Украинским водителям запретят курить за рулем?

Переглядів: 588

5 квітня 2011 13:18

Украинским водителям запретят курить за рулем? фото
На прошлой неделе депутаты Верховной Рады Лилия Григорович, Владимир Карпук и Зиновий Шкутяк (все — члены фракции Блока «Наша Украина — Народная самооборона») предложили парламенту запретить курение табачных изделий водителям транспортных средств, сообщают «Экономические известия».

Об этом говорится в законопроекте №8326 «О внесении изменений в законодательные акты Украины (в части усовершенствования отдельных положений о продаже, маркировке, рекламе и запрете курения табачных изделий).

В частности, предлагается дополнить перечень мест, где запрещено курение табачных изделий, указанный в законе «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения», пунктом «водителем транспортного средства».

Как отмечают авторы законопроекта, курение водителей за рулем приводит к многочисленным дорожно-транспортным происшествиям и пожарам, особенно в летнее время.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2011 г. (14:03)
Будут больше на дорогу смотреть!!! :-)
Аноним
5 квітня 2011 г. (14:43)
когда собаке делать нехрен ... :-|
слону в посудной лавке
5 квітня 2011 г. (16:10)
Мы уже все там, куда Вы послали, но курить - курите, а на обочину окурки не выбрасывайте. Все посадки вдоль дорог сгорели, едешь, как по пустыне.
Аноним
5 квітня 2011 г. (15:41)
Да, больше заняться нечем! Все проблемы уже решены - эта одна осталась!
Аноним
5 квітня 2011 г. (16:30)
правильно придумали!
укурок
5 квітня 2011 г. (17:22)
Пассажиров перевозить тоже надо запретить!Отвликают падлы... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
5 квітня 2011 г. (18:46)
Дустом их дустом!!! ]:-o
Аноним
5 квітня 2011 г. (19:11)
скоро дышать запретят...... :-|
Аноним
5 квітня 2011 г. (20:26)
моя машина - моя крепость - что хочу в ней и творю!
Туземец
5 квітня 2011 г. (21:04)
создаётся впечатление что среди депутатов независимо от уровня и партийной принадлежности идет соревнование - кто круче придумает запрет(закон). ]:-o
sympson
6 квітня 2011 г. (10:46)
Что бы ищо такого придумать....может и не для блага державы, ее бюджета...и даже не ради здоровья людей и их безопасности.....а просто так...чтобы оправдать свои ХХХцать тысяч грн зряплаты, протертые в Раде три пары штанов....да и воще...депутат я или где?...моя работа - рождать или улучшать законы..... ЗЫ: я просто в восторге от своей страны.... цитата: "моя машина - моя крепость - что хочу в ней и творю!" когда она стоит в гараже или на стоянке -пожалуйста творите...но на дороге все таки соблюдайте Правила ДД..а?....Спасибо :-)
ХА-ХА-ХА
6 квітня 2011 г. (13:07)
Где-то я подобное уже слышал - Пить, курить и дрочить за рулём НИЗЯ :-) :-) :-)
не такой как все
6 квітня 2011 г. (13:47)
в пдд еще много лет назад введена такая норма, в частности о запрете курения. и админштраф предусмотрен в коап нашем. просто решили внести поправку в спецзакон. зачем трубить на всю страну о том, что должны были сделать сразу при введении закона.

Схожі новини: