чиновников, бейджей с именами и фамилиями работников РГА. В этом году в конкурсе "Приветливая администрация" соревновались 20 РГА и 11 территориальных подразделений центральных органов власти.

Среди РГА лучшими признаны Гуляйпольская, Мелитопольская и Михайловская администрации. На национальном этапе конкурса Запорожскую область будет представлять Гуляйпольская РГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2011 г. (15:12)
Неделько молодец
фельд
5 квітня 2011 г. (15:52)
Председатель Мелитопольской райгосадминистрации Запорожской области Алексей Неделько написал заявление о добровольном сложении своих полномочий. Об этом журналистам сегодня, 5 апреля, сообщил запорожский губернатор Борис Петров. Напомним, ранее губернатор сообщил о желании избавиться от одного из глав райгосадминистраций области. - Я считаю, что там нужен более достойный руководитель, немножко с другим кругозором, - отметил сегодня Борис Петров. – Хотя Неделько – это член нашей команды, и мы предложим ему (другую – ред.) работу. По прохождении определенной законодательством процедуры указ об увольнении главы райгосадминистрации должен подписать Президент Украины.
***
5 квітня 2011 г. (16:13)
Всё это благодаря только Алексею Александровичу. Под его чутким руководством Мелитопольская райгосадминистрация оказалась в тройке лидеров конкурса «Приветливая администрация». Молодец.
Аноним
5 квітня 2011 г. (16:53)
Стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ..........!
аналог КПСС?
5 квітня 2011 г. (16:56)
Неделько хоть и алкаш,но попал в ПРдуновскую номенклатуру,где-то пристроят.
мирновец
5 квітня 2011 г. (17:51)
Это заслуга Радькова. Он район вывел впередовые
Клава
6 квітня 2011 г. (08:52)
Если бы не Неделько, хрен бы Янукович столько набрал голосов в Мелитопольском районе да и Мелитополе тоже.
тон
6 квітня 2011 г. (18:05)
А н.Ярощук проводит собрание ПР в РГА в Рабочее время А как же закон о департизации

Схожі новини: