Акимовский район. Чиновничьи кресла за водопровод

Переглядів: 661

1 квітня 2011 16:52

Акимовский район. Чиновничьи кресла за водопровод фото
По словам главного санитарного врача области Анатолия Севальнева, уже три года, как Кирилловка является территорией, на которой не разрешен массовый отдых и оздоровление. Причины две: отсутствие достаточного количества качественной питьевой воды и полное отсутствие канализации.

Тем не менее, с каждым годом количество людей, желающих отдохнуть в Кирилловке растет. Поэтому базы отдыха платят за куб воды по 31 гривне (6,96 за воду и 24 гривны - за доставку 1 куба), а стоки вывозят ассенизационными авто. Но сложившаяся ситуация не может удовлетворять ни жителей села, ни курортников, а проекты водоподведения, канализации и перерабатывающего завода требуют дополнительных инвестиций.

"Вы сидите на жемчужине и не можете провести в поселок воду!!! Если ситуация не изменится, я буду ставить вопрос о соответствии многих занимаемым должностям", - пригрозил Борис Петров.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 квітня 2011 г. (18:21)
А скоко Малышко воровал-Петров и не чесался :-P А тут УВИДЕЛ! =-O
Artemhot
2 квітня 2011 г. (19:50)
Ага, Малышко 10 лет собирал бабосы якобы на строительство очистительных систем: то проэкт заказали - скинтесь, то техусловия - дайте, и так каждый новый сезон... Теперь где Михаил Тихонович с наработанным? Малеев и пол года не проработал, а уже как спрашивают, видать намекают, что пора подвозить... :-| :-)

Схожі новини: