Облэнерго распорядилось обесточить админздания мелитопольского «Водоканала»

Переглядів: 1190

31 березня 2011 17:01

Облэнерго распорядилось обесточить админздания мелитопольского «Водоканала» фото
Энергетики уверяют, что мелитопольский водоканал нарушает устные договоренности о погашении долга и даже не выходит на связь с ОАО. Как сообщил журналистам вице-мэр Мелитополя Юрий Онищук, долг "Водоканала" перед облэнерго составляет 1,14 млн. грн. и погашается по схеме реструктуризации по 150 тыс. грн. ежемесячно. Фактически не оплачено потребление электроэнергии в феврале текущего года.

Сегодня на сессии городского совета было принято решение выделить "Водоканалу" 400 тыс. грн. Ю. Онищук заверил, что мелитопольцам беспокоиться не стоит - согласно Закону о питьевой воде объекты водоснабжения и водоотведения от электроснабжения отключать нельзя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 березня 2011 г. (17:07)
Готовим аргументы для передачи Водоканала в концессию "мошенникам"?(характеристика губернатора)И поччему в городе перебои с давлением воды?Шо -уже поливной сезон?И все молчат,шо той воды в рот набрали! =-O
казак
31 березня 2011 г. (17:11)
Как может вода со скважины без обработки при короткой перекачке стоить такие бабки?Но чувствуется,что на днях нам скажут "МАЛО !"Водоканал убыточный! И....далее по старому сценарию...
face
31 березня 2011 г. (17:17)
а долги водоканала за 1 месяц выросли на миллион-почему? =-O
Аноним
31 березня 2011 г. (17:47)
ПАТАМУ ЧТО В Ы Р О С Л И ! :-P
юка
31 березня 2011 г. (19:08)
до керувалось новое руководсвтво, посмотрим че будет дале ха-ха-ха :-)
:jhbr
31 березня 2011 г. (19:27)
Все это плохо ПОПАХИВАЕТ! Очередная ЛАПША!!
горожанин
31 березня 2011 г. (20:38)
А как же концессия?!
короче
31 березня 2011 г. (21:17)
эта коза на бизнес-леди не потянула :-|. За месяц намотать долгов =-O. Интересно, сколько времени в мэрии будут терпеть такого "директора", который каждый месяц приходит с протянутой рукой :-)
lfey
31 березня 2011 г. (21:18)
Комментарий удален
Аноним
31 березня 2011 г. (21:54)
в зеленой поликлинике от медицинской "помощи" умер иностранец
Аноним
1 квітня 2011 г. (09:15)
клоуны
придурь
1 квітня 2011 г. (12:12)
Водоканал пытается содрать с потребителей дополнительные деньги - разослало письма, где требует предоставить расчет за дополнительные сточные воды, которые образуються от того что с неба падает снег и дождь, стекает по помещению или крыльцу предпринимателя и попадает в ливневку. Я вот думаю, если я буду стоять во время дождя и снега на улице и с меня будет стекать дождь в ливневку, скоко ж надо будет Водоканалу заплатить? Этож какую хформулу надо изобрести? Это как теплосеть за обогрев подвалов, чердаков и подъездов хотела нас нарахувати, так и Водоканал рахувать начал. Жизнь все веселее :'(
злой
1 квітня 2011 г. (14:32)
Эта фишка и мулька для НКРЭ, чтобы попросить еще повышения до 12 грн за куб, как в Тернополе ]:-o
Valter Skot
1 квітня 2011 г. (16:33)
Где деньги Зин?
клео
1 квітня 2011 г. (17:11)
дальше очистных мадам брошкиной нефик было и рыпаться. Так не, мы у директоры зохотели, ну чё будем летом делать сидеть без воды?
ХОЧУ КРОВИ
1 квітня 2011 г. (19:42)
ВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:ВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-oВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-oВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-o-ВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-oВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-oВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-oo ]:-oВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-oВСЕ СВОЛОЧИ !!! ]:-o ]:-o ]:-o
fara
2 квітня 2011 г. (09:48)
хочеш крови -ты ее получиш, от жителей города, летом.
Artemhot
2 квітня 2011 г. (22:39)
Шо - опять вода по часам =-O :'(
Просто абзац....