С сегодняшнего дня выросли тарифы на электроэнергию

Переглядів: 992

1 квітня 2011 13:09

С сегодняшнего дня выросли тарифы на электроэнергию фото
Напомним, соответствующее постановление регулятор принял 17 марта.

Согласно решению комиссии, тариф на электроэнергию для городского населения при условии потребления до 150 кВт/ч в месяц вырастет до 28,02 коп. за кВт/ч (здесь и далее тарифы с учетом НДС), для населения, потребляющего более 150 кВт/ч, – до 36,48 коп. за кВт/ч.

Для населения, проживающего в сельской местности, при условии потребления до 150 кВт/ч в месяц тариф вырастет до 25,92 коп. за кВт/ч, в случае потребления свыше 150 кВт/ч в месяц – до 33,72 коп. за кВт/ч.

Для населения, проживающего в домах, оборудованных кухонными электроплитами и электроотопительными установками, в том числе в сельской местности, тариф с 1 апреля т.г. вырастет при условии потребления до 250 кВт/ч до 21,54 коп. за кВт/ч, а в случае потребления свыше 250 кВт/ч – до 28,02 коп. за кВт/ч.

Для жителей негазифицированных домов, а также домов, в которых отсутствует централизованная система теплоснабжения, в том числе сельской местности, тариф вырастет до 21,54 коп. за кВт/ч независимо от объемов ежемесячного потребления.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
1 квітня 2011 г. (14:34)
Немного, еще чуть-чуть и народ наконец-то поймет, где его обманывают, но будет поздно ]:-o
честный
1 квітня 2011 г. (15:25)
все во имя человека все во благо человека и мы все этого человека знаем.
Аноним
1 квітня 2011 г. (15:53)
да хрен там это народ что-то поймет-дебильность уже необратима!Увидели под парком дорожку-о!какой у нас прекрасный мэр!и т.д. и т. п.Абздольц полный!
псих
1 квітня 2011 г. (18:10)
мочить гандонов надо .никак не нажрутся пидары . ]:-o
статистика!
1 квітня 2011 г. (19:02)
если убрать дебилов с Украины-вряд ли на будет даже миллион :-[
Фельд
1 квітня 2011 г. (23:52)
Не. ребята, что вы пишите: "... о повышении тарифов на электроэнергию, отпускаемую бытовым абонентам, на 15%" Какие 15%?! Сейчас тариф с НДС 24 коп, а будет 36 (вряд ли кто уложится в 150 кВт ч). Берем калькулятор, если кто в уме неспособен и... оба-на! 50%, а не 15%! Кого дурим? ]:-o И ликбез для журналюг: потреьление электроэнергии измеряется в кВт Ч, а не в кВт/Ч, почувствуйте разницу! :-P
Не понимающий
4 квітня 2011 г. (11:44)
У нас на Украине электроэнергия должна быть БЕСПЛАТНО.На такую территорию 5 атомных станций +гидро. Если спожить вырабатываемую енергию и разделить на душу населения. А сколько тогда идет на продажу и где эти деньги. кому они идут,?
Аноним
4 квітня 2011 г. (20:18)
Нет слов просто, хочется взять и придушить этих гадов! Я живу в однокомнатной квартире, экономлю этот свет экономлю, но никак не могу вложится в эти 150 киловатт, при этом работают только лампочки периодически и телевизор. Чувствую телик теперь очень редко (по праздникам) включать буду, но в этом есть один плюс - реже буду видеть эти рожи. Кстати один знакомый который работает на Энергодаровской АЭС рассказал, что они вырабатывают энергии с головой, и ее хватило бы на всю нашу область. Но дело в том что на АЭС есть только несколько емкостей (не знаю как они правильно называются) которые накапливают электроэнергию. Но один наш доблестный депутат (фамилия не называлась) за свой счет поставил 5 дополнительных этих емкостей и теперь продает электроэнергию как нам так и за границу. Ужас просто! Вот смотришь на улице сейчас больше стало молодых мам, но как подумаешь что ждет этих детей в будущем и будет ли вообще это будущее, так очень сильно задумаешься заводить ли вообще хоть одного ребенка.

Схожі новини: