Янукович применил право вето к закону об обязанности отца забрать ребенка из роддома

Переглядів: 605

2 квітня 2011 22:37

Янукович применил право вето к закону об обязанности отца забрать ребенка из роддома фото

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Президента. Янукович вернул закон со своими предложениями для повторного рассмотрения Верховной Радой (ВР) Украины.

Напомним, документом устанавливается, что отец ребенка, не состоящий в браке с матерью ребенка, отцовство которого установлено в соответствии с законодательством, обязан забрать ребенка для содержания и воспитания из роддома или из другого учреждения здравоохранения, если этого не сделала мать ребенка. Согласно закону, в случае, если отец ребенка не состоит в браке, он приобретает статус одинокого родителя.



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
2 квітня 2011 г. (22:45)
Шо, уже нет денег в бюджете на содержание "домов малютки"? ГАНЬБА ]:-o
Гость
4 квітня 2011 г. (10:03)
У нас очень много матерей которые отказываются от своих малышей,почему для них нет никакого наказания???Судьбы детей это-же не игрушка,которой поиграл,а надоело выбросил или того хуже сломал(((Сажать таких мамаш нужно,может тогда они будут думать своей дырявой головой ...Ведь заставляя забрать своего ребенка из роддома человека который изначально от него хочет отказаться ,никто не заставит относится к малышу с любовью,А живя в ненависти с такими родителями,не думаю что ребенок будет счастлив,разве-что они одумаются раньше.Дети это наша радость,любите их и никогда не бросайте.
Аноним
4 квітня 2011 г. (10:05)
Еще бы применил право вето на рост цен ]:-o

Схожі новини: