Оклад бюджетников повышен на 12 грн

Переглядів: 562

31 березня 2011 12:11

Оклад бюджетников повышен на 12 грн фото
Министерствам социальной политики и финансов поручено до 1 сентября внести предложения по дальнейшему увеличению оклада с 1 октября. Премьер-министр Николай Азаров отметил, что пропорционально окладу работника I тарифного разряда будут увеличены и другие оклады — повышение коснется 3,5 млн работников бюджетной сферы.

Правительство обязалось в течение 2011 года поэтапно приблизить среднегодовой должностной оклад (тарифную ставку) работника I тарифного разряда единой тарифной сетки к среднегодовой минимальной зарплате, сообщает «Интерфакс-Украина».



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
31 березня 2011 г. (12:33)
Во поперло... Теперь заживут =-O
Оптимист
31 березня 2011 г. (13:16)
Да, теперь и прибарохлиться смогут. Будем ждать массовую экспансию на рынки и в магазины бюджетников с бабосами. 12 грн - это вам не шутки.
медицина
31 березня 2011 г. (14:37)
Хотелось-бы посмотреть на лица нашего правительства, когда они подписывали документ о повышении должностного оклада бюджетникам на 12 гривен. Пипец. Это не укладывается в голове здравомыслящего человека. Цены растут каждый день на все: на продукты, на комунальные услуги, а 12 гривен дадут возможность "достойно прожить в нашем обществе". :'(
бюджетник
31 березня 2011 г. (20:36)
Честь и хвала нашим правителям! Целых 12 гривен! Заживу по новому! Смотаюсь на отдых в Крым! Интерестно, кровосися совсем тупой или притворяется? Цены в стране растут, а тут такое повышение окладов!
азалов
31 березня 2011 г. (20:47)
12 грн - нормально, три бульки хлеба моня купить!
нестор
1 квітня 2011 г. (08:08)
А шо смотреть на лица, когда и так ясно. Когда подписывали ,ржали до упаду :-) :-) :-)
Демьян Бедный
1 квітня 2011 г. (08:53)
Да но при этом президент конечно на людях будет не доволен правительством. Такое ощущение что он не знает реалий. Потом поедет куда-нибудь в Африку и там нашим же корреспондентам даст интервью, что дескать Азаров недопонимает политику президента. Хорошо бы что бы Азаров сыну своему на строительную фирму отвалил 12 грн. пусть мальчик строит, пока папа голова. А вообще хотели ЕВРО 2012 и получаем. До 2012 года в стране так и будет а потом еще 3-5 лет зализывать раны будем. А Европа помашет нам ручкой и двинет дальше. А мы все будем думать куда бы нам пристроить кондиционеры с Холодмаша разработок 1970 года..
Аноним
2 квітня 2011 г. (18:33)
не понимаете, а глупости говорите. 12 грн. повысили 1 разряду. Бюджетники получаю по как минимум по 9 разряду.
Инженер
14 травня 2011 г. (09:24)