Мелитопольские шашисты достойно выступили на чемпионате Украины

Переглядів: 730

4 квітня 2011 10:24

Мелитопольские шашисты достойно выступили на чемпионате Украины фото
Напомним, что чемпионат проводился на базе ДЮСШ-2 с 27 марта, в нем приняли участие 62 сильнейших шашиста из десяти областей Украины, АР Крым, Севестополя и Киева. Разыгрывались комплекты медалей в классических шашках (на партию каждому участнику отводится по 45 мин), быстрых (по 10 мин на партию) и молниеносных шашках (по 3 мин на партию).

Как рассказал директор ДЮСШ-2 Вадим Пигарев, воспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты: Иван Яшный вошел в пятерку сильнейших в классических шашках в группе до 13 лет, а Веста Синенко стала четвертой в этой же категории.

Интересно, что оба наших спортсмена выступали в более старшей возрастной группе и продемонстрировали такие достойные результаты, так что потенциал у ребят огромный, как считает В.Пигарев. Владислав Болбат в быстрых шашках завоевал серебряную медаль, а Феликс Шепель стал чемпионом сразу в классических, быстрых и молниеносных шашках.

Подготовил спортсменов тренер ДЮСШ-2 Захар Лавренченко. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами министерства образования, науки, молодежи и спорта.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: