Украинские земли могут заселить другие народы

Переглядів: 970

3 квітня 2011 12:15

Украинские земли могут заселить другие народы фото

«Сопоставляя тенденции развития землепользования в мире и в Украине, следует отметить две противоположные тенденции», – пишет он в статье для «Зеркала недели. Украина».

«В мире – пространства, пригодные для жизни, все более перенаселяются, дефицитными становятся воздух и вода, землю для застройки многие страны отвоевывают у моря, возрастает нагрузка на плодородные почвы», – констатирует Данилишин.

«В Украине наоборот – есть значительные резервы территории, население страны заметно сокращается, качество жилищных условий, здравоохранения, бытовых услуг, социального страхования ухудшается. Есть все основания полагать, что в ближайшие 25 лет естественного прироста населения в Украине не будет происходить», – отмечает он.

По словам ученого, в случае усиления таких негативных тенденций у Украины вскоре могут возникнуть серьезные проблемы с сохранением ее территориального пространства.

«Реальностью является то, что не так уж и далеко от государственных границ Украины живут народы с быстро растущим населением, поэтому украинские земли естественным образом могут стать объектом миграции их населения», – подчеркивает экс-министр.

Он считает, что противостоять таким процессам можно только путем оздоровления экономической ситуации в Украине, резюмирует «Украина сегодня».



Имя:
Ваш комментарий:

царство вам всем небесное,укры
3 квітня 2011 г. (12:26)
Ниче,вас Витек с Азаряном токо начали ОЗДОРОВЛЯТЬ...А территории-шо ж,скоко под одни кладбища понадобиться...Вместе с МВФ правительство Яныков поставит здоровенный поминальный крест украинцам...Уже 60 % Генического р-на -татары,потому что они хрен ложили на политику всех правительств ,следующий по расселению -Мелитопольский район,который и так успешно осваивают выходцы с Кавказа.
балбес
3 квітня 2011 г. (12:30)
Витек Межигорский такой верующий,такой...,а в рай шо то сам не спешит....чуствует шо ему и яныкам уже рай на Украине :-P
а что такого?
3 квітня 2011 г. (13:19)
Уже и заселяют, и на тер укр есть свои народы, которые хорошо плодятся. В целом это вполне естественный и закономерный процесс природы: слабые никчемные биологические виды вымирают, более сильные заселяют освободившиеся территории. Это происходило всегда.
Аноним
3 квітня 2011 г. (13:40)
ЮАР была передовой страной,пока африканос не получили равноправие :'(
Аноним
3 квітня 2011 г. (13:41)
А в раю у Витька Межигорье тоже будет? :-(
Аноним
3 квітня 2011 г. (15:03)
Чуркобесы уже успешно заселяют мелитопольщину, ну а пока наш народец все мерится буями у кого он оранжевый или синий, а то и каноничный или нет, время идет, необратимо идет, и скоро будете пахать либо на донецких либо на них :'(
исламбек
3 квітня 2011 г. (17:00)
Кавказца можно обезоружить лишь дружбой. Он никогда не поступит плохо с человеком, который его уважает.
Аноним
3 квітня 2011 г. (18:08)
Комментарий удален
Аноним
3 квітня 2011 г. (18:38)
Исламбек, кавказец он потому и кавказец что его родина Кавказ. Для китайца это Китай, для африканца Африка и т.д. Мы разные, во всем. Поэтому дружить в этом варианте можно только домами, общего дома в любом случае не получится. Опыт РФ по замесу единого российского народа провалился, в Украине не будем и экспериментировать
Фельд
3 квітня 2011 г. (20:24)
А для того все и делают... а пока народец терпит и голосует за родных даунбасов (а в принципе если даже и за коммиков и бютаков-популистов), то так и дальше будет продолжаться.
NS
3 квітня 2011 г. (21:11)
разные там кавказцы, негры и прочие папуасы уважают только силу. по их племенным понятиях кто сильнее - тот и прав. учите психологию) по сабжу - еще 20-30 лет этой власти и тут будет новый афрокитай, а славяне будут рабами как русские в чечне в 90е годы.
Россия
3 квітня 2011 г. (22:19)
Комментарий удален
Аноним
8 квітня 2011 г. (19:50)
давайте всех беженцев цыган и прочую шушеру у себя приютим и превратимся в помойку европы и так жизнь дерьмо с нашими правителями и ихним покращенням вже зараз а то и вобще самим бежать из страны придётся

Схожі новини: