Мелитополь. На Кировском рынке собирают подписи против его переноса

Переглядів: 1063

1 квітня 2011 13:03

Мелитополь. На Кировском рынке собирают подписи против его переноса фото
А вот планы властей о переносе Кировского рынка торгующим не по душе. Поэтому прямо в ходе обсуждения проблемы они создали инициативную группу. И поручили ей заняться сбором подписей под письмами в защиту своей позиции как среди предпринимателей, так и среди жителей микрорайона. С тем, чтобы убедить органы местные самоуправления не убирать Кировский рынок с привычного места, а заняться его благоустройством. Например, звучали предложения оградить территорию рынка современным отделочным материалом. Предприниматели настроены решительно: если их не услышат в Мелитополе, будут стучаться в двери губернатора, Президента.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 квітня 2011 г. (13:46)
персмотрите названию статья :-)
ben
1 квітня 2011 г. (14:12)
Шегельме мегельме. Твоя моя не панимай :-)
честный
1 квітня 2011 г. (14:49)
напишите на рыночных воротах " Рынок им. Вальтера" и платите ему дань регулярно и вас трогать небудут. выбрали кровопийц во власть нечего скулить. ненравится власть на барикады скиньте этих ПРдунов.
рыночникам
1 квітня 2011 г. (15:48)
А вы ребята как не рядитесь,но хрен куда вы достучитесь.Надо было за Жидкевича голоса добавлять,а не за исчезнувшего Генова !И ценный совет -по народным приметам вазелин наносится ПО часовой стрелке,иначе -вредно для здоровья :'( :'( :'( :-|
фраер
1 квітня 2011 г. (16:15)
Кировскому рынку не место в центре города!что изменится от того что его здвинут на 200 м?Город станет чище,будет где гулять с дитьми,а несмотреть на засраный пакетами окурками рынок!
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:24)
Вот такие фраера и обсирают город:и им пофигу -есть рынок или нет!Срать-это их состояние души :-P
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:29)
Теперь главное-вазелин...и Аверину купите... :-)
саня белов
1 квітня 2011 г. (18:49)
дайте людям альтернативу - другую площадку для торговли ,иначе быть не должно . хватит друг друга обсерать. ]:-o
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:54)
СКАЖИТЕ ГДЕ ПОДПИСАТЬ, все подпишемся.
Аноним
1 квітня 2011 г. (18:56)
Оставьте хоть Кировский рынок в покое и так всех бабушек со своей продукцией нынешняя власть разогнала, остались перекупщики. И ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ОСТАНОВКУ!!!!
Аноним
1 квітня 2011 г. (20:52)
Комментарий удален
СЛАВА
1 квітня 2011 г. (21:23)
ПИШИТЕ ХОТЬ 1000ПИСЕМ ИХ РАССМОТРЯТ !!!И СДЕЛАЮТ КАК ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ А НУЖНО УБРАТЬ РЫНОК И ЕГО УБЕРУТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ УБИРАЮТ И КИРОВА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ВЫ НАЛОГ(-РЫНОЧНЫЙ СБОР) ПЛАТИТЕ?ТОГДА КАКИЕ ВОПРОСЫ ГОРОДУ ОТ ВАС НЕТ НИКАКОГО ,,, СОБИРАЙТЕСЬ МОЛЧА И ИДИТЕ ЧТОБ НЕ БЫТЬ СЛЕДУЮЩИМИ ЗА ,,ВАКУЛОЙ,,
предприниматель
1 квітня 2011 г. (21:39)
нас рыночников много ,мы тоже есть сила ,можем и киллера нанять .это вам не цацки -пецки внатуре.
Аноним
1 квітня 2011 г. (23:24)
Убрать рынок с дороги!!!! Задолбали уже со своими рынками. У людей и так денег нету.
Аноним
1 квітня 2011 г. (23:43)
рынок невозможно выдумать на любой площадке(масса примеров мертвых рынков сколько люд туда не загоняй), он, как и тропы, создается на месте повышенного покупательского спроса и на удобном проходе для того самого покупателя, снеси его хоть на сто метров в сторону и могут уже люди не пойти.... почему кажется возможным сначала брать с предпринимателя за все деньги, а потом пинать его, как сидорову козу с насиженного и многократно оплаченного места? лучше бы снесли остановку с игровыми автоматами перекрывшую весь тротуар и вид на шахматную школу и занялись благоустройством пустующих сквериков по Кирова(напротив банка кипр, около сбербанка, около спортшколы...)выкупите участки между атб и спортшколой, чтобы там не выстроили очередную бабайку, перекрывающую и так узкий тротуар и сделайте сквер, слабо?...
Спасибо, Федорович!
2 квітня 2011 г. (10:44)
Помню как Кировский рынок бухал во время инаугурации Витька Межигорского, казалось бы счастье пришло на улицу измученных оранжем бизнесменов надолго, теперь тока богатей и славь отца родного и его ставленников на местах :-)
!!!
3 квітня 2011 г. (13:42)
а фотка в натуре классная...... вспомнил детство((((.
123
5 квітня 2011 г. (00:10)
А участочек-то между АТБ и Спортшколой уже тю-тю... Активненько кто-то расчищает. А говорили, не можем хозяев заброшенных домишек найти, что б тот гнидник снести!
Пролетарий
8 квітня 2011 г. (21:57)
Классная фотка - это мой слайд (диапозитив), отсканированый сканером. Не понимаю, откуда он появился в сети? =-O Кто выложил данную ссылку- расскажите, плизз. Мне просто жутко интересно. Ведь не помню, чтобы публиковал где-то.

Схожі новини: