Мелитополь. Борьба со «стихийщиками»: пик еще не наступил?

Переглядів: 628

1 квітня 2011 13:01

Мелитополь. Борьба со «стихийщиками»: пик еще не наступил? фото
В ближайшие дни несладко придется мелитопольским «стихийщикам» вокруг Центрального рынка. С 1 апреля на ул. Свердлова, Невского, Дзержинского, К. Маркса, с плановыми рейдами выходят представители органов самоуправления, муниципальной милиции, налоговой инспекции Мелитополя. Информация об этом прозвучала вчера на заседании отраслевого совета рыночников-предпринимателей. Они положительно оценили борьбу властей с незаконной торговлей. И высказались в поддержку позиции мэра, что продажа товаров и продуктов должна осуществляться только на рынках. Места, по мнению торгующих, есть и на Центральном и Рижском рынках.


Имя:
Ваш комментарий:

Мика
1 квітня 2011 г. (13:27)
Да только руки у них коротки торговлю дисками ЗАПРЕЩЁННУЮ ПО ЗАКОНУ убрать или что торговцы вне закона так как крыша большая :-P :-P :-P :-P а с бабулями и простым людом который от безисходности вышел и с которых и так имеют и местовое и откаты -можно и побороться ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
1 квітня 2011 г. (13:49)
а сколько стоит торговать в открітую водочкой?
Аноним
1 квітня 2011 г. (13:52)
уже результат - киоск мясокомбината, единственный оставленный, от стихийщиков.
честный
1 квітня 2011 г. (15:03)
напишите на рыночных воротах " Рынок им. Вальтера" и платите ему дань регулярно и вас трогать небудут. выбрали кровопийц во власть нечего скулить. ненравится власть на барикады скиньте этих ПРдунов. Чтобы власть нас не трогала давайте вальтеру поставим паметник при жизне, как великому борцу за власть ПРдунов и магнатов и назавем город его именем. Может их величества тогда хоть заметит, что в мелитополе живут и простые люди и им надо кормить не только Януковича с его бандой но и свои семьи. что бы их дети не учились в институтах в которых учились наш президент, наш мэр и многие депутаты которые не могут назвать своих сокурстников.
Аноним
1 квітня 2011 г. (15:07)
так киоськ наверноеж муниципальная милиция и спалила, в устрашение остальным стихийщикам...
Черкасов
2 квітня 2011 г. (11:21)
А они в открытую так и заявляют людям что непокорных будут жечь ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: