Наше прошлое живет в фотографиях

Переглядів: 1048

2 квітня 2011 18:26

Наше прошлое живет в фотографиях фото

Чтобы не потерять ни одного важного момента жизни – его нужно запечатлеть. Выбрать фото или видео, а, может, и то, и другое - решает каждый для себя. Но то, что фиксировать даже маленькие радости необходимо – неоспоримый факт.

Свадьба, день рождения малыша, юбилей, встреча одноклассников, выпускной бал, все это замечательные поводы разузнать, где есть хороший фотограф в Киеве или профессиональный оператор. При этом даже более важно подыскать хорошего фотографа. Потому как удачный кадр порой способен передать куда больше чувств и эмоций, чем 15-минутный ролик. Да и, признайтесь себе честно, сколько раз Вы захотите пересматривать видео? Допустим, в первую неделю Вы посмотрите его сами, потом с друзьями, родителями, соседями. А потом диск будет просто пылиться на полке рядом с десятком подобных ему. А вот фото в рамке будет радовать каждый день, какое бы место Вы не нашли ему в своем доме.

Не стесняйтесь фотографировать себя и близких без особого повода: на прогулке в парке, на море и просто дома на диване. Спустя годы даже самые неудачные кадры будут радовать. В каждом снимке останется кусочек прожитой жизни, которую можно будет показать внукам. А, порой, фотографии – единственное, что нам остается в память о тех, кого рядом уже нет.

*




Схожі новини: